Перейти к содержанию

Outdoor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ипануться! Товарищ Вы реально твердый!!! Хорош гнать! Тема зараннее открыта! Какие ученики!Вот таких после стана на охоте лечат!!!!))))Которые любят всех опускать! Как до вас довести что люди поохотиться собираются??? Что вы доебали.. до своих нагавок шалашей! Вы не больны? Как вам оружие то дали?) Вас сюда не приглашают идите лесом, учите дома кого угодно!!))Конкретно что нужно? Хотите присоединиться?

Неправильный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Хотите присоединиться?

Упаси бог). Собственно, я услышал, что ожидал. Успехов.) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышишь гражданин, конкретно предъявы какие?

Александр вы сами потом поймете почему.Без обид. Ну какие разные утки? Одна не в кассу и привет охоте.Если вы уверенны в своих утках так и берите их и не стоит брать еще более одного охотника в шалаш.Правильно Владимир говорит. И давайте уважать друг друга . Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильный ответ.

Он просто реально зае.. со своим бредом! Есть такая категория людей которым нужно везде все обосрать, он по теме ничего не сказал! Изначально он Зашел в эту тему только поумничать и пытается подъе.. вот это неправильно!!! Таких сразу в отстойник! Не нравится пошел вон, а срать не надо! И людей опускать тем более, "ученики тверские волоколамские" у людей из этих областей опыта поболее чем у него!!! Что конкретно хотел так и не сказал?!!! Пи...Люди делятся мыслями идеями впечатлениями видео выкладывают! Позитив всегда приветствуется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики еще раз, тема открыта, собраться поохотиться с подсадными, кто хочет соберется, кто хочет со своими утками, кто с нашими, предложения и пожелания приветствуются! Охотиться можно и в семиром главное что бы позволяла территория, каждый индивидуально может сидеть в засидке!)) Не обязательно по двое четверо тесниться)) рассматриваются все варианты можно и тверскую мотануться, давайте обсуждать кому как? Кто отписался, нужно определяться со сроками и местом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто реально зае.. со своим бредом! Есть такая категория людей которым нужно везде все обосрать... Что конкретно хотел так и не сказал?!!! Позитив всегда приветствуется!

Вы опубликовали свою тему в разделе "Приглашения на охоту".Основные требования к "приглашениям на охоту" это время и место её проведения, проживание итд.Посмотрите тему над Вашей в этом разделе "правила размещения..".) Т.е по существу открытого Вами приглашения- информации ноль.Так понятно уже сказал? Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опубликовали свою тему в разделе "Приглашения на охоту".Основные требования к "приглашениям на охоту" это время и место её проведения, проживание итд.Посмотрите тему над Вашей в этом разделе "правила размещения..".) Т.е по существу открытого Вами приглашения- информации ноль.Так понятно уже сказал?

Ну раз ты не понимаешь! По существу тебе уже не один раз было сказано что бы ты темы не засирал!!! Раз ты такой умный сначала обоснуй свой подъе. В плане что весной коллектив не собирается на охоту с подсадной?! В этой теме люди определятся когда где и кто соберется, кто что захочет тот то и предложит, кого устроит тот и поедет! Люди уже откликнулись. Так ясно объянсняю?!Вроде жизнь пожил, а волну гонит! Смотри тебя твоей же волной накроет!Ты за какую информацию трешь? человек уже предложил охоту в Истринском ОХ. Неужели нравится когда тебя носом тыкают?!!! То что пиз..л это смотрю уже и до меня на форуме определили!!!Что хочу? Дое.. решил? Сам пойдешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять...)))) Дубль темы "научу молодого"? Сейчас опять дебатов на сто страниц. Хватит ругаться и ссориться и давайте по существу. 

Весну встречаю в Орехово Зуевском районе. Небольшое лесное озерцо - болотце в низине на опушке леса. Метров 150 - 200. Заболоченный разлив от речки. 

Буду экспериментировать с чучалками. В том году был в тех местах с Виталием. Он показал как работать с чучелами.  Понравилось. Утром сходили - покрякали. В обед уже варили шулюмчик из уток. Вкусно))) 

Если кто позовет в компанию - буду рад. В одной засидке сидеть не фонтан. Не серьезно. А вот рассредоточиться немного по акватории можно. Вот тебе и компания. А после утрянки дружно сварить вкусненького на костерке. 

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опять...)))) Дубль темы "научу молодого"? Сейчас опять дебатов на сто страниц. Хватит ругаться и ссориться и давайте по существу. Весну встречаю в Орехово Зуевском районе. Небольшое лесное озерцо - болотце в низине на опушке леса. Метров 150 - 200. Заболоченный разлив от речки. Буду экспериментировать с чучалками. В том году был в тех местах с Виталием. Он показал как работать с чучелами.  Понравилось. Утром сходили - покрякали. В обед уже варили шулюмчик из уток. Вкусно))) Если кто позовет в компанию - буду рад. В одной засидке сидеть не фонтан. Не серьезно. А вот рассредоточиться немного по акватории можно. Вот тебе и компания. А после утрянки дружно сварить вкусненького на костерке.

Что с путевками на озерцо? Интересное местечко..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с путевками? Приехал к егерю в пятницу и взял. Проблем не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерь живет в соседней деревне. 

И еще Саш...тут как фортуна повернет. Т.е. можно проехать хз сколько км и сидеть неделю в небо смотреть. А можно нормально поохотить рядом с домом. Так что никаких гарантий. Хорошо там где нас нет. Поэтому я и не заморачиваюсь с дальними выездами за гусем или уткой. Пацаны ездили далече и пусто а кто то рядом с мясом. И так бывает часто. 

Надеюсь на понимание момента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По д.б.н. Я. Русанову максимально допустимое колличество охотников с подсадной на 1000 га - 10 человекhttp://huntlib.ru/books/item/f00/s00/z0000015/st016.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерь живет в соседней деревне. И еще Саш...тут как фортуна повернет. Т.е. можно проехать хз сколько км и сидеть неделю в небо смотреть. А можно нормально поохотить рядом с домом. Так что никаких гарантий. Хорошо там где нас нет. Поэтому я и не заморачиваюсь с дальними выездами за гусем или уткой. Пацаны ездили далече и пусто а кто то рядом с мясом. И так бывает часто. Надеюсь на понимание момента.

Как только поля с лужами появятся, утка везде будет!) Если неподалеку еще и речка протекает, вообще супер! Подсадная на таком разливе это не чучела)) селезень 100% будет! рядом лужи в полях разливаются?Хорошее преложение... пару тройку засидок потянет? На заметочку!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо доброму человеку за отклик! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! А у тебя живые подсадные чтоль? Этож круть! Две или три засидки это легко. Можно больше. У нас там ещё старые силосные ямы в поле остались. Полны воды. Ближе к весне будем подбивать состав. А пока только приготовления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! А у тебя живые подсадные чтоль? Этож круть! Две или три засидки это легко. Можно больше. У нас там ещё старые силосные ямы в поле остались. Полны воды. Ближе к весне будем подбивать состав. А пока только приготовления)

Три утки точно возьму, а то и больше, если останутся! )) товарищ у меня тоже уток держит, поговорю с ним может тоже поедет! Остается только дождаться сроков и желающих!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмет меня поохотиться??? Есть большое желание! Территориально живу на юге Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три утки точно возьму, а то и больше, если останутся! )) товарищ у меня тоже уток держит, поговорю с ним может тоже поедет! Остается только дождаться сроков и желающих!

Приветствую!Запишите меня в очередь) С удовольствием приму участие в охоте с подсадными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к срокам открытия нужно будет определиться на число. Желательно запастись масксеткой или еще какими маскировочными принадлежностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на весеннюю с подсадной "собираться"? По-моему это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ охота. Это как к глухарю компанией подходить.)

 

О блин... а мы оказывается все 10 лет такие дураки были... по 10-15 человек на охоту ездим))) 

 

Разговор то идет не о том, что бы вдесятером в один шалаш залезть и ощетинившись стволами пасти одну подсадную... угодья то большие - кто по менее опытен идет с более опытным... иногда и опытные садятся метрах в ста друг от друга.... так что коллективный выезд на охоту с подсадными вполне реален и практичен! А главное весел и богат опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два года охочусь с подсадной на Рузком вдх  . в наступающий сезон  планирую поехать на гуся вот только проблема мест гусиных не знаю. может  у кого то возникнет желания взять новечька ? все необходимое имеется и транспорт и маскировка и профеля с чучелами  и куча манков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оду путевку взять тяжело, в мооире не брал никогда мест не знаю!
 

Александр, там что в право, вокруг Сенежа болот полно, что в лево в сторону Покровки. А путевки в самом Солнечногорске и продаются. Успехов на охоте.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет :)

Подсадная утка и охота с ней. Содержание, подготовка к охоте и разведение подсадных уток. Весенний сезон.

http://www.comgun.ru/ohota/3818-podsadnaya-utka-i-oxota-s-nej-soderzhanie-podgotovka-k-oxote-i-razvedenie-podsadnyx-utok-vesennij-sezon.html

Книга "Подсадная утка и охота с ней"
Издательство "Лесная промышленность", Москва, 1975 г. 

 

Кто знал - освежит :)

Кто не знал - возьмет на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмет кто, нет???))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...