Перейти к содержанию

Охота на лис в Зюзино


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да было, было на самом деле.

Жена отдыхает - мне второго минимы сейчас будить и кормить - не обессудьте, не охота рыться.

Не хорошо огульно обвинять, а потом говорить не охота рыться. Совсем не красиво. Нет времени подтвердить свои слова...

 

 

 

Ну а почему я должен за него впрягаться если он заслуживает того что о нём говорят... Если он хам и грубиян??? Но у меня вот правда в отличии от вас к счастью нет таких друзей.) Поэтому за моих друзей впрягаться не приходиться..

Уважаемый, боюсь у вас нет друзей. Только товарищи по несчастью, если у них такой друг.

Я уже сказал, если вы считаете его хамом и грубияном - это не повод обсуждать это за глаза - выскажите это ему сами. До этого момента вы поступаете очень не красиво, если не сказать подло.

 

 

 

Чё ж вы стояли молчали на месте, когда от команды стали поступать предложения расправы с кидаловым??? Впряглись бы хотя бы в шутку... :) А то я только в этой теме узнал что вы оказывается его друг :acute:

Ээээ, а кто вам сказал, что я в этот момент был на точке сбора? Я уже давно охотился к тому моменту. Более того, я даже не ездил на точку сбора. 

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а кто вам сказал, что я в этот момент был на точке сбора? Я уже давно охотился к тому моменту. Более того, я даже не ездил на точку сбора. 

ага..ну-ну.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..ну-ну.)

Многозначительно. А о чем вы?

Тут присутствуют люди, клоторые знают меня и Андрея лично. Они могут подтвердить, что нас не было на сборе. Мы охотились самостоятельно. А в чем проблема то?

Изменено пользователем sger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то?

у кого? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, а кто вам сказал, что я в этот момент был на точке сбора? Я уже давно охотился к тому моменту. Более того, я даже не ездил на точку сбора.

А Вы должны были принимать участие в той охоте? А то читая такое на ум приходит то, что не было никакого опоздания(кто бумажки выписать должен был) из-за снегопада, а просто толпу народа через хрен кинули, ну например ради охоты по копытам для других :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже видимо у вас. Бессвязный разговор пошел. Я то надеялся на хорошую беседу. А тут только попытки под..нуть. Не по джентельменски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы должны были принимать участие в той охоте? А то читая такое на ум приходит то, что не было никакого опоздания(кто бумажки выписать должен был) из-за снегопада, а просто толпу народа через хрен кинули, ну например ради охоты по копытам для других :).

Да кто вам сказал, что я ДОЛЖЕН был принимать участие в этой охоте? Я к вашей команде никакого отношения не имею. У меня свои личные планы. Путевка есть, утром встал и уехал. Никакого отношения к организации этой охоты я не имею. Меня просят помочь, я приезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нех.. тогда было в тему встревать :)

Чё когда следующая охота следопыт? :)

Изображение

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нех.. тогда было в тему встревать :)

Чё когда следующая охота следопыт? :)

 

Это вы мне? Я, простите вашего мнения встревать мне или нет - не спрашивал и впереть не собирался) И на будещее, ведите себя более прилично. У нас свободная страна. Если вам что то неприятно читать - можете отвернуться от монитора и не читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....13 страниц пурги не о чем.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы должны были принимать участие в той охоте? А то читая такое на ум приходит то, что не было никакого опоздания(кто бумажки выписать должен был) из-за снегопада, а просто толпу народа через хрен кинули, ну например ради охоты по копытам для других :).

Ну да, насколько я слежу за происходящим таких бросков как этот в истории форума ещё не было :hi:Хорошо не 300км от Москвы.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 серия Как Сиси обидел Круза.

  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто вам сказал, что я ДОЛЖЕН был принимать участие в этой охоте?

Да я просто спросил.

Я к вашей команде никакого отношения не имею

Я тоже к этой команде никакого отношения не имею, даже больше того - я даже ни с кем из них не знаком.

 

P.S. Поясню появление у меня такой мысли: ну если опаздывает ответственный за проведение и кроме него некому доки оформить, ну так ведь можно попросить людей подождать - но, как я понял из темы, людям по телефону прямым текстом предложили оглобли разворачивать. Получается, что их никто и не ждал там в этот день - или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто спросил.

 

 

Я тоже к этой команде никакого отношения не имею, даже больше того - я даже ни с кем из них не знаком.

 

P.S. Поясню появление у меня такой мысли: ну если опаздывает ответственный за проведение и кроме него некому доки оформить, ну так ведь можно попросить людей подождать - но, как я понял из темы, людям по телефону прямым текстом предложили оглобли разворачивать. Получается, что их никто и не ждал там в этот день - или как?

Ну мне как то не докладывают как и что. Не дорос видимо. А сам поленился интересоваться.

Если вы знаете ситуацию только по сообщениям из этой ветке - то я знаю не больше вашего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Поясню появление у меня такой мысли: ну если опаздывает ответственный за проведение и кроме него некому доки оформить, ну так ведь можно попросить людей подождать - но, как я понял из темы, людям по телефону прямым текстом предложили оглобли разворачивать. Получается, что их никто и не ждал там в этот день - или как?

Теоретически...... похоже...... на правду. Ну это может пояснить только сам Сергей охотовед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто спросил.

 

 

Я тоже к этой команде никакого отношения не имею, даже больше того - я даже ни с кем из них не знаком.

 

P.S. Поясню появление у меня такой мысли: ну если опаздывает ответственный за проведение и кроме него некому доки оформить, ну так ведь можно попросить людей подождать - но, как я понял из темы, людям по телефону прямым текстом предложили оглобли разворачивать.

Совершенно верно :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически...... похоже...... на правду. Ну это может пояснить только сам Сергей охотовед.

Думаешь Серёга пиф соврал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sger вот смотрите:шутки-шутками, а сколько команда потратила денег на бензин ну пусть даже по минимуму?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь Серёга пиф соврал? :)

Серега Пиф не соврал. Передал разговор как был. Я рядом стоял. Но договор об охоте был. А уж ждали нас или нет ..или променяли на что то другое... это уже может пояснить сам Хозяин лесов. Он в то время, как мы были на точке сбора, из разговора по трубе , был на Ленинградке и ехал из Твери. Пробан по ходу....

А там уж ...не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sger вот смотрите:шутки-шутками, а сколько команда потратила денег на бензин ну пусть даже по минимуму?.)

Хм, а я каким боком к этому? Все вопросы вы решаете со своим ведущим. Он принес свои извинения. По моему вполне искренне. 

Если вы хотите обсудить лично со мной эту ситуацию, то мое мнение такое - чистый форсмажор. Я за 2 дня до этой охоты ехал по той же трассе. Вместо рассчетных 5 часов - проехали гораздо больше. Видели пробку многочасовую. Дтп на платнике. на нем разрывов нет. Развернуться не возможно. объехать нельзя.

Если Серега сказал, что на Ленинградке в пробке, значит так и было. Рассчитал по одному, а по факту встрял в снегопаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова нам хочется в бой и сердцу тревожно в груди ...

 

Опять та песня, как в прошлом и ... (могу ошибиться) позапрошлом годах.

 

Как лося (-ей) - было с моим участием там такое или рыжую (-ых) - не удалось вырваться завалит бригада, кругом, сцуко, все молодцы (да не забанит меня модератор), в особенности Серега и Серега.

В других случаях - писец, загонщики и оба Сереги враги народа как организатор и особенно охотовед - "построитель" с его богатым армейским прошлым :)

 

Еще были виноваты участники охот, которые раньше завершения охоты смотались не расплатившись, и загонщики, которые шли не по компасу или куда-то в лес.

 

В этом году новинка - недовольны местные - такого не помню по памяти.

 

пысы

Были же на форуме отмены охот по форс-мажорам и никто тапками не кидался.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь что разворачивать оглобли ПИФУ прямым текстом предложил именно я. Я с утра знал что егеря не будет(от товарища который должен был принять участие в нашей(не в вашей) охоте и также остался дома из-за отсуцтвия путёвки) о чём и сказал ПИФУ когда он мне утром позвонил.

 наша охота была в томже обходе где собирались охотиться и вы но немного в другом месте.Основным объектом был заяц попутным лиса,в итоге погуляли просто по лесу следов небыло никаких.Как сказал пёс Шарик -"всю охоту замело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда еду в Северодвинск - расстояние не считаю поводом опоздать у назначенному времени даже на 30 минут. Это так, кстати.

 

А вот что интересно, Сергей, а правда, а вы каким боком к этому?

В одном посте - надоело дебылов обслужить, а в другом - даже и быть не планировали.

 

По мне - вы занимаетесь троллингом. На форумах, где я модератором - за это бан. Тут Вас терпят. Круто.

 

Не сотворите кумира. Заповедь такая есть. Так вот друг и кумир - разные вещи. Ваш друг накосячил. Мужчина должен держать слово и форс-мажоров тут нет. Откройте кодекс и прочтите что такое обстоятельства непреодолимой силы. Нет форс-мажора, хоть тресните. Оценки объёма наказания для этого - ну не знаю. Один - на кол, Другой - пальцем погрозить. На месте руководства я бы его уволил, если честно. Оставил угодья на произвол судьбы, ну фиг его знает. Это ИМХО.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда еду в Северодвинск - расстояние не считаю поводом опоздать у назначенному времени даже на 30 минут. Это так, кстати.

Вы - очень самонадеянный человек) Извините за прямоту. Есл ивы считаете себя ВЫШЕ любых обстоятельств, то вы видимо еще не попадали в такие, которые не преодолимы.

 

В одном посте - надоело дебылов обслужить, а в другом - даже и быть не планировали.

Не вижу никаких противоречий. Я высказал свое мнение.

По мне - вы занимаетесь троллингом. На форумах, где я модератором - за это бан. Тут Вас терпят. Круто.

Да, я не могу не согласиться, чт оя получаю удовольствие от беседы. Однако, если вы на своих форумах квалифицируете подобное - троллингом, то вы не правы) Хоть и модераторы.

Я, никаких правил не нарушал, никого не оскорблял. В отличие от некоторых участников.

Не сотворите кумира. Заповедь такая есть. Так вот друг и кумир - разные вещи. Ваш друг накосячил. Мужчина должен держать слово и форс-мажоров тут нет. Откройте кодекс и прочтите что такое обстоятельства непреодолимой силы. Нет форс-мажора, хоть тресните. Оценки объёма наказания для этого - ну не знаю. Один - на кол, Другой - пальцем погрозить. На месте руководства я бы его уволил, если честно. Оставил угодья на произвол судьбы, ну фиг его знает. Это ИМХО.

Ваше имхо - ошибочно) У каждого своя точка зрения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...