Перейти к содержанию

Рагу из фазана


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз благодарю Женю lesnik-68 за приглашение на прекрасное мероприятие! Охота на выпускных куриц и петухов состоялась! Не откладывая в долгий ящик, решил опробовать новый вид дичи в кулинарном разрезе:)! Итак: сначала подготавливаю продукты к дальнейшему их использованию. Курицу промываю в нескольких водах, даю стечь воде. Куры жирнющие! По сравнению с петухами, которые в этом плане вообще ни о чём! Мелко нарезанный лук тушу в кастрюле на медленном огне, вынимаю. Курицу режу порционными кусочками (у меня получается кусочков 10-12), выкладываю в кастрюлю, в которой до этого тушился лук. Сверху на курицу кладу тушенный лук, солю, перчу, посыпаю мелко нарезанной кинзой. Завершают все помидоры и моррковь, нарезанные дольками. После того, как все ингредиенты уложены, закрываю кастрюлю и варю на среднем огне до готовности. Около часа. Не переживайте, что курица подгорит. Этого не случится, т.к. помидоры при тушении дадут необходимое количество жидкости.Еда готова, зовите всех к столу!

post-10137-0-44381400-1422809120_thumb.jpg

post-10137-0-41373200-1422809131_thumb.jpg

post-10137-0-56915400-1422809140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на тарелке, как выглядит,или всё съели и фото завис Юрий. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр! А у меня и петух был жирнющий! Жена тоже фазанчиков потушила- свинтили за один присест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на тарелке, как выглядит,или всё съели и фото завис Юрий. ;-)

Олег, а вот тарелку-то я и не успел запечатлеть... Всё было смолочено очень быстро:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а вот тарелку-то я и не успел запечатлеть... Всё было смолочено очень быстро:)

Вот так всегда :-), готовишь готовишь,не успел по тарелкам разложить уже всё с хомячили :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощипать ума не хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ощипать ума не хватило?

А зачем ощипывать? Я так тоже со шкуркой снял. За 3 минутки. А ц меня жена из петушка, тоже жирненький был, пловчик делала. Весьмааа вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше вопросов не имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...