Перейти к содержанию

Охота в Зюзино 3


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Володь в Заболотском один день 600р для чужих !Я думаю здесь сами трудимся и стреляеям .А 550р в близи Москвы приемлимо. И Егерь как гончий!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год мля одно и то же...Хоть бы разок кто пригласил на такую охоту. Ну пусть там не доплачивают, но хотя бы бесплатно организуют. Так нет... только рассказы об этих сказочных эльдорадо.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что вернулся из Тверской, там волк появляться активно начал, звонил товарищ - они в прошедшие выхи организовывали офлаживание в Кувшиновском районе на волков и приглашали всех кого могли. ДЕНЕГ не брали ни с кого! Волки из оклада (16 км) ушли через флажки - бывалые видать! Много охот есть правильных, но, сами понимаете, это не для форумных комерческих охот на лосей по 50 - 70 тыс. руб. Такие охоты проводятся в хорошем междусобойчике и на них все тихо хихикают от московских цен на охоты... :p

Кстати, я тут "Америки" по данному вопросу не открыл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме ваще вон за 4500 приглашают за 120 км от мкад.) Всегда хорошо рассуждать,а отталкиватся приходится от того что есть реально на данный момент.

Vladimir G

Организуйте туда где нам заплатят, а иначе пустая болтовня.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы бесплатно всех приглашали на волка его давно бы не было как раньше, молодые всегда участвовали на охоте на волка сам 17 лет стрелял!Просто наставники были на все 100%

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Организуйте туда где нам заплатят, а иначе пустая болтовня.)

А что Вам ещё нужно сделать?

Я Вам что то должен?

 

И именно Вас я лично не знаю, а с незнакомыми я вообще весьма осторожно имею желание охотиться...

 

Чего не могу сказать про, к примеру, Владимира Тетерева... Вот его то я и приглашал и не раз  и до сих пор приглашаю...

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вам ещё нужно сделать?Я Вам что то должен? И именно Вас я лично не знаю, а с незнакомыми я вообще весьма осторожно имею желание охотиться... Чего не могу сказать про, к примеру, Владимира Тетерева... Вот его то я и приглашал и не раз  и до сиз пор приглашаю...

Да !!Володь много где были!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да !!Володь много где были!

Верно, и ещё побываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой пример и есть свидетели и участники таких охот. Кстати, тут уже давно присутствующие. За волка  - 10 000 рублей, лично получал. Причём, нас пригласили, предоставили жильё со всеми удобствами, питание во время охоты, транспорт (снегоходы и квадрики), наши собственные машины заправили топливом....

А Вы тут бла-бла-бла!

Сергей, держите свой язычок поскромнее за своими зубами!

А собирать кучу народа на лис за 550 р. с каждого за непонятно что - тут ума не надо! Таких "клиентов" в каждом охотхозяйстве с руками оторвут, только привозите им такие "команды" людей, готовых спонсировать денежкой егеря или кого там...! Надо же, сами приехать, сами гонять, сами деньги за всё это платить! 

И всё это за НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕМЫЙ ОЖМ!  А путёвочка то денежку берёт за УСЛУГИ!

И где услуги от охохозяйства для охотников?

Наверное, услуги - это пустили поохотиться? Жульничество это со стороны охотхозяйства в данном случае.... Вот ежели бы егеря предварительно разведав участки леса на предмет присутствия зверя пригласили Вас  на эти места, да расставили бы по местам стрелковым, да эти места стрелковые представляли бы полувышки, да гоняли бы силами охотхозяйства - вот тогда бы можно было бы говорить об оказании услуг по проведению охоты на лис. А так - как бы помягче сказать то....

 

Но как говориться, кому то может и нравиться так вот охотиться... Тогда не надо возмущаться на жизнь несправедливую, мол, нас обманывать везде хотят...  

Говорят же - с нами обращаются так, как мы это позволяем!

Вот вам и ответ - будут с нас драть три шкуры всегда и везде, коли мы это позволять можем и молчим "в тряпочку" ....

Я еще раз повторяю: организуйте так чтобы каждые выходные и 30км от Москвы и вам скажут большое спасибо начинающие и опытные охотники...Не сможете!!потому как любой егерь и охотовед в ближайшем подмосковье пошлет вас...ну как минимум за 300км)  егерям и охотоведам лисы нах не нужны...я обращался к десятку егерей и все как один говорят НЕТ.

Я даже больше скажу что вы Владимир даже одну охоту на лис организовать не сможете.А то что вас там один раз куда то позвали и вы там не за что не платили то это вам повезло.

По волкам я прошлую зиму ездил весь февраль и всего было добыто 13 волков (там где я участвовал)(спасибо Леше норд осту) и да мы там ни за что не платили.(кроме как за бензин и гостиницу)Но вот добытый трофей можно было только выкупить и никто денег за добытого волка не выплачивал.Потому как это хлеб людей которые флажат и организуют охоту.А то что вам выплатили 10000р.я догадываюсь за что...вы им наверно весь мозг вые..али за эту десятку и они решили отдать вам дабы избавиться от вас..Каждый год вы заходите и начинаете здесь фантазировать на тему халявной охоты.Реально надоели вы Владимир уже...Я  кроме вашего бла бла бла больше от вас ничего не могу добиться.ни отчета ни организации бесплатной охоты.И язык за зубами сами  держите.  в моих приглашениях просьба больше не появляться потому как вы на этой охоте не будете никогда и смысла вашего нахождения в моих приглашениях тоже не вижу.Договоритесь с егерями и охотоведами,повесьте приглашение на бесплатную охоту,напишите отчет и там фантазируйте как вы бабла поднимие с этих рыжих))Я за каждое свое слово готов ответить и снова повторюсь что на данный момент вы балабол и не более(не смотря на ваш возраст).ну или тролль,как вам удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Владимиром. Доля правды присутствует в его словах.Есть разные охоты, как и есть разные охотники.Однако замечу, что и в Зюзинской охоте есть свои особенности.Что касается Зюзино - это скорее место, где Пафыч собирает команды для ОБУЧЕНИЯ охоте (отрабатыванию навыков загонной охоты и т.д.). У начинающих охотников есть, так сказать, некий маленький полигон для изучения загонной охоты. Практикуйтесь на лисах, чтобы потом иметь опыт для охот "по копытам"!И надо воспринимать эту охоту на лис - именно как "школу".Ну а тот, кто считает себя нев**бательским охотником - может ведь и не ездить в Зюзино (если это ниже его достоинства).Зачем сидеть тут на ветке форума и звиздеть про "тоси-боси", если Вам вообще не нравится эта тема?Ну а разговоры про деньги и бензин - это удел нищих.Если жалко 550руб. - могу посоветовать вообще не заниматься охотой, а смотреть дома телевизор канал Энимал Плэнет. Это будет совсем бесплатно!:-)

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!Если места остались-запишусь!Доки сейчас скину.Вы в крайний раз сколько загонов успели сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей!Если места остались-запишусь!Доки сейчас скину.Вы в крайний раз сколько загонов успели сделать?

Есть места.

4 загона успели толкнуть.(путевки с утра долго выписывали) можно было и шесть толкнуть если бы в 9.00 были в угодиях.но на 6 загонов у людей не хватит сил...5 было бы в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вам ещё нужно сделать?

Я Вам что то должен?

 

И именно Вас я лично не знаю, а с незнакомыми я вообще весьма осторожно имею желание охотиться...

 

Чего не могу сказать про, к примеру, Владимира Тетерева... Вот его то я и приглашал и не раз  и до сих пор приглашаю...

Да лично мне и не надо! Я сам себя организую... А на коллективные есть организаторы,) 

Я просто ваших мотиваций не пойму!? А, наверно думаете что суть вещей дано только вам осознать а остальные все лохи и недоумки которым нужно срочно "открыть глаза"? :)

Отпишитесь здесь уж тогда хоть ради справедливости:http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/5991-заяц-и-лиса-загонами-в-мо/page-7 :)

или вот: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/7854-заяц-и-лисица-в-серпуховском-районе/

 

Завтра по пути с работы заеду в магаз за дудкой. Если надо кому ещё пишите куплю и на вас.

Парни, Боря напарник мой в прошлый выезд жилетку забыл у кого-то, если найдётся захватите.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь + 1

 

Звиняйте господа, у меня и +1 отбой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав команды

1.Сергей Пиф Паф

2.Александр фил13хп

3.Аркадий аркан

4.Сергей псд+1

5.Юрий юра73

6.Сергей кса

7.Сергей севол

8.Владимир вовик

9.Владимир тетерев

10.Дмитрий но коментс

11.Алексей ак69

12.Евгений юдин

13.Павел птичка

14.Андрей 75

15.Владимир вовик

16.Максим борт100

места есть

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Состав команды

1.Сергей Пиф Паф

2.Александр фил13хп

3.Аркадий аркан

4.Сергей псд+1

5.Юрий юра73

6.Сергей кса

7.Сергей севол

8.Владимир вовик

9.Владимир тетерев

10.Дмитрий но коментс

11.Алексей ак69

12.Евгений юдин

13.Павел птичка

14.Андрей 75

15.Владимир вовик

места есть

 

Сергей, там на 3-ей странице еще Максим - Борт_100 записывался

Изменено пользователем KSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, там на 3-ей странице еще Максим - Борт_100 записывался

не заметил.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отвечать и редактировать ничего не смогу.завтра в 17.00 подведем итоги.если кто хочет записаться или что то спросить то звоните.номер 892630два4четыре22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не пуха... на предстоящей охоте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую ещё раз! Если нужно кому завтра заеду в магаз возму себе и вам. А то затухает большинство загонщиков после первых 100 метров по глубокому снегу.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семён семёныч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я так понял дудка кричалка)) мне возмите одну плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...