Перейти к содержанию

Спортивно-охотничье мероприятие "Выпускной фазан", предварительная запись на февраль 2015 г


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожелания всех учел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сегодняшний момент есть ясность-

что выезд ориентировочно 07-го или 14-го февраля (ясность с датой и хозяйством сообщу на днях),

присутствие собак для натаски (претравки) допускается,

 

фазаны будут выпускаться "под стрелка", после предварительной оплаты,

поочередно или все сразу по желанию покупателя,

 

а уже дальше будет зависеть от вашего умения

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоится 14 февраля, кто сможет в этот день просьба переподтвердиться в мою личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фазаны будут выпускаться "под стрелка", после предварительной оплаты,

поочередно или все сразу по желанию покупателя,

 

 

Я прошу уточнить, фазан выпускается в прле, а потом ищется или выпускается с рук непосредственно под стрелка (выстрел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу уточнить, фазан выпускается в прле, а потом ищется или выпускается с рук непосредственно под стрелка (выстрел).

 

Хороший вопрос! Присоединяюсь. Так же хотел бы услышать разъяснение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же его сейчас в поле выпустит, когда на снегу наст,

это же не лето когда можно оплачивать по факту добычи,

птица заведомо погибнет, и гарантии что она вернётся назад в вольер нет.

Только с рук под стрелка, естественно после оплаты,

а дальше фантазия покупателя.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый вечер. Запишите и меня предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по факту, на указанную дату, подтвердилось 10 человек,

на борт транспорта от хозяйства вместится 15

...жду подтверждения, в личку, от остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же его сейчас в поле выпустит, когда на снегу наст,

это же не лето когда можно оплачивать по факту добычи,

птица заведомо погибнет, и гарантии что она вернётся назад в вольер нет.

Только с рук под стрелка, естественно после оплаты,

а дальше фантазия покупателя.

 

Куда катиться мир "охотников"??? :cray:

За такое действо ещё и 2000 руб. нужно заплатить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда катиться мир "охотников"??? :cray:

За такое действо ещё и 2000 руб. нужно заплатить!

Я же просил не писать в теме флуд относительно ценовой политики,

обсуждайте такие вещи, пожалуйста, в отдельных ветках,

... я же не лезу со своими "ФИ" в Ваши приглашения...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просил не писать в теме флуд относительно ценовой политики,

обсуждайте такие вещи, пожалуйста, в отдельных ветках,

 

Алексей!!!

При чём тут какой-то флуд относительно ценовой политики?! Хозяйство может продавать фазанов по той цене, которую сочтёт рентабельной и выгодной. Это их право. Главное, чтобы Вы (охотники) за это готовы были платить.

Здесь меня зацепила не цена, а то, что птицу будут подбрасывать перед охотником для выстрела!!!!!!!!!!!

Получается, типа стрельнуть в привязанного кабанчика или любого другого зверя (ИМХО)

 

P.S.  Иногда ребята для баловства стреляют таким образом по пластиковым бутылкам с водой. НО:

1. Бутылки -- это не птицы!!!

2. Стрельба по бутылкам -- бесплатная!!!

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я же не лезу со своими "ФИ" в Ваши приглашения...!!!

 

Между моими и Вашими приглашениями есть ОЧЕНЬ большая разница!:

-- мои приглашения размещены в "Коммерческой охоте". Я этого не скрываю и не пытаюсь каким-либо способом замаскировать! По своим приглашениям периодически мне приходиться вступать в не совсем приятную полемику о цене вопроса.

-- Ваши же приглашения размещены в "Приглашениях на охоту"!!!!! На сколько я понимаю, это дружеское приглашение?!

 

Как-то так.

 

P.S. А, впрочем, какая разница. Всё равно эти посты модератор снесёт.

Нужно, чтобы всё было "тихо и красиво" в некоторых темах некоторых участников форума!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!!!При чём тут какой-то флуд относительно ценовой политики?! Хозяйство может продавать фазанов по той цене, которую сочтёт рентабельной и выгодной. Это их право. Главное, чтобы Вы (охотники) за это готовы были платить.Здесь меня зацепила не цена, а то, что птицу будут подбрасывать перед охотником для выстрела!!!!!!!!!!!Получается, типа стрельнуть в привязанного кабанчика или любого другого зверя (ИМХО)P.S. Иногда ребята для баловства стреляют таким образом по пластиковым бутылкам с водой. НО:1. Бутылки -- это не птицы!!!2. Стрельба по бутылкам -- бесплатная!!!

Я не буду высказывать свое отношение к данному мероприятию, но давайте вспомним историю, садочные охоты,прообраз стрельбы по тарелкам,только вот вместо тарелок использовали голубей. Аристократическая охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евменович

Только вот в данной теме в отличии от вашей организатор неимеет ничего с этого, поэтому приглашение и размещено в некомерческом разделе.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евменович

Только вот в данной теме в отличии от вашей организатор неимеет ничего с этого, поэтому приглашение и размещено в некомерческом разделе.)

 

Вы уверены? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос.)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прообраз стрельбы по тарелкам,только вот вместо тарелок использовали голубей. Аристократическая охота...
 

 

Если бы написали аристократическая стрельба - вопросов не было.  А так есть: какая связь с охотой???

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы написали аристократическая стрельба - вопросов не было. А так есть: какая связь с охотой???Спасибо.

По мне, никакой. Но было такое понятие садочная охота,садочное ружьё.... По мне есть "охоты" формально подпадающие под понятие охота,но лично на меня произведшие тягостное впечатление... По охотничьего каналу в Испании, смотрел как французы охотятся на вяхиря на подсолнечнике. 3 охотника, которым помощники подают перезаряженные автоматы. За час лета они умудрились набить 5000 голубей!!! Гора птиц и почти такая же гора гильз. Так что у всех разное понимание о том,что есть Охота. Лех, пардон за флуд в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно - показывали по телеку такую стрельбу! У них так это какое то соревнование международного уровня со своими чемпионами на то, кто больше настреляет голубей за меньшее время. К охоте совсем не имеет отношение. У них ассистенты заряжают оружие (их несколько одинаковых п/а) и результаты умопомрачительные.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? ;)

Вы уверены? ;)

Официально заявляю, что с этого мероприятия навара в свой карман не имею (мне это на х... не надо), если вы это хотели услышать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тут))))Господа! Когда лично я приходу в какой либо магазин и меня не устраивает цена я не бегу к директору и не высказываю ему своё недовольство. И так делают многие из нас. Мы идем дальше. В второй, третий и так далее. Есть продавец с фикспрайсом и есть покупатель. Не нравится - иди дальше. Чего базар разводить? Всем известено, что цены в разных хозяйствах тоже разные. Ищите и найдёте. Тут человек пытается всех собрать,вывезти,и там ещё договориться, а вы вместо поддержки критикой...не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - иди дальше. Чего базар разводить? Всем известено, что цены в разных хозяйствах тоже разные. Ищите и найдёте. Тут человек пытается всех собрать,вывезти,и там ещё договориться, а вы вместо поддержки критикой...не хорошо.

Отлично сказано!

Жалко, что на 14-е февраля забронирован выезд семьей в дом отдыха, а так бы обязательно посетил сие мероприятие! 

Я верю в искренность Алексея и готов платить деньги за то, что человек договаривается, всех собирает и вывозит... И за общение тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту, на 14,02,2014, подтвердилось 11 человек,

еще есть 4 места (больше транспорт не возьмет)...

...убедительная просьба подавших заявки - напомнить о себе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, к сожалению 14-ого у меня никак не получается. В следующий раз обязательно присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...