Перейти к содержанию

Спаниели клуба "Шерна"


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для участников клуба "Шерна "И просто владельцев спаниелей. Обсудим тут все мероприятия которые планируются или хотите увидеть.Которые можно провести в рамках клуба.Я буду вашим гарантом в проведении наших встреч. Помощь будет всем желающим. Главное от Вас это просто приехать и принять активное участие.))))Мы собрались по интересам . И главное это наши собаки!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сайте клуба Шерна, в разделе "секции ! Есть страничка секции спаниелей!

Здесь мы можем размещать все информацию которую вы мне будете присылать .

http://sherna-club.ru/?page_id=62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на первой встречи мы сделаем фото наших собак.А если будут желающие вступить в наш коллектив то и копии справок о происхождении .Выслушаем все пожелания владельцев. И прокинем план подготовки собак.Если наберем или успеем получить дипломы до чемпионата то примем участие под флагом клуба и своим лагерем!Даже если собаки без дипломов и проходят по возрасту на мероприятия мы поедем мужики.Это только начало конечно. Далее будем проводить свои . В рамках клуба и более.Никто из наших не будет чувствовать себя в одиночестве на разных мероприятиях.Едем знакомым коллективом а значит мы уже сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть вера в коллектив ,или в команду это о многом говорит...Наш клуб не выпендривается, а работает на благо собачек...задача клуба чтобы породы охотничьих собак не исчезали и не уходили на диван...,а на оборот процветали и умножались...и это истинная правда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрый путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на первой встречи мы сделаем фото наших собак.А если будут желающие вступить в наш коллектив то и копии справок о происхождении .Выслушаем все пожелания владельцев. И прокинем план подготовки собак.Если наберем или успеем получить дипломы до чемпионата то примем участие под флагом клуба и своим лагерем!Даже если собаки без дипломов и проходят по возрасту на мероприятия мы поедем мужики.Это только начало конечно. Далее будем проводить свои . В рамках клуба и более.Никто из наших не будет чувствовать себя в одиночестве на разных мероприятиях.Едем знакомым коллективом а значит мы уже сильнее.

Евгений , Приветствую ! Когда планируется встреча ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую. Как только поля откроются от снега.Я всех обзвоню. Конечно это будем в выходной день делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на первой встречи мы сделаем фото наших собак.А если будут желающие вступить в наш коллектив то и копии справок о происхождении .Выслушаем все пожелания владельцев. И прокинем план подготовки собак.Если наберем или успеем получить дипломы до чемпионата то примем участие под флагом клуба и своим лагерем!Даже если собаки без дипломов и проходят по возрасту на мероприятия мы поедем мужики.Это только начало конечно. Далее будем проводить свои . В рамках клуба и более.Никто из наших не будет чувствовать себя в одиночестве на разных мероприятиях.Едем знакомым коллективом а значит мы уже сильнее.

Жень но у моей справки увы нет. родословная только :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть вера в коллектив ,или в команду это о многом говорит...Наш клуб не выпендривается, а работает на благо собачек...задача клуба чтобы породы охотничьих собак не исчезали и не уходили на диван...,а на оборот процветали и умножались...и это истинная правда!!!!

вот и меня взбесило когда ореховская секция бывшая уже в РКФ перешла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень но у моей справки увы нет. родословная только :db:

В этом году многие поменяют справки о происхождении охотничьей собаки на полноценные документы .А владельцев именно со справками таких большинство. Заработают дипломы на испытаниях и... Будет все тоже что и у тебя.В этом году в мооире было 15 пометов . Это как минимум 75 собак.Владельцы сук которые передали своих щенков новым хозяевам. Убедительная просьба .Скиньте мне телефоны владельцев ваших щенков .Это и вам будет на пользу .И есть все шансы что собаки не уйдут на диван.А многие берут собаку и не знают к кому обратиться за помощью. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне ее еще забрать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется моей собы родословную Александру на хранение передать коль я теперь за Шерну выступать буду. а то я все время че нить теряю. щенячку один раз уже потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется моей собы родословную Александру на хранение передать коль я теперь за Шерну выступать буду. а то я все время че нить теряю. щенячку один раз уже потерял

Забирай и не теряй))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Добрый день! Не знаю к кому адресовать вопросы, но наверное к Евгению, как к организатору и председателю секции спаниелей клуба "Шерна" - я же правидьно все понял?

 

Вы пишите в соседней теме, что хотите организовать команду, в том числе зовете к себе начинающих спаниелистов с молодыми собаками. Про проведение испытаний и состязаний на базе "Шерны" мне еще более менне все понятно - организуете, молодецы. А кто будет обучать начинающих,молодых? Чем Вы лично можете помочь начинающему с нуля спаниелисту? Я уже не говорю про тех кто не первопольные.

   У Вас есть натасчики или практикующие эксперты по спаниелям, которые смогут дать правильный совет или откоректировать поведение собаки, которые готовы взяться за это на базе "Шерны"?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающим спаниелистам я сам помогу .И еще. У нас собирается коллектив единомышленников то есть все будем делать сами и по мере накопления вопросов подключим кинолога а если вас интересует только натаска чтоб вы привезли собачку а вам все сделали то это не ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающим спаниелистам я сам помогу .И еще. У нас собирается коллектив единомышленников то есть все будем делать сами и по мере накопления вопросов подключим кинолога а если вас интересует только натаска чтоб вы привезли собачку а вам все сделали то это не ко мне.

 

 Евгений, Вы меня не правильно поняли! Я не хочу отдавать собаку в натаску никому. Мне интересно, если я приеду к вам, кто будет смотреть мою собаку (на ее работу), вносить корриктировки (мне) по дальнейшей натаски (мной) собаки? У меня собака уже имеет полевой диплом, но я понимаю что мне с ней еще работать и работать. Чем Вы лично можете мне помочь или клуб "Шерна"? Вы насколько я понял такой же любитель как и я, и опыта в натаске спаниелей у вас нет, кроме того что вы как-то и где-то работали со своим кобелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала собиремся. Кинологи- эксперты в клубе есть.К тому же есть более опытные спаниелисты кто не отказывается помочь в натаске.Штатного кинолога- натасчика чисто по спаниелям на сегодня нет. Но он пока и не нужен.Зато эксперты кто может проводить испытания есть.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Евгений, Вы меня не правильно поняли! Я не хочу отдавать собаку в натаску никому. Мне интересно, если я приеду к вам, кто будет смотреть мою собаку (на ее работу), вносить корриктировки (мне) по дальнейшей натаски (мной) собаки? У меня собака уже имеет полевой диплом, но я понимаю что мне с ней еще работать и работать. Чем Вы лично можете мне помочь или клуб "Шерна"? Вы насколько я понял такой же любитель как и я, и опыта в натаске спаниелей у вас нет, кроме того что вы как-то и где-то работали со своим кобелем?

а самому слабо? я многое своим умом доходил. и подслушивал разговоры бывалых соответственно делал выводы. не с какими экспертами кинологами не занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самому слабо? я многое своим умом доходил. и подслушивал разговоры бывалых соответственно делал выводы. не с какими экспертами кинологами не занимался

ди и инета в то время у меня не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самому слабо? я многое своим умом доходил. и подслушивал разговоры бывалых соответственно делал выводы. не с какими экспертами кинологами не занимался

Жаль, что культуры общения Вы не приобрели... вот так общаться с новичками - секция кончится не начавшись

 

Начинающим спаниелистам я сам помогу .

Женя осторожнее с обещаниями... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что культуры общения Вы не приобрели... вот так общаться с новичками - секция кончится не начавшись.

И не говори, Денис! Евгений говорит опытные спаниелисты помогут. А опытные спаниелисты отвечают: А самому слабо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, Денис! Евгений говорит опытные спаниелисты помогут. А опытные спаниелисты отвечают: А самому слабо?

Давайте не будем хоронить. Откроются поля. Поработаем. И не забывайте ,что я не один в клубе , а в команде опытных людей.Мы сами решим на встрече как нам будет лучше. Чего сейчас воздух сотрясать если надо еще понять степень подготовки всех собак. И только потом принимать решение кому и с кем лучше будет позаниматься.Денис ты же знаешь все возможности клуба)))Да и не говорил я что буду перводипломников готовить.А помочь позаниматься со щенком , с удовольствием.В мооире есть бесплатные мероприятия с молодыми собаками.Это очень хорошее мероприятие.Но если внимательно там прочитать то 31 мая все.Далее куда пойти молодым заниматься?Обратно самому только. А ковырять в носу типа я приеду а вы мне ..... И начинает перечислять что ему надо......Мне таким что ответить? Что я ему натасчика за свои найму лишь бы угодить?И у нас кстати тоже про деньги или оплату занятий разговор не шел.Собирается коллектив единомышленников а не потребителей.Если сами захотят подготовить собаку то и получится все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли правильные, а вот слова не верные... Попроще надо быть, потолерантнее. Вы с людьми будите работать, а с собакой человек сам поработает и объяснять Вам надо будет все человеку, а не собаке. А если с порога на хрен посылать, то и диалога не будет... Если задача секции - популяризация охоты с подружейной собакой, то и старайтесь людей привлечь, объяснить им как правильно, как нет...

 

Удачи в нелегком деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли правильные, а вот слова не верные... Попроще надо быть, потолерантнее. Вы с людьми будите работать, а с собакой человек сам поработает и объяснять Вам надо будет все человеку, а не собаке. А если с порога на хрен посылать, то и диалога не будет... Если задача секции - популяризация охоты с подружейной собакой, то и старайтесь людей привлечь, объяснить им как правильно, как нет... Удачи в нелегком деле!

Денис все правильно!!! К этому и стремимся. К тому же в МО не так много полей для натаски.И основная птица придет как раз во второй декаде мая .Чего ж еще лучше придумать как собраться и поработать.Я всем рад кто приедет . Хочется чтобы сразу было понимание что все только в наших руках!Клуб безусловно нам поможет в разумных пределах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли правильные, а вот слова не верные... Попроще надо быть, потолерантнее. Вы с людьми будите работать, а с собакой человек сам поработает и объяснять Вам надо будет все человеку, а не собаке. А если с порога на хрен посылать, то и диалога не будет... Если задача секции - популяризация охоты с подружейной собакой, то и старайтесь людей привлечь, объяснить им как правильно, как нет...

 

Удачи в нелегком деле!

    Ден ! Мы с тобой занимаемся легавыми породами охотничьих собак .

Я стараюсь  не вмешиваться  в разборки других пород !

И думаю не корректно легашатникам учить как заниматься РОСам !!

Клуб развивается, и к нам идут не только охотничьи собаки легавых пород .

И мы всем готовы уделить внимание и помощь !

Опять же подчеркиваю, что вся наша деятельность и ресурсы направлены  во благо охотничьему собаководству !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...