Перейти к содержанию

Травмат МР 79-9-ТМ


Alexey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Викладываю объявление по просьбе одного товарища.

Продаётся травматический пистолет, МР 79-9-ТМ

калибр 9 мм

год выпуска 2008

Оформление МО Люберецкое ОЛРР

в комплекте 2 шт магазина.

кобура ременная

Цена- 7000р (торг при осмотре)

т. 8-916-345-0556 Виктор (с 9-22)

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баловство все это. Наигрался, теперь избавляется. Странные люди а, что в комиссионку сдать слабо? Или думает здесь дороже продаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баловство все это. Наигрался, теперь избавляется. Странные люди а, что в комиссионку сдать слабо? Или думает здесь дороже продаст?

А причем тут слабо? Я думаю что человеку не слабо. "Слабо" тут не уместно. Просто у человека наверняка заканчивается разрешение, вот и продает. А даже если это не так, то какая разница? Ценник в 7 тыров с торгом очень адекватный для данного "девайса". Я в свое время наблюдал (да простят меня владельцы) как человек в комиссионке приобретал за 12 тысяч ТТ-Лидер, хотя сам на тот момент по объявлению еле-еле от такого за 4 избавился. Это я к тому, что и в комиссионке сдать можно. А данный аппарат (мр 79-9-тм) не самый плохой вариант (ИМХО).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник в 7000 с ОЧЕНЬ хорошим торгом актуален. Если подходит срок и он не нужен, отдай на комиссию по минималке и не морочся, звонки, разговоры, встречи и всего за пятак по максимуму.ИМХО.А так удачи в продаже.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баловство все это. Наигрался, теперь избавляется. Странные люди а, что в комиссионку сдать слабо? Или думает здесь дороже продаст?

Сергей Игоревич Вы видимо решили все темы на форуме пометить своими не несущими ни какой информации постами?

Тогда мы идём к Вам.

 

Травмат не мой, причина по которой человек его хочет продать лично его дело, кого заинтересует звоните телефон указан.

 

p.s. От не нужной писанины и возгласов зачем это нужно и наигрался, прошу воздержатся, а также по всем вопросам общайтесь с владельцем.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Баловство все это. Наигрался, теперь избавляется. Странные люди а, что в комиссионку сдать слабо? Или думает здесь дороже продаст?

Странные люди - покупать нехочу, но просто пройти мимо немогу, @издану что нибудь обязательно!!! Что за люди!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...