Jump to content

Охота в Зюзино 3

Share

Recommended Posts

Впринципе без разницы. Большинство используют кляксу.

Пафыч, например, использует СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ, в которой сбежал....:-)Вот так и носит ее всегда, а на охоте особенно! Edited by ВАЙС
  • Upvote 1

Состав команды

1.Сергей Пиф Паф

2.Александр фил13хп

3.Аркадий аркан

4.Сергей псд+1

5.Юрий юра73

6.Сергей кса

7.Сергей севол

8.Владимир вовик

9.Владимир тетерев

10.Дмитрий но коментс

11.Алексей ак69

12.Алекс лео+1

13.Павел птичка

14.Андрей 75

15.Владимир вовик

места есть

Edited by пиф паф

Предварительно запишусь

данные в личку скиньте если едите

Записываюсь.

тоже данные в личку

запишусь

Володь подтер все переписки.скинь данные еще раз.

В общем кто записаны и не отправили данные то просьба скинуть в личку.И кто когда то давно кидал то тоже просьба продублировать.

Кто записывается и не читает правила поведения на охоте думая что он все знает просьба прочитать еще три раза правила поведения на охоте.Кто нарушит эти правила идет в загон на весь день или снимается с охоты и больше участвовать на данных мероприятиях со мной не будет.За прошлую охоту раз пять осекал людей по поводу громких разговоров в угодиях! Так же хочу напомнить об ОРУЖИИ .Выучите где у вас на ружьях предохранители и для чего нужен спусковой механизм(курок).

Так же хочу напомнить об ОРУЖИИ .Выучите где у вас на ружьях предохранители и для чего нужен спусковой механизм(курок). 

Прикольно. А что есть такие,кто не знает? Тоже с удовольствием бы напросился,но пока нет финансовой возможности. Аж слюни по монитору текут. Удачной всем охоты.

Коллеги, добрый день, есть места?

Тоже с удовольствием бы напросился,но пока нет финансовой возможности.

Это уже совсем беда! У охотника есть желание, но нет 550 руб. :o

Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые.

P.S. Ни в коем разе не хочу никого обидеть!!!

Коллеги, добрый день, есть места?

есть.

НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ,РЕБЯТ ДЕРЖИТЕ САМОПОЛЫ В РУКАХ НО НЕ  НАПЛЕЧЕ,БЫЛ В ДВУХ ЗВАГОНАХ НО ВСЕ СТРЕЛЯЛКИМ БЫЛИ НА ПЛЕЧЕ,УВАЖАТЕ ТРУД ЗАГОНЩИКОВ

НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ,РЕБЯТ ДЕРЖИТЕ САМОПОЛЫ В РУКАХ НО НЕ  НАПЛЕЧЕ,БЫЛ В ДВУХ ЗВАГОНАХ НО ВСЕ СТРЕЛЯЛКИМ БЫЛИ НА ПЛЕЧЕ,УВАЖАТЕ ТРУД ЗАГОНЩИКОВ

иЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

Это уже совсем беда! У охотника есть желание, но нет 550 руб. :o

Сталкиваюсь с такой ситуацией впервые.

P.S. Ни в коем разе не хочу никого обидеть!!!

А что обижать то?

За охоту на лису (вредителя, надо заметить, в охотхозяйстве) надо деньги ПОЛУЧАТЬ, а не платить за неизвестно что! А данные 550 р. выливаются ещё и в деньги на транспортные расходы, расходы на покушать. Так что "на круг" получиться и не 550р. :lol:

Кстати, а что  то не увидел отчёта о "Охоте на лису в Зюзино № 2   ???

Вот про охоту Зюзино № 1 отлично всё написали..... :p

Сергей пусть будут в реале но самое главное ноль движений !

Кстати, а что  то не увидел отчёта о "Охоте на лису в Зюзино № 2   ???Вот про охоту Зюзино № 1 отлично всё написали..... :p

Весь отчет в теме с приглашением.

Все было хоккей только немножко некторые загонщики  ушли не туда как хотелось.Да и были не подготовлены  к облавной охоте ,это тяжёлый труд!

Гдеж сразу подготовленных стока взять?! Будем готовить...

Да Сергей придется самим идти в загон))

А что обижать то?

За охоту на лису (вредителя, надо заметить, в охотхозяйстве) надо деньги ПОЛУЧАТЬ, а не платить за неизвестно что! А данные 550 р. выливаются ещё и в деньги на транспортные расходы, расходы на покушать. Так что "на круг" получиться и не 550р. :lol:

хоть раз на какой нить охоте деньги получили хоть за что нибудь? Платят люди за путевку на пушного. Жду от вас предложения на охоту где платят деньги за лис(ну или хотя бы отчет с доказательствами что именно там платят).Не будет предложения от вас на такую охоту,или отчета буду считать вас за балабола ну или тролля как минимум.

Да Сергей придется самим идти в загон))

прорвемся! спину мажу каждый день к выходным подлечу.

прорвемся! спину мажу каждый день к выходным подлечу.

Лечи Сергей ,самое главное чтоб ты был в строю  ,остальное ерунда.

Edited by тетерев

хоть раз на какой нить охоте деньги получили хоть за что нибудь? Платят люди за путевку на пушного. Жду от вас предложения на охоту где платят деньги за лис(ну или хотя бы отчет с доказательствами что именно там платят).Не будет предложения от вас на такую охоту,или отчета буду считать вас за балабола ну или тролля как минимум.

Есть такой пример и есть свидетели и участники таких охот. Кстати, тут уже давно присутствующие. За волка  - 10 000 рублей, лично получал. Причём, нас пригласили, предоставили жильё со всеми удобствами, питание во время охоты, транспорт (снегоходы и квадрики), наши собственные машины заправили топливом....

А Вы тут бла-бла-бла!

Сергей, держите свой язычок поскромнее за своими зубами!

А собирать кучу народа на лис за 550 р. с каждого за непонятно что - тут ума не надо! Таких "клиентов" в каждом охотхозяйстве с руками оторвут, только привозите им такие "команды" людей, готовых спонсировать денежкой егеря или кого там...! Надо же, сами приехать, сами гонять, сами деньги за всё это платить! 

И всё это за НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕМЫЙ ОЖМ!  А путёвочка то денежку берёт за УСЛУГИ!

И где услуги от охохозяйства для охотников?

Наверное, услуги - это пустили поохотиться? Жульничество это со стороны охотхозяйства в данном случае.... Вот ежели бы егеря предварительно разведав участки леса на предмет присутствия зверя пригласили Вас  на эти места, да расставили бы по местам стрелковым, да эти места стрелковые представляли бы полувышки, да гоняли бы силами охотхозяйства - вот тогда бы можно было бы говорить об оказании услуг по проведению охоты на лис. А так - как бы помягче сказать то....

Но как говориться, кому то может и нравиться так вот охотиться... Тогда не надо возмущаться на жизнь несправедливую, мол, нас обманывать везде хотят...  

Говорят же - с нами обращаются так, как мы это позволяем!

Вот вам и ответ - будут с нас драть три шкуры всегда и везде, коли мы это позволять можем и молчим "в тряпочку" ....

Edited by Vladimir G

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...