Перейти к содержанию

Outdoor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, держу подсадных уток, в этом году всего восемь, охочусь с ними, продаю. В этом году буду продавать 5 шт, одну годовалую, четыре двухгодовалых, оставляю трех своих уток для дальнейшего потомства, так как выводки только от рабочих уток, возможна аренда, цена утки от 5000р, аренда, 500-1000р день, кому интересно можете приехать на весеннюю охоту, берите путевку адекватное настроение, утки с меня )) охочусь на р.Истра, жилье в палатках.Если есть желание, давайте поделимся в этой теме своими рассказами, впечатлениями об охоте с подсадной! От себя, по осени 2014г охотились с приятелем на Истре, высадили в залив около 40 чучел двух подсадных, спрятались в камыше, ждемс... на какоето время утки притихли, смотрю срели чучел плывет утка, сначала не понял... думал отвязалась подсадная, голову поворачиваю, на месте обе...)) залив не маленький, мы ее с воздуха ждали, а она через кусты партизанила)) досидели до вечера, налетело всего три или четыре, причем один чирок, кряква, две северных за целый день! Темнеет ,утки работают на ура дают осадку, лета нет! Непоймем кого осаживает! Рядом метрах в 100-150 камыш в вводе и трава, решили проведать, только подошли, так туда утка сыпала со всех сторон, по две по четыре, настрелялись от души! А в залив к чучелам вечером ни одна не налетела! Вот так поохотились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Вы почитайте другие темы про уток .Скоро их стоимость к породистым собакам прировняют и в натаску брать будут.Жаль родословной не дают. ИМХО.Удачи на охоте.ЗЫ ; Цена утки от 5000 и аренда в день 500-1000 ))))) Я только одну тут фамилию знаю кто так еще может))))Пардон теперь две)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений, если вы ловите рыбу только на платных водоемах, а охотитесь только там, где дичь подбрасывают, может и с охотой вы знакомы только виртуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая утка может стоить как породистая собака! Гражданин лесник давайте вместе поохотимся, возьму уточек, посмотрим результат! )) может и 10 готовы будете отдать ))) а может мц за три рубля продадите? ))) (деньги за предоставления уток на совместной охоте не беру!)) Вообще считаю неприемливо в чужой кошелек залезать!!! А так для сведений, вы уж сильно не переживайте, все утки по весне будут проданы)) спрос превышает предложения ))) Не в обиду, что там в других темах про уток? Нано утки 2015 хрюкать начали ? ))) или слушать бред Лохматого?!)))) У которого есть порода подсадная, но никак не кряква))))) порода подсадная услышал впервые, )) всегда знал что подсадная название, а порода кряква! )) и произошла она от одоманивания дикой кряквы...или как он свистунков подсадных разводит, что бы на шухере стояли и свистели когда егерь появится )))) ржу нимагу! )))) и его статью еще и в Роге печатали!)) Хватит вам стеьаться над людьми!))Расскажите лучше историю связанную с подсадными утками! Или только в монитор охотитесь?!Люди добрые поделитесь байками!)) Потом лучшую в рог пошлем, не все же Лохматых слушать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговаты конечно Ваши уточки.Но есть люди богатые,а есть и победней.В том году в МО цена была от1500 до 2000 рублей.А теперь типа кризис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные подсадные , по 1500 руб. Результат на фото.post-6035-0-97633700-1423336074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговаты конечно Ваши уточки.Но есть люди богатые,а есть и победней.В том году в МО цена была от1500 до 2000 рублей.А теперь типа кризис?

Ну что вы, я их долларами не кормлю, просто уважаю свой труд! Нужно вырастить, отобрать, накормить, напоить, я занимаюсь этим лично! Два года назад лиса имела честь полакомиться утками которые были отобраны для потомства и сидели на кладках, были съедины отличные рабочии утки и соответственно потомство, а это дорогого стоит!!! Никого не заставляю покупать!)) На следующий год постараюсь безразборно штук 40 вывести ))) по два рубля!)))Товарищи повторюсь еще раз, давайте не будем о деньгах!!! Если тем более есть где купить по 1500-2000р.Вы держите, или охотитесь с подсадными? Поделитесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные подсадные , по 1500 руб. Результат на фото.ИзображениеФото-0077.jpg

Вот и фото пошли, уже не плохо!)))

Где охотились? За вечерку или зорьку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений, если вы ловите рыбу только на платных водоемах, а охотитесь только там, где дичь подбрасывают, может и с охотой вы знакомы только виртуально?

Вы меня знаете чтоб такое писать? Или со мной на охоте были?Или оценки мне лучше в собачьих темах втихаря ставить? Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений, если вы ловите рыбу только на платных водоемах, а охотитесь только там, где дичь подбрасывают, может и с охотой вы знакомы только виртуально?

Уважаемый!Вы бы чутка сначала освоились на форуме,а потом и советы давали.

Не Вам судить,кто,где,и как охотит.

чутка по сдержаней будте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня знаете чтоб такое писать? Или со мной на охоте были?

Привет дружище!

Забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище!Забей!

Привет Сереж! Забил!))) Извиняюсь у ТП что отвлеклись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрВы почитайте другие темы про уток .Скоро их стоимость к породистым собакам прировняют и в натаску брать будут.Жаль родословной не дают.ИМХО.Удачи на охоте.ЗЫ ; Цена утки от 5000 и аренда в день 500-1000 )))))Я только одну тут фамилию знаю кто так еще может))))Пардон теперь две)))

За аренду-нормальная цена.но пятак за утю-вообще мужики!вы ничего не путаете?АААА?

У меня тоже есть ути по 10 за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сереж! Забил!)))Извиняюсь у ТП что отвлеклись.

:) и мои извенения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!Вы бы чутка сначала освоились на форуме,а потом и советы давали.Не Вам судить,кто,где,и как охотит.чутка по сдержаней будте.

Привет Серега!Кстати как там моя уточка поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Гражданин лесник давайте вместе поохотимся, возьму уточек, посмотрим результат! )) может и 10 готовы будете отдать ))) а может мц за три рубля продадите? ))) (деньги за предоставления уток на совместной охоте не беру!))

Приезжай весной.Посмотрим чьи -круче!!!Мож и хату мне перепишишь?А?

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серега!Кстати как там моя уточка поживает?

Наши утки-живут лудше всех.

Привет Серёга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая утка может стоить как породистая собака! Гражданин лесник давайте вместе поохотимся, возьму уточек, посмотрим результат! )) может и 10 готовы будете отдать ))) а может мц за три рубля продадите? ))) (деньги за предоставления уток на совместной охоте не беру!))Вообще считаю неприемливо в чужой кошелек залезать!!! А так для сведений, вы уж сильно не переживайте, все утки по весне будут проданы)) спрос превышает предложения )))Не в обиду, что там в других темах про уток? Нано утки 2015 хрюкать начали ? ))) или слушать бред Лохматого?!)))) У которого есть порода подсадная, но никак не кряква))))) порода подсадная услышал впервые, )) всегда знал что подсадная название, а порода кряква! )) и произошла она от одоманивания дикой кряквы...или как он свистунков подсадных разводит, что бы на шухере стояли и свистели когда егерь появится )))) ржу нимагу! )))) и его статью еще и в Роге печатали!)) Хватит вам стеьаться над людьми!))Расскажите лучше историю связанную с подсадными утками! Или только в монитор охотитесь?!Люди добрые поделитесь байками!)) Потом лучшую в рог пошлем, не все же Лохматых слушать))))

ну вот зачем вы нарываетесь?хотите историй-приезжайте весной-сами рассказ напишите.

У Виталика(ПВП68) спроситекак уточка работает.он вам объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За аренду-нормальная цена.но пятак за утю-вообще мужики!вы ничего не путаете?АААА?У меня тоже есть ути по 10 за штуку.

Весной берите свою за 10, я свою за 5, (дуэт можно будет в программу голос отправить)) и на лужи, ветку что бы собраться с подсадными я создал, остается определиться куда и когда?!))Мужики, не заморачивайтесь вы так с ценой, не в деньгах суть, да и вообще уже напил, что постараюсь на следуюший год, по 2 вырастить )))Оставьте чужой карман!!! ))) неужели кроме денег нечего обсудить?!!! Написал же, всего четыре ))) всем все равно не зватит ))) ну нет у меня по 2 )))Давайте лучше на весенней собиремся!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, я их долларами не кормлю, просто уважаю свой труд! Нужно вырастить, отобрать, накормить, напоить, я занимаюсь этим лично! Два года назад лиса имела честь полакомиться утками которые были отобраны для потомства и сидели на кладках, были съедины отличные рабочии утки и соответственно потомство, а это дорогого стоит!!! Никого не заставляю покупать!)) На следующий год постараюсь безразборно штук 40 вывести ))) по два рубля!)))Товарищи повторюсь еще раз, давайте не будем о деньгах!!! Если тем более есть где купить по 1500-2000р.Вы держите, или охотитесь с подсадными? Поделитесь...

Ну что вы, я их долларами не кормлю, просто уважаю свой труд! 

о как.мож и мне цену поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной берите свою за 10, я свою за 5, (дуэт можно будет в программу голос отправить)) и на лужи, ветку что бы собраться с подсадными я создал, остается определиться куда и когда?!))Мужики, не заморачивайтесь вы так с ценой, не в деньгах суть, да и вообще уже напил, что постараюсь на следуюший год, по 2 вырастить )))Оставьте чужой карман!!! ))) неужели кроме денег нечего обсудить?!!! Написал же, всего четыре ))) всем все равно не зватит ))) ну нет у меня по 2 )))Давайте лучше на весенней собиремся!?

А мне вот друзья своих на передержку отдали.и ути-дай бог каждому.можем конечно и сравнить.боюсь проиграете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной берите свою за 10, я свою за 5, (дуэт можно будет в программу голос отправить)) и на лужи, ветку что бы собраться с подсадными я создал, остается определиться куда и когда?!))Мужики, не заморачивайтесь вы так с ценой, не в деньгах суть, да и вообще уже напил, что постараюсь на следуюший год, по 2 вырастить )))Оставьте чужой карман!!! ))) неужели кроме денег нечего обсудить?!!! Написал же, всего четыре ))) всем все равно не зватит ))) ну нет у меня по 2 )))Давайте лучше на весенней собиремся!?

А чего я за. Можно и вместе собраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сэма ведро.сами будем орать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай весной.Посмотрим чьи -круче!!!Мож и хату мне перепишишь?А?

Вопервых ты не тыкай, я с тобой водку не пил! Во вторых остынь чутка, в третьих если не догоняешь по теме, лезть не надо, ты наверно не понимаешь когда людей приглашают поохотиться, в четвертых своим торгую по чем хочу, не нравится лесом!"" Там ихату тебе перепишут!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...