Перейти к содержанию

Нафаня.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас на форуме очень стеснительные, но рукастые товарищи!!!

Хочется их поздравить с тем что они всегда находят место для рукотворчества.

 

http://youtu.be/Fa0Meyq8NL8

 

http://www.youtube.com/watch?v=_7czP9OyhWI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уф!Это состязания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие знакомые лица, а Шишка то как изменилась :crazy: .

Ну что могу сказать, молодцы рукастые парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениса,  с приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Навеяло там еще ручка интересная была которой водитель дверь открывал Изображение Денис с приобретением следующий точно будет бтр :)

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал ты Антон, великую тайну  :db: , Костя так хотел сам угадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууухх, ну вы молодцы!!!! Денис, Аргон, Харли, поэтому нас никогда не победить!!!! С Уважением!!!Это, блин не на форуме "проукраину", постить... Молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "шило в мешке не утаишь" Планировалось успеть подготовить машину к сезону охоты 14-го года, но не смотря на активную помощь друзей, объём работ оказался слишком большой и Нафаня поехал только в январе...На 2-ом видео - коллеги подбили на выезд в лес, но алкотуристами быть не хотелось и мы поехали на соревнования JeepFest.Команда была следующей:Argon84 - штурманZadatok - операторбратья Яков и Иван - старшие помошникиНу и я тоже присутствовал...Взяли 4 контрольные точки из 10. Спасли 2 вранглера. В зачёт по времени не уложились минут на 20 (надеялись что зачтётся спасение вранглеров). Но хорошо провели субботу.Все спасибо за поздравления!А пока ждём видео от основного оператора!

Изменено пользователем Den78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, реально руто! С обновлением авто тебя ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууухх, ну вы молодцы!!!! Денис, Аргон, Харли, поэтому нас никогда не победить!!!! С Уважением!!!

Это, блин не на форуме "проукраину", постить... Молодцы!!!!

Я чего? Могу варить, могу не варить, могу пилить, могу ЦУ давать :) Затейник Денис!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууухх, ну вы молодцы!!!! Денис, Аргон, Харли, поэтому нас никогда не победить!!!! С Уважением!!!Это, блин не на форуме "проукраину", постить... Молодцы!!!!

И я не при делах:-) это Ден любитель противоестественного секаса:-) А машине лапти не обмыты,косяк!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется их поздравить с тем что они всегда находят место для рукотворчества.

 

 

Присоединяюсь! Дэн, поздравляю с первой поездкой! И ещё интересно, как в итоге тебе удалось устранить контакт моста с картером двигателя???? На видео это место кажется реальной проблемой..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление рамы позволило убрать избыточные перемещения моста и немного поднялся двигатель, плюс масляный поддон с дополнительной выемкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машине лапти не обмыты,косяк!

А вот это, уже не дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден - молоток. Хороша техника... Сколько же удивительных воспоминаний она тебе подарит... ;) С одной стороны завидно, а с другой стороны неописуенная радость... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет! С новым танком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление рамы позволило убрать избыточные перемещения моста и немного поднялся двигатель, плюс масляный поддон с дополнительной выемкой.

 

:) Ну ты и Самоделкин, Дениска! Выемку то на поддоне небось сам мастерил? Уважуха!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Усиление рамы позволило убрать избыточные перемещения моста и немного поднялся двигатель, плюс масляный поддон с дополнительной выемкой.

Коли вы свою машину порешили замонстрячитьТо для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.А на кузов наварите слой рифленого железаПусть машина весит больше, так в болоте веселей!Вот такой прикол сегодня нашел))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...