Перейти к содержанию

китайские ружья


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турки - это понятно. Уже привыкли.

Но это уже за гранью добра и зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турки - это понятно. Уже привыкли.

Но это уже за гранью добра и зла

Так же говорили и про машины, а оно вона как повернулось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что китайскому оружию еще рано доверять ! Не готовы они к нашему климату и самакрутам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что китайскому оружию еще рано доверять ! Не готовы они к нашему климату и самакрутам !

Я бы не стал торопиться с высказываниеми. Вначале надо попробовать эти дивайсы а потом выводы делать. У Турков тоже не наш климат, а ружья не плохие.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошелек проголосует (((

 

Я думаю, что китайскому оружию еще рано доверять ! Не готовы они к нашему климату и самакрутам !

 

Откуда такие сведения? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошелек проголосует (((

 

 

Откуда такие сведения? )))

Да сведения пока не откуда . Есть предположения ,хотя возможно и ошибочное . Ну время покажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же говорили и про машины, а оно вона как повернулось.....

Как оно повернулось? 

Я если и пересяду в связи с ценами на иномарки то скорее на патриота чем на ховера.

Надёжность примерно одинаковая.

Цена у китайцев выше.

Ремотопригодность выше у наших и запчасти дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оно повернулось? 

Я если и пересяду в связи с ценами на иномарки то скорее на патриота чем на ховера.

Надёжность примерно одинаковая.

Цена у китайцев выше.

Ремотопригодность выше у наших и запчасти дешевле.

Китайские машины полностью соответствуют биологическим нормам за 5 лет сгнивают без остатка))) По этому и сомнение по стволам ,с какого железа сделаны и сколько выдержат на стрелов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я и с турками то не рискую а про китайцев и думать не хочу)

Я не думаю что наши ружья хуже это как минимум. Да и дешевле очевидно..

Поэтому их сюда и не завозили досих пор. Нет на них спроса  и думаю не будет.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я и с турками то не рискую а про китайцев и думать не хочу)

Я не думаю что наши ружья хуже это как минимум. Да и дешевле очевидно..

Поэтому их сюда и не завозили досих пор. Нет на них спроса  и думаю не будет.

На любой товар найдется свой потребитель . А вот риск конечно есть приобрести хлам с печальным исходом. Каждому свое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачное время, к.м.к. наши ружья, со всеми их недостатками из-за курса "убирают " турок и китайцев. Да и сделаны из стали а не из фольги. Не хочу обидеть владельцев,но условно "штучная "стрела, с двумя парами стволов за 700$...ни с каким маллардом и рядом не лежала.Естественно, всё это на мой взгляд.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оно повернулось? 

Я если и пересяду в связи с ценами на иномарки то скорее на патриота чем на ховера.

Надёжность примерно одинаковая.

Цена у китайцев выше.

Ремотопригодность выше у наших и запчасти дешевле.

И ремонтируются гораздо чаще..... 

У моего брата ховер 5-й и за три года ни одной поломки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего друга приора 250 000 пробег только расходники... а на работе у коллег 3 ховера и каждый чуть ли не с нова шаманили)

Примеров можно много привести разных но суть одна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы сейчас активно выходят на российский рынок ,и все лучше качество товаров .Что касается машин это нацеленно на рынок эконом класса и что можно ждать от этих машин понятно не мерин не тойота . Для своего рынка (внутреннего ) они делают довольно не плохие машины и вполне конкурентных европейскому качеству .Что касается оружия ,я все же пока отдал предпочтения ведущим маркам и производителям . И достойной конкуренции для Китая в данном сегменте пока не вижу ! Хотя вскоре они займут и эту нишу рынка , :db: они уже делают товары от чипсов ,презервативов до ракет ))))). Время покажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока время показывает только то что китайцы более-менее что-то делают только под палкой америкосов и европейцев. Сами они умеют только копировать и то очень плохо. По тем же автомобилям корейцы например достигли качества японцев и европейцев меньше чем за 10 лет а у китайцев уже больше чем за 10 лет ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно поддержу 4 пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен сейчас.. Патриот от 700000... Хавал (Ховер) от 870000...руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока время показывает только то что китайцы более-менее что-то делают только под палкой америкосов и европейцев. Сами они умеют только копировать и то очень плохо. По тем же автомобилям корейцы например достигли качества японцев и европейцев меньше чем за 10 лет а у китайцев уже больше чем за 10 лет ничего не изменилось.

Да Сергей вы правы ,копируют они все четко ! Вот и по оружию это наверняка тоже какаето удешевленная копия,с более низкими показателями . Поэтому и воздерживаюсь с высказываниями . Что касается автопрома однозначно отвечу альтернатива не совсем благополучного отечественному авто ,хотя ? А вот корейцы молодцы много достойных моделей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ганзе давно ... с 2011 года тему китайского охот оружия трут

http://forum.guns.ru/forum_light_message/1/804201.html

 

пысы

Понятно, что охотники в Раше консервативный народ, но многие успели "полюбить турков" :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. А бабы какие лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. А бабы какие лучше?

чужие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзотику любите? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...