Перейти к содержанию

Охота на лис в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

fil_13hp

Отлично сказано. Мне даже нечего добавить. Возможно только про "на кол" забыли.(но мы то помним) А так, все норм. Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой...(с)

 

 

вот про "на кол" это со злости и очень мягко сказал, хотел матом но..

а как ещё? приезжаешь на охоту а там облом по не зависящим от нас причинам и потом разборки не понятные.

Компенсируйте затраты команды на несостоявшуюся охоту, ну или проведите её по льготным условиям, я извинюсь без проблем и вискаря бутыль поставлю из уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fil_13hp

Отлично сказано. Мне даже нечего добавить. Возможно только про "на кол" забыли.(но мы то помним) А так, все норм. 

Если вспомнить то как Серёга разговаривает порой даже с незнакомыми людьми, я думаю с его стороны риск будет менее оправдан.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я извинюсь 

а я бы не стал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему мнению срач начался именно из за выше отписавшегося fil_13hp. Он допустил не лицеприятные высказывания за глаза, думая, что это нормально. Ни осуждения его, ни порицание сокомандниками я не увидел. Увидел оправдание. Ну вот - какое уважение команды, такое уважение и к команде. Все по чесноку.Вот тут и свободу слова затронули - и

А уж когда появились  сравнения загонщиков и дичи... Ваще красиво получается. Загонщики второй сорт. мы платим деньги, а они еще возмущаются. Очень красиво.

 

вот про "на кол" это со злости и очень мягко сказал, хотел матом но..

а как ещё? приезжаешь на охоту а там облом по не зависящим от нас причинам и потом разборки не понятные.

Компенсируйте затраты команды на несостоявшуюся охоту, ну или проведите её по льготным условиям, я извинюсь без проблем и вискаря бутыль поставлю из уважения.

Простите, а причем тут мы? Я вам охоту не срывал. Я к организации этой охоты имею отношение совершенно отдаленное. Меня просят, я гоняю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заранее прощения Александр но по моему Вы не внимательно читали все посты. Итак по порядку...

Прежде всего отвечу за себя и свой базар))))

Ничего против охот проводимых Сергеем ПифПафом не имел и не имею. Наоборот поддерживаю полностью. И в свою очередь я ПРЕДЛОЖИЛ НА РАССМОТРЕНИЕ КОЛЛЕКТИВОМ привлечение загонщиков из состава студентов и школьников. Те кто в теме был обьяснили и мне и остальным, что несовершеннолетние на охоте не допустимы дабы не было гимора если вдруг чего. На этом ВОПРОС БЫЛ ЗАКРЫТ. Было в дальнейшем рассмотрение варианта привлечения платных профи команд для загонов опять же на рассмотрение. И все это мысли в слух...как говорят. И лично я никоем образом не хотел обоср...ть тему. Вот как то так..

Да причём тут вы, я про ситуацию в общем.

Извиняюсь если где то из-за не внимательности задел вас или ваше предложение.

Миру-Мир и Быть добру! 

Пожалуй откланяюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить то как Серёга разговаривает порой даже с незнакомыми людьми, я думаю с его стороны риск будет менее оправдан.)

Если вам не нравится что либо в общении с этим конкретным человеком, то у вас всегда если возможность высказать это ему лично.  Как и в данном случае можно было бы высказать лично егерю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится что либо в общении с этим конкретным человеком, то у вас всегда если возможность высказать это ему лично.  Как и в данном случае можно было бы высказать лично егерю)

Все дуэли с Серегой охотоведом только после охоты. Т.е.по ее окончании. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится что либо в общении с этим конкретным человеком, то у вас всегда если возможность высказать это ему лично.  Как и в данном случае можно было бы высказать лично егерю)

При случае обязательно! Но "из песни слов не выкинуть"... Вы то чё адвокат или заместитель? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При случае обязательно! Но "из песни слов не выкинуть"... Вы то чё адвокат или заместитель? :)

А вам какая печаль? 

Хотя с другой стороны, когда при вас начнут за глаза оскорблять вашего друга - вы видимо не впряжетесь. Судя по вашим вопросам- вы меня в этом убедили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дуэли с Серегой охотоведом только после охоты. Т.е.по ее окончании. )))

Это вряд ли, такие смелые на базар, когда до дела доходит как правило ментам звонят.) О чём он в принципе всем ясно дал понять.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам какая печаль? 

Хотя с другой стороны, когда при вас начнут за глаза оскорблять вашего друга - вы видимо не впряжетесь. Судя по вашим вопросам- вы меня в этом убедили.

Мои друзья в состоянии сами за себя ответить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскорбления не было. было предложение об общественном порицании )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оскорбления понеслись потом, причём с обоих сторон, за что стыдно.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья в состоянии сами за себя ответить.)

Видимо у ваших друзей, которые могут за себя ответить сами, остро развиты экстрасенсорные способности или друзья такие, что О великий и мудрый Каа! -Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о? -Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги? -Ка-а-а-а-а-а-ак? -Они называли тебя "земляным червяком"!

Я если что - давно уже развлекаюсь. Все что хотел, высказал. Просто получаю удовольствие от беседы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великий и мудрый Каа! -Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о? -Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги? -Ка-а-а-а-а-а-ак? -Они называли тебя "земляным червяком"!

аха :lol:  :lol:  :lol: думаю примерно в таком ключе состоится передача :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оскорбления понеслись потом, причём с обоих сторон, за что стыдно.

Не могли бы вы указать где я в своих сообщениях кого либо оскорбил? Если я допустил неподобающие благородному дону высказывания - немедленно принесу свои искренние извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни правых ни виноватых. Ошибка Сереги охотоведа была лишь в том, что он не поставил в известность о том, что он встрял в пробан из за непогоды. И из за неведения встряли все. Но это все фигня. Форс мажор,погода,катаклизьма))))

Все живы - здоровы и слава Богу!

А Сереги нам еще проведут Супер - пупер охоты. Не последний день живем...... надеюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я если что - давно уже развлекаюсь. Все что хотел, высказал. Просто получаю удовольствие от беседы)))

да мне вот тоже на сутках слава богу делать нех.. :lazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха :lol:  :lol:  :lol: думаю примерно в таком ключе состоится передача :rofl:

Т.е. вы подтверждате в данном случае, что если в вашем присутствии состоится оскорбление вашего друга, когда оскорбляемого нет - вы вместо того, чтобы впрячься - побежите к нему с вышеозначенным  - О великий и мудрый Каа! -Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о? -Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги? -Ка-а-а-а-а-а-ак? -Они называли тебя "земляным червяком"!

О, все гораздо хуже, чем я предполагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Вы о чем? Все охотники - джентельмены. И не могут позволить себе такого. Даже за глаза. Разве можно? Воспитание,честь,репутация и мнение коллектива - вот основа. Опорочить себя - недопустимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы подтверждате в данном случае, что если в вашем присутствии состоится оскорбление вашего друга, когда оскорбляемого нет - вы вместо того, чтобы впрячься - побежите к нему с вышеозначенным  - О великий и мудрый Каа! -Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о? -Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги? -Ка-а-а-а-а-а-ак? -Они называли тебя "земляным червяком"!

О, все гораздо хуже, чем я предполагал.

Ну а почему я должен за него впрягаться если он заслуживает того что о нём говорят... Если он хам и грубиян??? Но у меня вот правда в отличии от вас к счастью нет таких друзей.) Поэтому за моих друзей впрягаться не приходиться..

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы указать где я в своих сообщениях кого либо оскорбил?

да было, было на самом деле.

Жена отдыхает - мне второго минимы сейчас будить и кормить - не обессудьте, не охота рыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше биатлон смотреть ;),сейчас мужики побегут масстарт . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы подтверждате в данном случае, что если в вашем присутствии состоится оскорбление вашего друга, когда оскорбляемого нет - вы вместо того, чтобы впрячься - побежите к нему с вышеозначенным  - О великий и мудрый Каа! -Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о? -Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги? -Ка-а-а-а-а-а-ак? -Они называли тебя "земляным червяком"!

О, все гораздо хуже, чем я предполагал.

Чё ж вы стояли молчали на месте, когда от команды стали поступать предложения расправы с кидаловым??? Впряглись бы хотя бы в шутку... :) А то я только в этой теме узнал что вы оказывается его друг :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...