Перейти к содержанию

Охота на лис в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не нервничайте. мы разговариваем. какой толк кому-то что-то предъявлять? есть банально уважение. а бывает, что его нет. баста.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Раменское!? Зюзино относится к Раменскому? Это какой обход?

Фрязевское Гжелка. Карта охот угодий находится в конторе, которая находится в Раменском районе, на платных прудах. Рыбхоз кажется населенный пункт.

 

ЗАО "Гжелка"ИНН 5040011590, КПП504001001140127, Московская область, Раменский р-н, поселок рыбхоз «Гжелка», ул. Центральная, д.6/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия озвучиваются на инструктаже

Это уже поздно - я предпочитаю все условия ДО поездки знать.

 

Чтоб я съел свою треуголку.... Вопросов более не имею.

:D А Вы думали ...!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критерий оценки - хапуга или нет - это ведётся на развод или прейскурант знает? ))))

Нет, это тот м..к, который валит корову. Или теленка на группу из 25 охотников. Или куницу, когда охота на лисузайца и т.д. Меня финансовый вопросы не интересуют как то. Т.к. деньги я не собираю и не пересчитываю

 

не нервничайте. мы разговариваем. какой толк кому-то что-то предъявлять? есть банально уважение. а бывает, что его нет. баста.

Я? Я не нервничаю. Это вы пытаетесь свалить на меня свое расстройство от неудавшейся охоты. Это - не ко мне.

В общем - вы меня обвинили, а теперь баста) Оригинальный способ сделать слив. О каком уважении идет речь? Я его от вас не увидел. Для того, чтобы кого то уважать - уважаемый должен показать себя человеком, который достоин уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрязевское Гжелка. Карта охот угодий находится в конторе, которая находится в Раменском районе, на платных прудах. Рыбхоз кажется населенный пункт. ЗАО "Гжелка"ИНН 5040011590, КПП504001001140127, Московская область, Раменский р-н, поселок рыбхоз «Гжелка», ул. Центральная, д.6/1

А... Понятно. Не наши :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже поздно - я предпочитаю все условия ДО поездки знать.

 

Что то я как то сомневаюсь, в том, что вы можете все условия знать ДО поездки. В связи с вышеизложеным. Тогда получается вам вообще не по чину ездить никуда. Т.к. ДО поездки вы инструктаж не получите. Максимум только предварительные условия от устроителя охоты. А он то может и не все знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по большому счету - мое выступление началось со слов участника вашей команды - что егеря то и на кол нужно, и можно матом....

Чуете, где уважение то? Вот вот, не обижайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум только предварительные условия от устроителя охоты. А он то может и не все знать.
 

Оригинально - а кто же тогда их должен знать-то?

 

Что то я как то сомневаюсь, в том, что вы можете все условия знать ДО поездки.

Ну я ещё в здравом уме, чтоб на красивые басни, про то, что у нас все прекрасно и практически без денег - приезжайте и будете довольны, не вестись, а на инструктаже за "тысячу верст" от дома выслушивать про "пуки", "вздохи" и т.п. "нарушения" и про штрафы за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ригинально - а кто же тогда их должен знать-то?

Я имел в виду того человека, который устраивает охоту. Не представителя принимающей стороны, а того, кто организует выезд.

Как вы там уж охотитесь и принимаете или нет условия - мне по большому счету не важно. Главное, что вы поняли то, о чем я вам писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну разочарованность одного из форумчан и его оценки случившемуся можно понять. Егерь - он априори не священная корова ведь ))))

Давайте не будем ругаться.

Про надушенных бухих убийц коров замечание принимается. Это выбешивает и накладывает отпечаток. Согласен с Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну разочарованность одного из форумчан и его оценки случившемуся можно понять. Егерь - он априори не священная корова ведь ))))

Давайте не будем ругаться.

Про надушенных бухих убийц коров замечание принимается. Это выбешивает и накладывает отпечаток. Согласен с Вами

Понять можно, несомненно. Но вы и более адекватные мои высказывания хотели бы "стереть" и не слышать. И я не увидел ни одного высказывания прямо осуждающего этого вашего сокомандника. Егерь - да, не священная корова. Но и ваше мироощущение совсем не священная корова. Я высказал свое личное мнение. Я с вами не ругался. Однако, почему то это было воспринято как насмешка и глумление. Однако, я вас на кол не сажал, как бы не был расстроен вашими охотами. Считаю ниже своего достоинства оскорблять людей за глаза, а в глаза - воспитание не позволяет. Если меня к этому не вынуждают.

Я очень надеюсь, что сумел донести до вас свою виденье охот вашей команды ВООБЩЕ, а не этой конкретно не удавшейся охоты.

Мы все охотники. Уважайте себя, уважайте товарищей объединенных одним увлечением, и не забывайте о тех, кто делает для вас эти охоты. Организует, гоняет, помогает. Принимающая сторона охотники зачастую промолчат, но запомнят. Если их не уважают, то и в ответ не будет ни уважения, ни старания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне казалось, что организует коллектив в данном случае ПифПаф, гоняем сами, а обязанность принимающей стороны сводилась к выписыванию путёвки (а это сегодня минус 15 к.р. для охотпользователя прямых убытеков) и подсказать перспективные участки (возможно).

Честно говоря у меня такое впервые, чтобы остаться не у дел. Хоть жена егеря, но всегда выписывала. Даже веткнижку собаки проверяла ))))

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняете вы всегда сами. Т.е. из команды берутся загонщики. Но при этом на ваших охотах постоянно ранее присутствовали местные охотники, которые знают эти угодья, обрезают или заранее знают перспективные места, умеют ходить загон и работать командой. Обычно ваши загонщики прое..ся и через эти дырки зверь уходит. Ваших загонщиков ставят между нами, чтобы минимизировать как можно больше вашу не опытность и не искать потом потерявшихся. Даже Пиф со всем своим опытом не однократно в загонах терялся. Мы - не теряемся. Выходим так, как планировали, подстраиваемся меж собой или пытаемся закрыть ваши ошибки в загоне. Хотя, от нас требуется только пройти ровно загон. Сколько зверя было ВЗЯТО, именно по тому, что мы перестроились на ходу и не дали ему нырнуть в загон обратно в образовавшуюся дырку - не сосчитать.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда.

но это уже не глумление, а унижение (((

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не унижение. И не глумление. Мы общаемся просто. Это нужно понимать. Загонная охота имеет такую специфику. У Пифа в 1 сообщении все грамотно расписано. Просто все читается сквозь строки и многие считают себя мега охотниками, которые могут все. Все ошибаются. И мы ошибаемся, но научиться понимать что происходит - совсем не зазорно. Опыт, он очень полезная штука. Если хотите чего то достичь, нужно внимательно и уважительно относится к тем, которые опытнее вас. Тогда и опытом поделятся и помогут от чистого сердца.

Не воспринимайте мои сообщения как глумление и унижение. Я ни в коем случае не имел в виду ничего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг нука скопируй им от меня(а то я зарегестрировался а мне всё равно пишет что не могу в тему писать):

 

 

Длинный кто бывал на охотах меня знает.

Считаю ваш коллектив самым косячным и питьё и курение на номере это детские шалости по сравнению со стрельбой в лося стоящего на линии, и словами что типа следующий стрелок немного в стороне был, случайной стрельбой при переходах с места на место иль при заряжании(неоднократно).Принебрежение требованьями хозяйства в части стрельбы лосихам чутьли не основное правило вашего коллектива, Далеко ходить не надо последняя охота на копыта,выходим кто стрелял- ПИФ подходим куда в кого,туда рогов не видел.Ну то что он не попал второе правило.
То что половина коллектива не может след лося от собаки отлечить,зайца от белки и Т.Д. тоже по большому счёту не большая беда для "охотников" едущих в лес за мясом
 Кто там писал 1000 за большой загон,500 за маленький,я за мы всегда рады вас видеть)))Можете даже один приезжать

 Результативность ваша как уже писал мой друг и постоянный напарник по охотам весьма низкая и еслиб нас не отвлекали на загоны то перекрывалаб вашу в разы(имею ввиду именно наше хозяйство).Отстрел не является единственным способом обезопасить хозяйство от бешенства,мы несколько раз в год вакцину разбрасываем.

в общем в вашем коллективе есть несколько нормальных ребят с которыми яб с удовольствием сходил на охоту а с основной массой предпочёлбы не пересекаться
Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вечер перестает быть добрым :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песни слов не выкинешь. Я подтверждаю слова Андрея. Все, что он написал - было в действительности. И, боюсь, что он еще не все высказал, что бы мог. Это вам как команде - информация к размышлению. И возможность стать другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хромого исправит только могила

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Длинному привет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) О, честно и от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Длинному привет ))))

Он тему читает. написать пока не может. Не активируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин напросился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, Саня, заклеймили на веке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...