Перейти к содержанию

Охота на гуся в Тамбове!!


chub85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы же были на Дмитровской пойме и теперь ищете варианты. Как правило если все замечательно, то новое редко ищют.

я там три года,чисто по мальчишески хочется подальше проехать,первооткрытий ))))))), в пойме я все знаю,где ,что,и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дяденька все заложу ничего не утаю)))))Вы хоть профиль заполните. Иначе еще лет пять будете ждать кто мистера Х пригласит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))) окок ,спасибо попробую

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Места ищу сам, в разных областях был, проехал их много. Ни разу не разочаровался. Просто в интернете ищу контакты егерей и вперед. Никогда не останавливаюсь вблизи уже имеющегося лагеря охотников. А вот желающих поехать со мной на уже проверенное место очень много, и вот с этим у меня уже беда. Никого не хочется обидеть, но и всем не угодишь. Как показала практика на гуся 4-5чел. максимум. Но каждому свое. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Места ищу сам, в разных областях был, проехал их много. Ни разу не разочаровался. Просто в интернете ищу контакты егерей и вперед. Никогда не останавливаюсь вблизи уже имеющегося лагеря охотников. А вот желающих поехать со мной на уже проверенное место очень много, и вот с этим у меня уже беда. Никого не хочется обидеть, но и всем не угодишь. Как показала практика на гуся 4-5чел. максимум. Но каждому свое. Удачи!

абсолютно в дырочку )))) я вот тоже целый день в инете кой чё нарыл не только на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Места ищу сам, в разных областях был, проехал их много. Ни разу не разочаровался. Просто в интернете ищу контакты егерей и вперед. Никогда не останавливаюсь вблизи уже имеющегося лагеря охотников. А вот желающих поехать со мной на уже проверенное место очень много, и вот с этим у меня уже беда. Никого не хочется обидеть, но и всем не угодишь. Как показала практика на гуся 4-5чел. максимум. Но каждому свое. Удачи!

Совершенно верно!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вместе поедем на разведку? :db:

Уважаемый Евгений,как насчет объединить наши поиски и возможно выезд вместе если Ваше предложение в силе? Я пои нету кой че нарыл по местам, для лагеря есть все,для охоты тоже,со мной три чела машины внедорожники
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений,как насчет объединить наши поиски и возможно выезд вместе если Ваше предложение в силе? Я пои нету кой че нарыл по местам, для лагеря есть все,для охоты тоже,со мной три чела машины внедорожники

Я за любой кипишь, пиши в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,телефон чик кину ,свяжемся и обслюнявим )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,телефон чик кину ,свяжемся и обслюнявим )))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, со снегом сильно не обольщайтесь! осень сухая была, земля аж потрескалась,снег лег только 14 декабря, было три оттепели,в полях две корки наста,в прудах и реках вода по осени сильно упала...Какая будет весна, если дружно таят начнет, то в полях болота будут, а нет то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот смотрю и представители Тамбовской области начинают подключатся к дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот смотрю и представители Тамбовской области начинают подключатся к дискуссии.

да не о чем пока дискутировать... сроки -не известно, погода - не известно, если с 4.04 то там одни праздники сплошные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискутировать надо, кто рано встает,того тапки))))) . Ну по снегу я могу сравнивать только по Москве,по сравнению с прошлым годом,зима более менее удалась. И вроде бы весну раннюю не обещали включать))) а в прошлом охота еще не закрылась,а агрономы просили с полей съезжать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родом из Тамбовской губернии. Про гуся могу сказать, что он там птица редкая и не факт, что будет в этот раз. Отсюда все вытекающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родом из Тамбовской губернии. Про гуся могу сказать, что он там птица редкая и не факт, что будет в этот раз. Отсюда все вытекающие.

Кто как говорит, каждый год по разному, пока не съездишь,не узнаешь)) У нас так же и в московской обл. год хорошо,год лежишь загораешь))Охота есть охота,что поделаешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родом из Тамбовской губернии. Про гуся могу сказать, что он там птица редкая и не факт, что будет в этот раз. Отсюда все вытекающие.

Это хитрый ход такой...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни открываете ганзу , ищете тему гусь 2014 , 13 , 12 и штудируете , области и районы народ пишет , конечно коридор вам там не покажут , это все на месте найдете , если все сложиться , погода-пролет-открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь рыбы нет, и здесь тоже! А кто это говорит? Директор ледового дворца!!! ))))))) нет,мы с моим новым другом решили, едем, а после отпишемся как поохотились . Нас не от говорить. Не съездив не узнаешь. )))) с уважением и без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни открываете ганзу , ищете тему гусь 2014 , 13 , 12 и штудируете , области и районы народ пишет , конечно коридор вам там не покажут , это все на месте найдете , если все сложиться , погода-пролет-открытие.

ООО, здрравствуйте уважаемый biker, я и на Газе тоже читаю))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, здрравствуйте уважаемый biker, я и на Газе тоже читаю))))

Таки не нашли куда))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,почему же. Форум не без добрых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Сводки с полей - снега крайне не много, Владимирская, Ногинский район МО, Тверская - снега крайне не много 40см-60см.

Вся надежда на февраль, если оттепелей не будет. Если они будут, то ахтунг. Так как осень была из ряда вон неудачная в плане воды, в прочем как и весь 2014г.

 

По тамбовскую, скажу сразу, смотрите район Первомайский, гусик там ходит исправно, вопрос в сроках, воде и т.д., правда есть один большой минус (чернозем и нет дорог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Сводки с полей - снега крайне не много, Владимирская, Ногинский район МО, Тверская - снега крайне не много 40см-60см.

Вся надежда на февраль, если оттепелей не будет. Если они будут, то ахтунг. Так как осень была из ряда вон неудачная в плане воды, в прочем как и весь 2014г.

 

По тамбовскую, скажу сразу, смотрите район Первомайский, гусик там ходит исправно, вопрос в сроках, воде и т.д., правда есть один большой минус (чернозем и нет дорог)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Сводки с полей - снега крайне не много, Владимирская, Ногинский район МО, Тверская - снега крайне не много 40см-60см.

Вся надежда на февраль, если оттепелей не будет. Если они будут, то ахтунг. Так как осень была из ряда вон неудачная в плане воды, в прочем как и весь 2014г.

 

По тамбовскую, скажу сразу, смотрите район Первомайский, гусик там ходит исправно, вопрос в сроках, воде и т.д., правда есть один большой минус (чернозем и нет дорог)

Спасибо за инфо!!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...