Перейти к содержанию

Лодочный электромотор


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был владельцем такого чуда. Пользовал его с автомобильным АКБ 90 а/ч, на пару дней рыбалки хватало с лихвой. Главное возить с собой вольт метр и не допускать падения напряжения ниже 10 вольт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

у меня двухтактник на 30 л, пользуюсь-не жалею  :db: на самом деле тема моторов для меня больна, что-то с ними не ладится.Suzuki понравились, так что советую. двухтактные лодочные моторы _htp://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory/dvuhtaktnye (для ознакомления), может подберёте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дааа - хороший моторчик!!!!Я бы с такого дня 3 не слазил ,обкатывал!

Ага, потонешь с таким моторчиком, бензина не хватит или аккумулятор сядет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Идея электромотора отличная. Электромобили же есть. И нормального качества. Значит скоро будут и лодочные электродвигатели вменяемые. А пока эта вся инфраструктура не налажена спокойнее для себя пользоваться проверенными вариантами http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory/chetyrehtaktnyehttp://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory/chetyrehtaktnye типа такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Давно тема не поднималась, а вот теперь и я на распутьи.

Мечусь между HDX (Китай) и Flover (Корея) . ТТХ понятны, рассматриваю самые слабые версии: HDX 32l и Flover 33tg. Функционал утобоих приблизительно одинаковый и на мою лодочку 260 см с навесным транцем пойдут оба.

Кто-нибудь сталкивался с такими? Какие отзывы, какой лучше взять? 

ПыСы. Бензиновые моторы, а также Минкоту и аналогично дорогие электрические не предлагать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 у меня китайский не помню названия -мощность 350 ватт.пользуюсь года 3 на охоте . винт- покоцанный  о пни коряги .но работает аккумулятор нужен для лодочного мотора специальный -тяжелый  кг 23  весит   65 ампер  хватает часа на 4 плавать с  короткими остановками   .лодка у меня одноместная -коротенькая . так что я доволен . скорость на моем моторе  и на маленькой лодке примерно 5 км /час

ну а фирма hdx неплохая фирма -купил бензо мотор 2.6 лс на вторую лодку длиной 280 см для рыбалки  сезон отьездил- доволен.покупал в адреналине там гарантия на него 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...