Перейти к содержанию

Курцхаар ищет хозяина


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пристраиваю курцхаара, в январе будет два года.Привез к себе из Рязани сегодня. Худой, но состояние нормальное. Кобель без документов, но в том что это курц сомнений нет. Красивый, не "забитый". В машину сам запрыгнул, и дорогу из Рязани перенес спокойно. Сейчас проглистуем, сделаем прививки и буду пристраивать. Пишите. Предпочтение, естественно, охотникам. Ответственным, вменяемым.Начало истории этой собаки здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/111/1458907.html

 

Оставить не могу- три суки у меня, до первой течки у любой из собак надо постараться пристроить.

 

 

post-4198-0-28457800-1419871207_thumb.jpg

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало истории этой собаки здесь: http://forum.guns.ru...11/1458907.htmlВладимир , ты того придурка видел))? По моему с головкой то явные проблемы ))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало истории этой собаки здесь: http://forum.guns.ru...11/1458907.htmlВладимир , ты того придурка видел))? По моему с головкой то явные проблемы ))!

Только по тел. общались. Забирал уже у хозяина сегодня. Хотя и хозяину пес на сегодня в силу обстоятельств стал не нужен((  Сейчас задача найти ему нормального, любящего нового хозяина. С натаской готов помочь новому владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. У того товарища явно клещ в мозгу или вместо мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Готов взять собачку. Если уживётся с моим кабелём, у меня драт 1.8года. Условия содержания и все нюансы лучше обсудить по телефону или при встрече. Живу не далеко от вас пос. Верхнее Мячково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Готов взять собачку. Если уживётся с моим кабелём, у меня драт 1.8года. Условия содержания и все нюансы лучше обсудить по телефону или при встрече. Живу не далеко от вас пос. Верхнее Мячково

Спасибо за отклик. Ответил в личку. Звоните, обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра наберу.Сегодя уже праздновато

Изменено пользователем АЗИАТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, какой  же  он (кобель)  классный !!!  

Просто  красавчик !!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного информации к размышлению для нового хозяина. 
Сегодня вывозил кобеля в поля побегать. Нормальный резвый пес. К ногам не жмется, любит в машине ездить)) 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще немного информации к размышлению для нового хозяина. 
Сегодня вывозил кобеля в поля побегать. Нормальный резвый пес. К ногам не жмется, любит в машине ездить)) 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

Симпатичный курцик и в масть к твоим сеттерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный курцик и в масть к твоим сеттерам...

Вот-вот.....Не хочу " каркать", но личный опыт подсказывает, "что прибилось - то ваше" :sad: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.....Не хочу " каркать", но личный опыт подсказывает, "что прибилось - то ваше" :sad: ..

У Владимира, суки. Что будет когда хоть одна потечет? Так что не стебемся , ищем ручки на куртца ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будет что будет.... ничего не будет.... разные комнаты, крепкая дверь (от когтей можно занавесить брезентом на время "страданий"), остальное как обычно..... кобель быстро привыкает, сидит тихо  и не питюкает.... чаще суки при этом у кобеля под дверью песни поют... НО - отдельный личный персональный владелец курцу таки предпочтительней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Владимира, суки. Что будет когда хоть одна потечет?Так что не стебемся , ищем ручки на куртца ;)

Ни в коей мере "не стебемся". Надеюсь, Володя меня понял правильно. А у Вас , судя по профилю, нет собаки. Не хотите взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то  порывался  взять , что  не  срослось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть собака, но не охотничья.Да и Курц в вольере зиме не сильно будет рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то  порывался  взять , что  не  срослось ?

 

В процессе-общаемся. Задача ведь не впарить кому нибудь, лишь бы взяли. Пес уже нахлебался. 

У меня есть один потенциальный хозяин, очень хороший парень, готов взять- но он не охотник.((

 

 

Да и Курц в вольере зиме не сильно будет рад.

 

Вольер вольеру рознь. Если места много и отделение там есть теплое- почему нет. Только песу вполне можно такого и дома держать. Смышленый)) Уже по свистку и жесту за неделю с моими все команды на ура выполняет быстрее моих сучек. Но и долго держать не хочу у себя, чтобы не "прикипать" к собаке. 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам ему у вас хорошо. На первой он совсем худой на других в норму пришел.Не кормили его видно старые хозяева.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир а кобель рабочий или им совсем никто не занимался?

 

Я писал где-то, хозяин ходил с ним на зайца и лису. По птице работал он или нет, не скажу, но возраст самый тот- никуда не денется, заработает, если с ним нормально новый хозяин будет заниматься. 

Обещаю посильную помощь, если таковая потребуется новому владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж  всё  чешется  ,  как  он  мне  нравится !  Очень  хочу .  Тем  более на  охоте  он  бывал , а  по  птице поднатаскать , думаю  , сложится .  Одна  проблема :  супруга  упирается  .  После  прошлой  собаки  ни  кого  не  хочет , даже  кошку  :girl_devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена, охотнику. Всем спасибо кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена, охотнику. Всем спасибо кто откликнулся.

Володь, искренне рад ,если чего надо - поставить ,поправить - готов помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...