Jump to content

Охота на гуся в Тамбове!!

chub85
 Share

Recommended Posts

Доброе время суток дорогие ГУСЯТНИКИ!!!)) Хочу в этом году поехать в Тамбов на гуся,хочется услышать коменты,как,чего и т.д. :db:

Привет всем! Отличная тема, тоже присоединяюсь к топикстартеру. Я в прошлом году задавал примерно такой же вопрос,где поохотиться в других областях на гуся,но увы,народ не охотно рассказывал ,хотя не понятно в чём секрет???? , пришлось поехать в дмитровскую пойму,отсчёт после охоты выкладывал. Да очень хочется в другое место. Видно надо с кем то кооперироваться :db: . Ну да ладно  мож в этом году попрет))))

Да,я тут подумал,что возможно и если это такой секрет ,в личку написать, я обычно с друзьями 3-4 человека езжу,все порядочные, и место прибывание содержим в чистоте,после себя тоже  не хамим ... 

Привет всем! Отличная тема, тоже присоединяюсь к топикстартеру. Я в прошлом году задавал примерно такой же вопрос,где поохотиться в других областях на гуся,но увы,народ не охотно рассказывал ,хотя не понятно в чём секрет???? , пришлось поехать в дмитровскую пойму,отсчёт после охоты выкладывал. Да очень хочется в другое место. Видно надо с кем то кооперироваться :db: . Ну да ладно  мож в этом году попрет))))

Может вместе поедем на разведку? :db:

ну а почему нет, куда хотите ? или наверно надо через личку общаться,что бы правила форума не нарушать и не выдовать секретные районы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну а почему нет, куда хотите ? или наверно надо через личку общаться,что бы правила форума не нарушать и не выдовать секретные районы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я сам пока места ищу,вот создал эту тему,что ,куда,а так я только за вместе,у меня все для гусиной есть)))

ну и я не нищеброд )))) чучела , масксети,ну вобщем всё))))

ну и я не нищеброд )))) чучела , масксети,ну вобщем всё))))

Ну вот стадо поставим))) и будем любоваться!!))

))))))

я в Тамбове не был ни разу,даже  не представляю куда там ехать,хотя бы примерные сориентироваться

А почему именно в Тамбовской?

Давно хочется туда на гуся! Много было в форумах разговоров про Тамбовкую,даже советую.А куда чего ехать конкретно, не понять! :search:

В этом году хоть снега много,есть вероятность,что будет вода.

я в Тамбове не был ни разу,даже  не представляю куда там ехать,хотя бы примерные сориентироваться

И какие там вообще цены для Москвы)

а кроме Тамбова куда предлагаете?

Я езжу в Яросвлавкую,но там позже открытие, мне хочется захватить два открытия

а я в подмосковье на гусиной ,ну время пришло ,надо  покататься мир посмотреть )))))

хотел в Мордовию,друг приглашал,но там открытие кажется в этом году как и в Московском регионе,а у меня отпуск на работе только на начало  апреля,вот и пролёт у меня с мордовией, Уважаемые,столько просмотров ,а посоветовать ни кто не может. :help:

Просто не хочет никто рассказывать о местах, где можно с успехом???? на гуся весной охотится. Ведь сейчас в наше время таких мест немного и туда притягивать ещё людей, а надо ли? Тем более кто то из Вас сказал, что типа ещё  3-4 товарища будут ... Сами подумайте...

Типа пригласите в место, но я ещё своих подтяну...

Ну это я так рассуждаю... Возможно ошибочно...

Просто не хочет никто рассказывать о местах, где можно с успехом???? на гуся весной охотится. Ведь сейчас в наше время таких мест немного и туда притягивать ещё людей, а надо ли? Тем более кто то из Вас сказал, что типа ещё  3-4 товарища будут ... Сами подумайте...

Типа пригласите в место, но я ещё своих подтяну...

Ну это я так рассуждаю... Возможно ошибочно...

Возможно, в ваших словах и есть правда,не знаю,я три года охотился только в одном месте,и не скрывал ни когда ,если  людям советовал,приезжали и места хватала всем, и с нами в лагере останавливались и отдельно ,в общем понятно,что в основном народ скажет " нахрен вы нам там нужны", это я понимаю,и не осуждаю,но надеюсь всё таки мож кто и найдётся  и посоветует,я со своими друзьями  не набиваюсь в компанию.

Тема хороша. Но реальность у Владимира.В том году ездил в РБ, организация, проживание, охота на высоте но в €. Тогда уже гусик космический получался, а теперь.....Так же все есть маскировка, манки, спортпласт штук 40, желание. Дмитровская пойма рядом, но ....

Тема хороша. Но реальность у Владимира.В том году ездил в РБ, организация, проживание, охота на высоте но в €. Тогда уже гусик космический получался, а теперь.....Так же все есть маскировка, манки, спортпласт штук 40, желание.Дмитровская пойма рядом, но ....

????? и в чём Ваше НО......????

Вы же были на Дмитровской пойме и теперь ищете варианты. Как правило если все замечательно, то новое редко ищют.

То ,что правда Владимира,это и я понимаю,чем меньше соседей .тем лучше,а уж когда бестолковые пьяницы-зенитчики,то совсем беда(в прошлом году у нас такие соседи были,благо два дня протусили и свалили),но я хочу в других областях тоже поохотиться,и надеюсь найдётся такой человек,который сориентирует .... хотя в прошлом году ни кто не откликнулся на этом форуме ))))))) буду ждать в этом,а на край опять в пойму