Перейти к содержанию

Cabelas'


bookkeeper
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Довелось мне побывать в реальном Кабеласе в г.Уичито штата Канзас в США. Что могу сказать: списочек у меня был с собой из десятка пунктов что купить, в результате не купил ничего. Вроде всегл много, а нужного нет. Много шмотья всякого-это да, но оно не нужно было. Для себя сделал вывод, что в интернет версии Кабеласа, ассортимент шире.

Изменено пользователем bookkeeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любом интернет магазине асортимент шире чем в пункте розничной продажи)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не самое страшное, что может быть :)

 

Несколько лет назад жена решила сделать презент ее подруге в виде профессионального фена, который производят "исключительно" в Италии.

Лично слышал, как ей в салоне красоты работники "дули в уши об этом невероятно обалденном профессиональном изделии".

 

И тут на мою беду подвернулся нам случай поездки в Италию (коварство женщин не имеет границ), но не в Генуи ... Милане и прочих местах аж до самой Женевы этого легендарного изделия не нашлось в продаже.. Более того - никто там не слышал о нем и не опознал его по картинке :)

 

В итоге, взамен посещения и фотографирования исторических мест и прочих достопримечательностей я как последний ... мотался по городам и селам в поисках чудо-фена, неизвестного науке и местному населению :)

 

пысы

Не имею представления - подарила она тот фен или нет. Я не спрашивал, а жена боится даже чихнуть на эту тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...