Перейти к содержанию

21.02. Региональная выставка собак легавых пород.


ДенисП
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не огорчайтесь

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не огорчайтесь, на подобных выставках "Ч" можно и с "хорем" получить. А что - и оценка племенная и Положениями допускается :)

А на Ваших, по-моему Ч вообще не получить?  :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А что значит "элиту" подтвердили?

 

P.S. Эх., а мы пролетели с буковкой "Ч" :( , а надо-то было только приехать.... :)

Вот и приезжайте в следующий раз, тем более курцхааров было не один... А про элиту - получили...Не совсем верно выразилась. Хотя, знаю случай, когда собака на выставке уважаемого Магия получает отлично и элиту, а через 2 недели на Московской выставке - хоря, и 2 плем класс. Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, на подобных выставках "Ч" можно и с "хорем" получить. А что - и оценка племенная и Положениями допускается :)

Это Вы откуда взяли? Минимальные прохождения в класс Элита никто не отменял- оч.хор. Или на Ваших выставках ы и этот вопрос подкорректировали? К чему писАть заведомую неправду? Приехали бы мы к Вам- элиту, возможно, получили бы, но Чемпионом выставки не стали бы, ведь так? так ка на районных выставках Чемпионата нет. Поднимайте статус своей выставки,  и будет вам счастье- приедем!!! :D

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, знаю случай, когда собака на выставке уважаемого Магия получает отлично и элиту, а через 2 недели на Московской выставке - хоря, и 2 плем класс. Делайте выводы.

 

А вот лгать весьма некрасиво :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальные прохождения в класс Элита никто не отменял- оч.хор.

 

Мне всегда казалось, что для "элиты" нужны "классные" потомки прежде всего. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получает отлично и элиту, а через 2 недели на Московской выставке - хоря, и 2 плем класс

 

Похоже на сказку, уж извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

районных выставках Чемпионата нет. Поднимайте статус своей выставки,  и будет вам счастье- приедем!!!
 

 

"Клуб охотничьего собаководства" ВОО - ОСОО не проводит районных выставок. Пишите о том, что Вам достоверно известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Клуб охотничьего собаководства" ВОО - ОСОО не проводит районных выставок. Пишите о том, что Вам достоверно известно.

 

Я не про Клуб ВОО - я про Воскресенскую районную выставку....Насколько помню, в прошлом году Вы ее активно пропагандировали... Или в этом что-то поменялось?

Если - да, то приношу Клубу ВОО - извинения...

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что для "элиты" нужны "классные" потомки прежде всего. Нет?

Прежде всего- да, но так же и дипломы 2 ( один из которых не ниже 2 степени, для континенталов повторный диплом возможен по водоплавающей) и оценку экстерьера - не ниже оч. хор. Все указано в Правилах проведения выставок...РОРС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лгать весьма некрасиво :excl:

Так ведь Вы присутствовали на выставке в Исаково в конце мая 2013 года, по-моему в экспертной комиссии были, или ошибаюсь? Неужели о таком случае Вы не в курсе?

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошиблась :rolleyes: . Вот Вам для воспминаний  http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/9085-25-мая-2013г-воскресенская-районная-выставка-охотни/ Вас там за судейским столиком видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот лгать весьма некрасиво :excl:

Что-то Вы разволновались.... :sad:

Пишу только то, в чем уверена....Так что поосторожнее в выводах...Я же Вас не обвиняю во лжи, когда Вы пишите про хоря и элиту...Может нужно было?

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу только то, в чем уверена....Так что поосторожнее в выводах

 

Извинения от лица Клуба ВОО принимаю :) 

Однако, внимательнее прочитайте свой пост:

собака на выставке уважаемого Магия

но ведь даже в составе экспертной комиссии на майской выставке я не состоял и непонятно на чем зиждется Ваша уверенность. Так что поосторожнее в высказываниях!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь даже в составе экспертной комиссии на майской выставке я не состоял

Состоять Вы можете везде, где Вам понравиться...  и говорить на любую тему тоже. А вот стоит ли слушать я обычно сам решаю...

Пойнтериста Виктора знаю только одного, но он из Рязани... но что-то мне подсказывает, что это другой уровень...

Вы уж извините, но анонимы мало кому интересны, а их мнение - тем более ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но анонимы мало кому интересны, а их мнение - тем более ...

Кто б говорил, хотя судя по постам, хамства Вам не занимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заглянули на данную выставку, не для участия, просто посмотреть...

 

Ринг дратхааров младшей возрастной группы - кобели...

 

post-8349-0-15644200-1424691755_thumb.jpg           post-8349-0-97863700-1424692014_thumb.jpg

 

Эксперт  подробно  объясняет все достоинства и  недостатки собак.        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука всего одна в младшей возрастной группе.

 

post-8349-0-43323200-1424692597_thumb.jpg

 

кобели средней возрастной группы

 

post-8349-0-37280000-1424692888_thumb.jpg

 

Очень спешили, поэтому пришлось уехать, может у кого еще фотки есть? Будет любопытно взглянуть и на другие ринги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинения от лица Клуба ВОО принимаю :)

Однако, внимательнее прочитайте свой пост:

 

 

но ведь даже в составе экспертной комиссии на майской выставке я не состоял и непонятно на чем зиждется Ваша уверенность. Так что поосторожнее в высказываниях!.

А чего тогда Вы за столом судейской бригады делали? Стажировались? Так стажеры тоже входят в комиссию. На приведенных фотографиях очень даже хорошо видно Вас за столом в центре ринга. Положения, увы, не вывешивали,  но если считаете данный вопрос принципиальным, могу доехать в МООиР и посмотреть рапортички.... или в РОРС...нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому (КМК) прежде чем выискивать " соринки" в  выставках, проводимых другими, да еще задевая собак, которые там выставлялись ( а, соответственно, и их владельцев) желательно вначале на своих "бревна" поискать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу доехать в МООиР и посмотреть рапортички.... или в РОРС...нет проблем.

 

Был бы рад быть причисленным к организаторам сталь престижных, но всего лишь районных Воскресенских выставок.

Горжусь проявленным ко мне вниманием, ...хотя Ваша назойливость несколько настораживает :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы рад быть причисленным к организаторам сталь престижных, но всего лишь районных Воскресенских выставок.

Горжусь проявленным ко мне вниманием, ...хотя Ваша назойливость несколько настораживает :huh:

Вы на прямые вопросы отвечать умеете? К организаторам я Вас не причисляла, я об экспертной комиссии, в которой Вы участвовали..Не вспомнили, нет? И фото не помогли? Интересно, данная выставка у Вас указана на повышении категории?  Повторю, не стОит наводить поклеп на собак, выставленных на выставках, проводимых не ВОО . Причем, заметьте, организаторы  выставок Воскресенскоог ООиР - ни один не позволили себе вольностей в отношении фрязевской выставки. Так же и организаторы выставки на ИСОС "Фрязево" ни слова не сказали про выставку в Виноградово. И это вызывает уважение.

 Вас то , что беспокоит? 

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, на подобных выставках "Ч" можно и с "хорем" получить. А что - и оценка племенная и Положениями допускается :)

Повторю Ваше сообщение, чтобы еще раз озвучить свою позицию:

Выставка на ИСОС Фрязево заявлена в плане выставок РОРС на 2015 год, на сайте РОРС вывешено  согласованное с РОРС Положение о выставке, которое соответствует Правилам проведения выставок охот. собак РОРС.  На данной выставке , принадлежащая моему мужу собака получает племенной класс Элита, первое место в классе и звание Чемпион выставки, о чем было также написано в данной ветке форума. Поэтому, Вашу, вышеприведенную фразу , считаю оскорблением меня и моей семьи, а также всех владельцев, выставлявших своих собак на данной выставке. Понимаю, что анонимно можно писАть, все что угодно, но наберитесь мужества и повторите это же от своего имени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, моя анонимность от Вашей нисколько не отличается., ничего оскорбительного для неназванной собаки и в термине "подобные выставки" не нахожу, как и желания собачиться с sobach. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ З, спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...