Перейти к содержанию

Весенняя форумная встреча 14 марта 2015


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тарелки будут.))) И для пострелять и для покушать. Твои +2 по какой части?)

Изменено пользователем olanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.S. На мероприятии желающие смогут приобрести  шевроны, флаги и жилетки.

 

Антон, нет одной автонаклеечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. На мероприятии желающие смогут приобрести  шевроны, флаги и жилетки.

 

Антон, нет одной автонаклеечки?

 

Сергей приветствую.

Посмотрю, вроде оставалось не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей приветствую.

Посмотрю, вроде оставалось не много.

Спасибо Алексей! Буду признателен)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть необходимость в шампурах 20-30шт, если кто нибудь привезёт мангал, тоже лишним не будет. На месте есть 2шт, но в каком они состоянии сейчас неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, завтра передаём данные участников на оформление пропусков. Не определившимся крайний срок для самостоятельной подачи данных по тел стрельбища - пятница до 17ч.

Добрый вечер! Попал в список только сегодня вечером. Что мне нужно сделать, чтобы попасть на стрельбище? Насколько я понял, что мне это нужно делать самостоятельно. Если не прав, поправьте.Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне нужно сделать, чтобы попасть на стрельбище?

 Пока ничего. Отправлю ваши данные на пропуск как "дополнение". На всякий случай напишите отдельным сообщением свой телефон мне в личку. Если уже поздно и в общем списке не проходите,позвоню расскажу куда звонить,что говорить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, запиши меня, но я без машины и оружия, в группу поддержки. Правда неуверен в явке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, есть необходимость в шампурах 20-30шт, если кто нибудь привезёт мангал, тоже лишним не будет. На месте есть 2шт, но в каком они состоянии сейчас неизвестно.

Постараюсь не забыть заехать в гараж и взять форумный Пафклубовский))) мангал и шампуры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня резко поменялись планы. Выходные освободились. Смогу быть. Запишите по возможности.

 

 

Коллеги, есть необходимость в шампурах 20-30шт, если кто нибудь привезёт мангал, тоже лишним не будет. На месте есть 2шт, но в каком они состоянии сейчас неизвестно.

Есть с десяток шампуров, могу захватить по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвати.)

Все кто вчера/сегодня  прислал данные попали в общий список на оформление. Кто сегодня до 17ч надумает принять участие  - самостоятельно звонит непосредственно на стрельбище по тел 89262773169 говорит что он участник завтрашнего мероприятия охотников МООиР и сообщает следующие данные 

 

1. ФИО
2. Марка автомобиля.
3. Цвет автомобиля.
4. Гос. номер автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё разрешилось хорошо. Запишите меня. Несколько шампуров и дежурный мангальчик привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной один человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвати.)

Все кто вчера/сегодня  прислал данные попали в общий список на оформление. Кто сегодня до 17ч надумает принять участие  - самостоятельно звонит непосредственно на стрельбище по тел 89262773169 говорит что он участник завтрашнего мероприятия охотников МООиР и сообщает следующие данные 

 

1. ФИО

2. Марка автомобиля.

3. Цвет автомобиля.

4. Гос. номер автомобиля.

Отправил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвати.)

Все кто вчера/сегодня  прислал данные попали в общий список на оформление. Кто сегодня до 17ч надумает принять участие  - самостоятельно звонит непосредственно на стрельбище по тел 89262773169 говорит что он участник завтрашнего мероприятия охотников МООиР и сообщает следующие данные 

 

1. ФИО

2. Марка автомобиля.

3. Цвет автомобиля.

4. Гос. номер автомобиля.

Шампуры взял, 7 штук, если надо могу взять мангальчик типа мини пикник, так же, если нужно, могу завтра еще на работе шампуров прихватить. 

 

Лешь, я так таки не понял, уточните поджаристо =) , я в списке вчера/сегодня или сегодня до 17ч?

Хотя, судя по времени уже больше часа икс, 17-00

Позвонил, уточнил, ура! Я в списке вчера/сегодня.

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня.

Если до 17 ч не успели самостоятельно оформить пропуск - пишите в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...