Перейти к содержанию

Я это просто оставлю здесь (Весна в Удомле)


Al_dr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера. С Новым годом. У меня нашлись некогда потеряные фотографии с весенней охоты в Удомле, так что я, с Вашего позволения, их повешу и поеду на охоту. Они тут повисят, порадуют участников той охоты, поинтригуют остальных неравнодущных, а я вернусь и напишу отчёт более распространённо.

post-9451-0-92191400-1420496554_thumb.jpg

post-9451-0-62243100-1420496561_thumb.jpg

post-9451-0-79605900-1420496568_thumb.jpg

post-9451-0-53565700-1420496574_thumb.jpg

post-9451-0-52562300-1420496581_thumb.jpg

post-9451-0-40691400-1420496588_thumb.jpg

post-9451-0-44549800-1420496594_thumb.jpg

post-9451-0-25572400-1420496600_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за место, где трофеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного пейзажей о Удомле --

 

post-4513-0-27792800-1420583769_thumb.jpg

post-4513-0-80688200-1420583788_thumb.jpg

post-4513-0-26218600-1420583812_thumb.jpg

post-4513-0-75759400-1420583870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я фото из Удомли..разных лет

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неплохой такой альтернативный фотоотчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее фото моей деревни, весна, разлив спадает. В прошлом году разлива вообще не было, но утки хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всковырнули душу, хочу весну....краиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подзадержался с обещанным отчётом, только смог заглянуть в тему, а тут уже такое... Даже не знаю есть ли смысл писать отчёт, раз тема полна таких восхитительных фотографий. 

Расскажу коротко, что бы и не занимать много Вашего драгоценного внимания и выполнить обещанное в перво посту. 

Этой весной с прекраснейшими людьми, с которыми я познакомился непосредственно на этом форуме мы решили съездить под Удомлю. Трофеями стали в основном утки, особо их никто и не фотографировал, так как едва ли кого-то на охотничьем форуме удивишь фотографией мёртвой утки :-) Утки было не то чтобы много, но была и, как я помню, не было дня, что бы наша компания из четырёх человек осталась без добычи. Однако Ваш покорный слуга не добыл ровным счётом ничего и даже не видел утки на выстреле, но это едва ли говорит о скудности тамошних угодий, а скорее о "мастерстве" "охотника" пишущего эти строки. 

Эта охота запомнилась мне тем, что я просто неприлично много спал и тем, что ночью, особенно первой, было страшно холодно. У меня была с собой летняя палатка - а мы жили в палатках - но, подозреваю, что и в нормальных всесезонных палатках мои товарищи едва ли нежились в тепле и уюте. Я же в первую ночь замёрз основательно. Спальник хорошо защищал тело от холода, шапка голову, но вот нос... Казалось бы, какой мелкий пустяк, но, когда ты всю ночь дышишь холодным воздухом,и просыпаешься от того, что отмерзают все неукутанные части... Японцы говорят "Лучше смерть, чем бесчестие" и с каждой минутой первой ночи мне было всё труднее с ними согласиться. В итоге около 5ти утра я сдался и воспользовался чит-кодом - пошёл в машину. Следующей ночью я был уже умнее (к стати, каждая ночь была всё теплее) и обмотал лицо майкой. Она снаружи покрывалась льдом, но внутри было тепло и комфортно.

Ещё одна забавная история приключилась однажды, когда я спал днём (а я много времени провёл в таком состоянии). Бродивший по лагерю товарищ увидел в метрах в 5ти от моей палатки змею и, находясь в паре метров от входа в мою палатку выстрелил в неё из ружья. Примечательно в этом, собственно то, что я узнал об этом случае через пару часов, когда проснулся. Ружейный выстрел под ухом не разбудил меня. 

Всё. Не буду больше отнимать Ваше время, пойду любоваться Вашими фотографиями.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...