Перейти к содержанию

Продукция компании ORSIS


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники форума. Меня зовут Дмитрий, я являюсь Блог секретарем компании ORSIS. Чтобы меня не обвинили в пристрастности, я воздержусь от упоминания конкретных марок. Выскажу свое мнение, на что я  бы обратил внимание при выборе винтовки.  308 win один из лучших калибров для средне-крупной добычи. Это западный стандарт, но в России с таким калибром уже есть производители винтовок. Покупка же импортного ствола сейчас не самое лучшее решение. Во первых, из за курса рубля это будет золотой ствол, во вторых из за санкций многие западные кампании просто бояться работать с Россией по продукции двойного назначения. Если вам потребуется ремонт импортного оружия, то это будет очень долго. Если вы начнете сравнивать их стволы и наши по точности, то увидите, что у нас спокойно дают гарантию кучности менее 0.5 МОА. А это является на западе эталоном снайперского оружия. Так что выбор отечественного производителя это лучшее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже за импотрозамещение,так что не стесняйтесь предлагать и удивлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пожалуйста (калибр, вес, тип затвора, цена)! Розовая на руках, мечусь в выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю заказать в ОРСИСе или у Лабаева себе новую винтовку под калибр 6.5*47???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно просим огласить весь список с ценами, сроками, где и куда.Информации ноль, несмотря на близкое расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не пробовали посмотреть http://www.orsis.com/production/catalog/982/545/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не пробовали посмотреть http://www.orsis.com/production/catalog/982/545/

 

Там цен нет. Требуется отправлять "Запрос" по каждому изделию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там цен нет. Требуется отправлять "Запрос" по каждому изделию.

И в чем проблема))?Хотелки у всех разные , начальная цена на Хантеры до нг от 80тр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А будет ли ORSIS осваивать выпуск п/а нарезного оружия под распространённые боеприпасы? Если выпуск будет налажен, куплю не раздумывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли ORSIS осваивать выпуск п/а нарезного оружия под распространённые боеприпасы? Если выпуск будет налажен, куплю не раздумывая.

Да вот есть у них:

П/а винтовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т5000м в 308 калибре, ствол 26 дюймов, стандартный контур, долы, 11 твист, 5R какова стоимость на сегодня?

 

Можно в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...