Перейти к содержанию

Залива,Флейта и Шельма! Или Т Р И Ж Д Ы хорошее закрытие!!!


Ydhin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МОЛОДЦЫ, С ПОЛЕМ! Поздравляю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш,ты так описываешь охоты,что со смеху не могу потом строчки найти где смех напал ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Это сейчас смешно, а тогда мне было не до смеха :fool: !

После травмы мне нельзя особо бегать (как молодому), а тут я на адреналине даже и не подумал об этом (и не болело же ничего), носился в охотничьем азарте, как бешеный гиппопотам. Я уж так давно не бегал. Наверно со стороны это смотрелось эффектно!

Но, если быть честным, такой классной охоты я не припомню. Конечно это надо услышать самому, как собаки работают, что бы понять всю прелесть таких охот. Когда лай собак начал приближаться ко мне, я вообще забыл обо всем, только думал как бы не ошибиться в своём подстраивании под гон, сердце колотилось так что думал за собаками выскочит и убежит. Ну а что не правильно сделал, так надеюсь мне простят на первый раз, как новичку. (Да и вообще! Лису то взяли. А может она бы и правда через поле бы удрала. (Ну это я себя так успокаиваю :blush: )).

Во всяком случае очень надеюсь ещё не раз побывать на таких охотах. Эмоции до сих пор переполняют! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Красивое и достойное закрытие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это закрылись!!! и красиво и результативно. С Полем!Спасибо за отчет и фото- приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ну что тут скажешь... Круть:)! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы!!! С полем, реальные "перечные" молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Это сейчас смешно, а тогда мне было не до смеха :fool: !

После травмы мне нельзя особо бегать (как молодому), а тут я на адреналине даже и не подумал об этом (и не болело же ничего), носился в охотничьем азарте, как бешеный гиппопотам. Я уж так давно не бегал. Наверно со стороны это смотрелось эффектно!

Но, если быть честным, такой классной охоты я не припомню. Конечно это надо услышать самому, как собаки работают, что бы понять всю прелесть таких охот. Когда лай собак начал приближаться ко мне, я вообще забыл обо всем, только думал как бы не ошибиться в своём подстраивании под гон, сердце колотилось так что думал за собаками выскочит и убежит. Ну а что не правильно сделал, так надеюсь мне простят на первый раз, как новичку. (Да и вообще! Лису то взяли. А может она бы и правда через поле бы удрала. (Ну это я себя так успокаиваю :blush: )).

Во всяком случае очень надеюсь ещё не раз побывать на таких охотах. Эмоции до сих пор переполняют! :yahoo:

Лёшка, спасибо за  отличный отчёт :clapping: !!! Женьку спасибо за фотки :good: !!!   С Полем! :D  :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе и всем участвовавшим за такой праздник охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем !! суперзакрылись !

 

Леша ну ты задал жару !!! это ж надо за одной и той же лисой бегать и перевидеть ее 4 (четыре млин !!! ) раза !! я бы на втором разе б сдох уже при моих даже далеко на 100 кг ....

кстати снегоступы рулят.

 

P.S. а у меня блокировочка действительно поломалась там. пришлось починить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересные и эмоциональные  описания жени и алексея.  даже просто читая - представляешь как это было и переживаешь. спасибо за отчет. с полем!! молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем !! суперзакрылись !

 

Леша ну ты задал жару !!! это ж надо за одной и той же лисой бегать и перевидеть ее 4 (четыре млин !!! ) раза !! я бы на втором разе б сдох уже при моих даже далеко на 100 кг ....

кстати снегоступы рулят.

 

P.S. а у меня блокировочка действительно поломалась там. пришлось починить.

Да я тоже думал что меня только страх может заставить бегать. Ан нет! Оказывается охотничий адреналин не хуже стимулятор :D .

А машина .... Ну так я и с блокировкой не прорвался там же где и ты. Но вообще, блокировка вещь хорошая и в нашей неспокойной жизни весьма не лишняя!

Я теперь свет на крышу мастырю, когда ночью по полю пробивался сильно не хватало штатной оптики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш,УАЗ тебе в помощь ;-) Ну,за охоту,за нас! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, УАЗ это моя мечта, но в отсутствии гаража, дачи или хоть какого нибудь закутка пока не вижу смысла во второй машине для охоты. Пытаюсь обходится этой.

Ну а за охоту, и за нас, так я завсегда рад!!!

Будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...