Перейти к содержанию

Охота на лис в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Syao Pin

Вы кстати, как модератор, должны уметь общаться. В частности вы предъявили мне некоторые обвинения. В частности, что я якобы оскорбил кого либо.

На вопрос предъявить эти сообщения - прикрылись женой и детьми. Не по мужски. Не находите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мы практически каждые выходные бываем на загонных,сначала на копытных потом на лисьих,в этот раз мы не собирались к вам присоединяться а сообразить свою НАгонную охоту на пятерых в итоге были в троём.

 

Откровенно говоря не вижу никакого удовольствия в загонной охоте,вот НАгонная другое дело да когда ещё все на рациях и место хорошо знают.А самая честная охота когда один на один со зверем,не важно с каким,любой косяк только твой и кроме себя не на кого обижаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Да заканчивайте вы эти разборки, домысли и прочие.Ну вышел косяк, перешагнули и пошли дальше. P.S. Выматерили егеря Сережу, что бы облегчить душу, и хрен с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поставлю точку.

1.Последняя корова которая упала от "моей команды" в Зюзинских лесах легла в 2012году.Так как мои условия для застрелившего ее были крайне дорогими.35000р.платит команда(как за быка) а остальное 15000р-25000р.платит застреливший.

2.По поводу м-дака и 1 теленка и на 25 человек то тоже такого не было.Того теленка застрелил я)),хотя мог и двоих,но второго отпустил с коровой и по рации сказал что бы не стреляли.Кто был на той охоте прекрасно помнят что на инструктаже Разрешено было стрелять телят и быков.После чего прошло голосование и человек десять подняли руки за то что бы отстрелять теленка.Что и было сделано.Теленок был поделен между этими десятью людьми.

3.По поводу коровы по которой стрелял я и промазал..Ситуация развивалась так:Собралась команда на платной рыбалке.Охотовед и длинный пошли обрезать.Пришли посовещались между собой и мы направились в угодия,я подошел к Охотоведу и спросил: Серега есть там кто? ответ: Да.Один.После чего пошли расставляться.Я с Длинным расставил людей и длинный ушел толкать загон.И вот я стою на номере и слышу что идет эта "Один" вижу только ноги,рогов не видать..и вот она,ну которая Один выходит на чистое и я вижу что на нем нет рогов и он действительно ОДИН и без телят!(в моей голове звенит Серегина фраза ОДИН.) и тут я увидел ее бороду огромную и стреляю.Вопрос: Зачем команду вести туда где Один Корова?!! Я не поверю что при обрезании нельзя было определить по следу что там корова а не бык!!! Благо я не попал по ней....

4.Про курение на номерах и т.д. об этом надо было не здесь писать а подойти и сказать старшему команды и указать на этого человека.

Большая просьба к охотникам приезжим и местным не вмешиваться в организационные вопросы охоты так как это работа принимающей стороны и организатора данной охоты.

Еще раз извиняюсь за срыв охоты 10.01.2015г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...