Перейти к содержанию

КАБАНЧИК


ОХОТНИК-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот команда iHUNTER съездила на кабанчика

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, хороший кабанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот команда iHUNTER съездила на кабанчика

Изображение

Саша поздравляю с удачным выстрелом! Храни тебя Бог!

Вот только непонятно зачем Крут (он говорят мент) умылся кабаней кровью на фото видно, которое на вашем форуме.

Раннее он на деревьях уток развешивал-якобы сушить?

Стремно, охотится с такими, которые с головой не дружат...но владеют нарезным... можно всего ожидать.

А охотничью рабочую собаку, егерскую лайку зачем застрелили?...

Фото героя-охотника обязательно надо выложить на форуме.

Грусно господа... к сожалению хвастаться нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотничью рабочую собаку, егерскую лайку зачем застрелили?... Фото героя-охотника обязательно надо выложить на форуме.Грусно господа... к сожалению хвастаться нечем...

Уважаемый, как я понимаю информация о Дашке (Сашкиной лайке), вами взята с ihanter.ru. Прошу обратить внимание, что Дашка погибла не во время нашего присутствия в Никольском ОХ, а через неделю. И желание людей привезти Саше щенка, связана не с чувством вины, а с желанием помочь хорошему человеку, который потерял любимую рабочую собаку. По поводу «сушения уток»: данная тема, тоже достаточно горячо обсуждалась на ihanter.ru. Более того, могу совершенно откровенно сказать, что первая добытая в ту поездку утка, была взята мной. И именно я возвратившись в лагерь, «повесил» ее на дерево. Что было связано не с желанием сделать «красивое фото», а с необходимостью сохранить дичь от попадания в пасть присутствующим в лагере собакам. Не вижу в данном способе временного хранения дичи, ничего предосудительного и кощунственного. Ведь используя на охоте тороки (короткие ремешки, связанные в пучки и имеющие на конце петельки, которые затягиваются на шее птицы.), вы тоже вешаете дичь.С уважением, Михаил (на ihanter.ru, мой ник Хмурый)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте и от меня поздравления. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я конечно с Михаилом (Хмурый, Domovoy) на охоте ни разу не был, но тем не менее могу с уверенностью ответить, что все товарищи, участвовавшие на данных мероприятих люди адекватные и серьезные B) , а Вы, уважаемый Саныч, внимательнее читайте информацию на форумах, чтобы небыло таких прецендентов, тут услышал, тут кусок прочел и оклеветал в итоге уважаемых и честных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша поздравляю с удачным выстрелом! Храни тебя Бог!

Вот только непонятно зачем Крут (он говорят мент) умылся кабаней кровью на фото видно, которое на вашем форуме.

Раннее он на деревьях уток развешивал-якобы сушить?

Стремно, охотится с такими, которые с головой не дружат...но владеют нарезным... можно всего ожидать.

А охотничью рабочую собаку, егерскую лайку зачем застрелили?...

Фото героя-охотника обязательно надо выложить на форуме.

Грусно господа... к сожалению хвастаться нечем...

Такие м поздравления не очень приятны!!! внимательно почитай тему..а потом высказывай...

Грусно господа... к сожалению хвастаться нечем...

А хвастаться есть чем...МЫ охотимся, а некоторые лясы на форумах точат......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотничью рабочую собаку, егерскую лайку зачем застрелили?...

Фото героя-охотника обязательно надо выложить на форуме.

Грусно господа... к сожалению хвастаться нечем...

Если ты не умеешь читать..то хоть открой глазеки...

Изображение

Вот и крут и дашка и кабан

Если ты охотник то извинись перед товарищами...(за ложные обвинения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не умеешь читать..то хоть открой глазеки...

Изображение

Вот и крут и дашка и кабан

А это кто?

post-2688-1228696144_thumb.jpg

2-Крут после таинственного обряда проведенного Mih64 сразу после взятия трофея.

Если ты охотник то извинись перед товарищами...(за ложные обвинения)

По поводу собаки внесли ясность

Если ты не умеешь читать..то хоть открой глазеки...

Вот и посмотри:

2-Крут после таинственного обряда проведенного Mih64 сразу после взятия трофея.

post-2688-1228696144_thumb.jpg

Пиши нормальным шрифтом, ты пока еще не модерируешь на этом форуме.

Конкретно можешь назвать кого я ложно обвинил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я конечно с Михаилом (Хмурый, Domovoy) на охоте ни разу не был, но тем не менее могу с уверенностью ответить, что все товарищи, участвовавшие на данных мероприятих люди адекватные и серьезные :lol: , а Вы, уважаемый Саныч, внимательнее читайте информацию на форумах, чтобы небыло таких прецендентов, тут услышал, тут кусок прочел и оклеветал в итоге уважаемых и честных людей.

Я ни чуть не сомневаюсь в адекватности, серьезности и ... сомневаюсь в порядочности некоторых участников вашего ihunter форума, тех кто позже редактирует свои посты и убирает фото раннее выложенные.

Давайте разберем ложные обвинения:

1. По развешивании уток на деревьях факт был (фоты убраны посты отредактированы нет тела-нет дела), уважаемый Domovoy разъяснил Спасибо.

2. По поводу дашки факт был (её застрелила не ваша команда, но застрелили). Где я написал, что застрелила лайку именно ваша команда?

Еще раз повторяю, фото обязательно нужно выложить того кто застрелил.

3. Крут умылся кабаньей кровью тоже факт, есть фото, его я выложил выше.

Почитайте ещё внимательнее мой пост Охотнику2

А теперь еще раз по порядку кого я конкретно оклеветал?

А вот господин Охотник2 принес эту новость на ваш форум ihunter и вы дружно пришли защищать от "клеветы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие м поздравления не очень приятны!!! внимательно почитай тему..а потом высказывай...

А хвастаться есть чем...МЫ охотимся, а некоторые лясы на форумах точат......

Уважаемый, на форумах не очень приветствуется писать большим красным шрифтом.

Давай начнем с приятного. :D

Хочу поздравить тебя лично с "высокой должностью"... шеврон службы который ты "законно" носишь на левой стороне камуфляжа :lol:

post-2688-1228701731_thumb.jpg post-2688-1228702295.gif

Вот у вас так и получается, а потом возникают ложные обвинения.

Удачи тебе дружище. :D :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не умеешь читать..то хоть открой глазеки...

Изображение

Вот и крут и дашка и кабан

Если ты охотник то извинись перед товарищами...(за ложные обвинения)

а зто:2-Крут после таинственного обряда проведенного Mih64 сразу после взятия трофея.

post-2688-1228696144_thumb.jpg

Иногда полезнее жевать, чем говорить

Я никого не обвинял, вина моя не доказана и мне не в чем виниться.

Если кому-то показалось что-то, то нужно креститься.

Важно уметь читать написаное и сопоставлять кому оно конкретно сказано.

Прошу тему закрыть, т.к рекламная акция участников форума ihunter удалась не в полном объеме, просьба заинтересованных в дальнейшем обсуждении перейти в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А охотничью рабочую собаку, егерскую лайку зачем застрелили?... Фото героя-охотника обязательно надо выложить на форуме.Грусно господа... к сожалению хвастаться нечем...

НА читайте..это не обвинение?????А шеврон ..эту форму мне подарили...одно могу сказать не ВЫ...А еще у меня сапоги с МЧС А тельняшка ВДВ а..........А сплетников и завистников везде хватает...ПРИЯТНОГО ВАМ ТУТ ОБЩЕНИЯ... С уважением Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни чуть не сомневаюсь в адекватности, серьезности и ... сомневаюсь в порядочности некоторых участников вашего ihunter форума, тех кто позже редактирует свои посты и убирает фото раннее выложенные.

Давайте разберем ложные обвинения:

1. По развешивании уток на деревьях факт был (фоты убраны посты отредактированы нет тела-нет дела), уважаемый Domovoy разъяснил Спасибо.

2. По поводу дашки факт был (её застрелила не ваша команда, но застрелили). Где я написал, что застрелила лайку именно ваша команда?

Еще раз повторяю, фото обязательно нужно выложить того кто застрелил.

3. Крут умылся кабаньей кровью тоже факт, есть фото, его я выложил выше.

Почитайте ещё внимательнее мой пост Охотнику2

А теперь еще раз по порядку кого я конкретно оклеветал?

А вот господин Охотник2 принес эту новость на ваш форум ihunter и вы дружно пришли защищать от "клеветы".

Фотографии о которых видимо идет речь, были убраны по причине неадекватной реакции некоторых бывших участников форума. Именно неадекватной, т.к. если ты считаешь фотографию некорректной, ты естественно имеешь право высказаться, это приветствуется….но обязательно в корректной форме. Поскольку этого не было сделано, дабы не продолжать ругань, фотографии были убраны и тема закрыта.

Хотя по моему, закрывать тему и убирать фотографии было не правильно, т.к. в споре рождается истина, а при таком раскладе каждый остался при своем мнении.

Саныч, дело не в рекламе, а в справедливости…

Твоя фраза по поводу Дашки, звучала именно как обвинение, что собаку погубил кто то из нас. Еще раз говорю….Дашка погибла через неделю после нашего отъезда и у нас НЕТ фотографии человека ее застрелившего и мы не знаем кто это был!!! На базе в то время, присутствовал один охотник из наших….но он не охотился в загоне в составе команды когда погибла Дашку, а охотился индивидуально с лабаза.

Далее: я зарегистрировался на данном форуме, раньше, чем на ihanter, и естественно периодически захожу просматривать информацию. И то, что я обнаружил Вашу с Охотником-2 переписку, это случайность. Он взрослый человек и не нуждается в защитниках и помощниках.

По поводу «умывания» - http://www.hunter.ru/read.php?f=1&i=34...;t=3450&v=f

Естественно это не догма, но человек имеет право на поддержание традиций.

Саныч, без обид….я не стараюсь обвинить тебя или оскорбить…но в данном случае, по моему ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .

Были тех. причины почему я не мог появиться раньше и внести нужные пояснения .

Я - КРУТ - Круторогов Александр .

Это , собственно не пояснения , а ответ ТОМУ хххххх, который не умеет читать и общаться с незнакомыми людьми ,но

Умеет писать и смотреть картинки . Теперь по-делу:

1.Я не МЕНТ , Но какое тебе дело до этого

Тем более какого члена идет ссылка ГОВОРЯТ ? Ты кто - БАБА БАЗАРНАЯ или охотник ?

Кстати(шепотом) говорят Саныч-гинеколог и хххххххх . ГОВОРЯТ.

Причём здесь профессия ?

2. По-поводу умыванья кабаньей кровью , не я был инициатор - сказали ТРАДИЦИЯ на первого кабана - я был не против

Об этом открыто написано на НАШЕМ ФОРУМЕ .Просто надо было почитать .

3. По-поводу УТОК на ФОРУМЕ тоже прекрасно расписано - как это было , зачем и почему .

Коллектив Форума после всеобщего обсуждения решил - КРИМИНАЛА НЕ БЫЛО .

Надо было просто ПОЧИТАТЬ , а не слушать что говорят на базаре .

4. Перейдем дальше - к МОЕЙ ГОЛОВЕ . Какого члена ты делаешь такие выводы ?

Мы что - встречались , охотились вместе ,у нас есть общие знакомые? НЕТ !

А раз уж ты был на НАШЕМ ФОРУМЕ - посмотрел бы мою аватару,репутацию ,отзывы об охоте со мной , прежде чем ТАКОЕ писать .

Я и за меньшие оскорбления морды бил .А обращение "в третьем лице" вообще - открытое хамство .

5. Какого чёрта тебя понесло в МОЁ НАРЕЗНОЕ оружие ?

На фото ясно видно , что охота была из ГЛАДКОСТВОЛА .

6. Теперь о идиотизме .

Вопрос про охотничью собаку можно воспринимать только как ВЫЗОВ и без вариантов ,

Если автор это не понимает - жаль .

Кстати - интерестно какой ответ ждал автор на вопрос "ЗАЧЕМ" ?

Если интерестно-спроси КАК ? КТО ?

А после ответа - обвиняй .

Короче -СПЛОШНОЕ ХАМСТВО ,ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ и НАДУМАННЫЕ ВЫВОДЫ !

Очень неприятно было читать .

По-поводу рекламной акции : НАШ ФОРУМ давно встал на ноги,имеет свой имидж ,коллектив , постоянно растущую аудиторию

Рекламная акция НАМ не нужна .ОХОТНИК-2 просто поделился своей радостью с ВАМИ ,

А здесь всё обос...ли .

и ещё . Какое кому дело - кто и что носит ?

Я ношу на зверовую охоту немецкий трофейный нож времен ВОВ - попробуйте назовите меня фашистом .

Прошу прощения за определённую долю грубости с моей стороны

Не по злости делалось - накипело .

С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ ФОРУМУ - Крут .

А по-поводу ТОЙ охоты -Мной был взят кабан двухлеток , с сорока шагов,с гладкоствольного МОССБЕРГа,

С первого выстрела,в район сердца , лёг на месте . ВСЕМ - УДАЧИ .

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Вас уважаемые товарищи совсем не туда понесло.Предлагаю обсуждение закрыть, у Вас видимо личные неприязненные взаимоотнощения которые лучше обсудите лично или в переписки тет-а-тет.Оценить кто прав, кто неправ я как больщинство читателей несможем т.к. на данной охоте небыли.На охоте бывает всякое делайте выводы и учитесь на ошибках, лучше на чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...