Перейти к содержанию

Где сейчас гусь 2015!


chub85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто что скажет по Рязанской, был кто? говорят ушел гусак оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что скажет по Рязанской, был кто? говорят ушел гусак оттуда

Мы были на открытие с 17-го до 19-го. Гуся было много, над нами летало около трех тысяч с рыбхоза, где они на воде сидели. Еще 16-го они чуть ли не над головами летали, 17-го по утру зенитчики подняли их высоко в небо, 18-го в ночь он по ходу свалил и 18-го на утрянке их заметно не стало)) Свалил гусь, говорят, что в МО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свалил гусь, говорят, что в МО)))

Если только в луховицы. В Дмитровской пойме его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только в луховицы. В Дмитровской пойме его не было.

В Наро-фоминском районе тоже не видел с 17 по 19!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал с Дмитровской поймы,был с воскресенья по вторник,лёт мягко говоря плохой,три пять стай за утро,и то из них некоторые далековато. В общем в этом году я с носом остался,за сезон одна утка (случайный пролёт) , я так думаю ,что к закрытию полетит,погода нормализуется,а у нас снег валил и мороз ночью,какой тут гусь (((((

Изменено пользователем dk156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хоть стайки летали,на улице потеплело.завтра снова в бой.

Сегодня полный ноль,за утро видели в далеке пролетели пять штук и все.Похоже и Луховицы последние гуси покинули,но завтра всеравно в бой,меняем место дислокации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только в луховицы. В Дмитровской пойме его не было.

Да нет его и в Луховицком тоже. По сто раз на дню с друзьями созваниваемся. Все чертыхаются, и Дединово, и Белоомут , и Алпатьево и Пойма и т.д.

Носимся по полям, с одними  и теми же мордами нос к носу сталкиваемся. Остановились , покурили, пожаловались друг другу и поехали,  в лучшем случае, утву стрелять.

Изображение

Вот интересно б услышать что в Зарайском и Коломенском, там в том году кукурузы было море  на полях.

Воскресенский тоже дохло.

 

 

Сегодня полный ноль,за утро видели в далеке пролетели пять штук и все.

Похоже и Луховицы последние гуси покинули,но завтра всеравно в бой,меняем место дислокации.

Вона как? А мы только собрались в ваше место , судя по каналам на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вона как? А мы только собрались в ваше место , судя по каналам на фото.[/quot]

Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Вона как? А мы только собрались в ваше место , судя по каналам на фото.

А где это моё место???Такие каналы называются оросителями,они есть на всех кукурузных полях,а в Луховицах их много.Напишите хоть сдесь рядом с какой деревней сделаны мои фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вот интересно б услышать что в Зарайском и Коломенском

В Коломенском р-не гусей отродясь небыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня полный ноль,за утро видели в далеке пролетели пять штук и все.Похоже и Луховицы последние гуси покинули,но завтра всеравно в бой,меняем место дислокации.

Сегодня на охоте небыл,с утра лил дождь.Появился повод выспаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коломенском р-не гусей отродясь небыло.

А, ну конечно , такой знатный охотник лучше знает :pardon: А пацаны в скрадках на Оке на разливе  всю жизнь по чучелам что-ли стреляют?  Конечно, Луховицкий,всегда был предпочтительней  на гуся. Но вот прям заявление "отродясь не было" несколько опрометчиво.

 

А где это моё место???Такие каналы называются оросителями,они есть на всех кукурузных полях,а в Луховицах их много.Напишите хоть сдесь рядом с какой деревней сделаны мои фото.

 

Может и много, но  не везде. А место похоже на Ловцы, могу и ошибатьсяОросители- это система разбрызгивания, а каналы - это оросительные каналы, так , на всяк случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Вона как? А мы только собрались в ваше место , судя по каналам на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А место похоже на Ловцы, могу и ошибаться

Вы с умным видом заявили что собирались в моё место,а точно где это место не знаете.Так куда вы собрались на гуся??? Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носимся по полям, с одними и теми же мордами нос к носу сталкиваемся. Остановились , покурили, пожаловались друг другу и поехали, в лучшем случае, утву стрелять.Изображение

Каждому своё,кто то гусей стреляет,а кто то...Вы выше написали. Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем на тягу,вечером отпишу как прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаем на тягу,вечером отпишу как прошла.

Тага была хорошей,видел 6 штук,по одному промазал,трёх прозевал,напарник одного взял по одному промазал.Завтрана на гуся с утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за утро только эта пара и пролетела

post-9180-0-94675400-1429854838_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за утро только эта пара и пролетела

Смотрю на Ваши фото и по хорошему завидую. Каждый день с трофеями, при практически отсутствующем лете гуся. Впечатляет. Я сам на Московскую в плане гуся уже давно рукой махнул, а тут такой живой пример, что не все потеряно для настоящего охотника. От всей души, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Ваши фото и по хорошему завидую. Каждый день с трофеями, при практически отсутствующем лете гуся. Впечатляет. Я сам на Московскую в плане гуся уже давно рукой махнул, а тут такой живой пример, что не все потеряно для настоящего охотника. От всей души, с полем!!!

присоединяюсь полностью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляхамуха:-) всех гусей перекалбасил:-D вот они к нам и не долетают.С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Диман!!

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Ваши фото и по хорошему завидую. Каждый день с трофеями, при практически отсутствующем лете гуся. Впечатляет. Я сам на Московскую в плане гуся уже давно рукой махнул, а тут такой живой пример, что не все потеряно для настоящего охотника. От всей души, с полем!!!

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь полностью!!!

Спасибо,стараемся. Изменено пользователем GDiman79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляхамуха:-) всех гусей перекалбасил:-D вот они к нам и не долетают.С полем.

И к нам перестали долетать,заканчиваются наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...