Перейти к содержанию

Валдай


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В середине октября удалось побывать на Валдае...

Разведал угодья Хвойнинского РООиР да и просто пообщался с девственной природой и насладился тишиной.

Фотки друга не только с этого выезда. Друг не охотник а скорее антрополог и натуралист:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото, с настроением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, чьерт побьери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.хорошие кадры и фото.Серега профессионально сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места волшебные! А что там с охотой? Зверя видели:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уток, тетеревов поднимал, токовали они прям недалеко от дома, с рябцами пересвистывался, вальдшнепы облетати берег озера.

Осенью там боровую не открывают.

Брал путёвочку по утке но угодья незнакомые и очень обширные основное время ушло на разведку, так как показать места было некому всё что называеться самотопом. На манок немало утки отзывалось, но налётов небыло. Вытоптал красноголовика на небольшой лесной речушке но близко он меня не подпустил, в итоге смазал. Вообщем за неделю не сжег и 5 патронов. Да и изначально особо не напрягался и не расчитывал на трофеи а именно на разведку. Намотал на ноги думаю не меньше сотни, но зато знаю теперь угодья как свои 5 пальцев. Глухариный бы ток ещё отыскать...

 

да.хорошие кадры и фото.Серега профессионально сделано.

никакие Серёга кадры не передадут красоту и умиротворение тех мест

Изображение

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухариный бы ток ещё отыскатьВ марте лыжи и будет удача! Я также под Даниловым ток нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поиски чертежей к сожалению времени нет... Отпуск большой но всего один в году...  И так в октябре за деньги пришлось меняца с работы... Думаю приехать до открытия и пойти на подслух по близлежащим моховым болотам-клюквенникам на границе старого хвойного леса... А может и егерь чего подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, зачет!!!

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие фото просто первый приз. Из серии людям отвечать на вопрос 'а зачем ты типа охотишься' ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни однократно были в валдайском районе на озере Шлино. Засилие бобров имеется. Остальной живности не наблюдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни однократно были в валдайском районе на озере Шлино.

На самом деле к Валдайскому району это место не имеет никакого отношения... Просто так уж у нас повелось называть эти края... Ну а сли уж быть географически точным то место расположено на 150км северо-восточнее Валдая ближе к рыбинке в Хвойнинском районе.

Я как то создавал уже темку, это у него там хутор в несколько гектар между 2х малюсеньких опустевших деревушек:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/9540-мой-школьный-учитель-физкультуры/?hl=%2Bучитель+%2Bфизкультуры

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фото и настроение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места волшебные! А что там с охотой? Зверя видели :)?

Ах да, гуси на озеро присаживались. Не видел правда, слышал только. И в деревне мужики тоже слышали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа просто сказочная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ж красота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...