Jump to content

Все на рыбалку

Share

Recommended Posts

Могу десяток жерлиц так же предложить для пользования.

Друзья - появилась мысль организовать форумный выезд на рыбалку.15 января ,заканчиваются загонные охоты . Далее только пушнина ,ну и рыбалка.А по сему - Приглашаю ,принять участие в рыбалке на жерлицы ,на одном из водохранилищ Подмосковья ( Руза Можайка Озерна)Рыбалка планируется на 2 дня ,суббота ,воскресенье (особо ошпаренные могут приехать вместе со мной в пятницу утром)Предварительно ,думаю 17-18 января.План такой-в субботу утром (за темно) расставляем жерлицы ,выходим на берег и организовываем лагерь .Расставляем столы ,стулья ,шатры и беседки .Занимаемся костром и заготовкой дров.При этом не забывая поглядывать на жерлицы.Улов тут же готовим (жарим коптим) В общем культурно отдыхаем.Спим в машинах.Утром просыпаемся ,умываемся и чистим зубы из лунки ,приходим в себя.Ловим до вечера .Затемно разъезжаемся по домам.У кого есть желание половить бель - пожалуйста .Уже есть более 10 желающих поехать ,но я планирую собрать намного больше народу.

Вот это идея!!!! Молодец, Андрей!!! Я бы тоже присоединился, но возьму небольшой тайм аут в отдыхе без семьи, а то жена не поймет как это загонные охоты плавно в рыбалку перешли, ну и так далее)))))). Да и зимней оснастки нет. На жерлица ни разу не ловил, но являюсь фанатом ловли на донки по осени налима. Принцип такой: с раннего утра занимаешь место на берегу реки, обозначаешь его донками и готовишь лагерь. Днем ерши долбают, поэтому ловля только на спиннинг или удочку, а вот с наступлением ночи- налим, и главное не забывать донки проверять!!! Ночь сидишь у костра. Вот так.

Вот это идея!!!! Молодец, Андрей!!! Я бы тоже присоединился, но возьму небольшой тайм аут в отдыхе без семьи, а то жена не поймет как это загонные охоты плавно в рыбалку перешли, ну и так далее)))))). Да и зимней оснастки нет. На жерлица ни разу не ловил, но являюсь фанатом ловли на донки по осени налима. Принцип такой: с раннего утра занимаешь место на берегу реки, обозначаешь его донками и готовишь лагерь. Днем ерши долбают, поэтому ловля только на спиннинг или удочку, а вот с наступлением ночи- налим, и главное не забывать донки проверять!!! Ночь сидишь у костра. Вот так.

Нуууу надо супруге тонко намекнуть ,что рыбалку Вы любите больше чем её саму.И если любимая будет чинить козни ,возможен развод!!!!! :rofl:

Edited by РЫБАК

• 1 year later...

Для себя открыл весенний сезон на спиннинг.

https://www.youtube.com/watch?v=7Dlw6qwFb-U

Приглашаю народ на рыбалку .на Оку в район г.Кашира. на 11-12 мая

Возможно и на 10-12 мая.

Планирую половить на поплавок .в проводку. Фидером. И если ни кого не будет.можно попробовать по джиговать.

Естесьььно с берега.

На все вопросы отвечу по телефону.

Андрей привет! ну ты выбрал время! Я с вами!

post-11971-0-94719500-1462621710_thumb.jpg

Для себя открыл весенний сезон на спиннинг.

https://www.youtube.com/watch?v=7Dlw6qwFb-U

Не плохо открыл, я еще даже и не мечтаю. 

Зря не поехали.....

Уклейка ловилась как из пулемёта.  Давно такого клёва и размера не помню.

Жирненькая ,к пивасику  :db:

Это ,за день . Обгорел на солнце ,понял ,что второй день ,просто не выдержу. Вечером уехал.

771b0231d1c0.jpg
f8446086a589.jpg
068739782bc7.jpg
Edited by Рыбак

Завидую!

Андрюх! Давай так!?))

Мое пиво и твоя рыба))

Я в теме!!!

Саня, пивас в пополаме. Теперь Андрея осталось на рыбку развести... Балкон освободить....

Налетели то:) как с удочкой так ни кого а в магазин за пивом каждый горазд :) Хороший улов!!!

Налетели то:) как с удочкой так ни кого а в магазин за пивом каждый горазд :) Хороший улов!!!

Не налетели, а предложили товарищу помощь разобраться на балконе! Место освободить!

А с удочкой посидеть, я всегда "за", да в этот раз обстоятельства не позволили...

С удочкой интересно сидеть там - где есть. 

А мне на поплавок чет в последние годы не перло. Караси с ладошку. Пяток за утро. Скучно!

Вот поэтому и ушел я в подвохи)))

Фидер так и не освоил. Хотя есть. Два чехла с удилищами скучают уже второй год. 

Погода наладится - пойду с мелкими на прудик к соседу. У него там карасики прям из воды выпрыгивают. Им хоть интересно будет)))

Я в теме!!!

Саня, пивас в пополаме. Теперь Андрея осталось на рыбку развести... Балкон освободить....

Диманыч .моя жена сразу сказала     -Поезжай к клюшкину  :crazy: вместо рыбалки пиво пить ....

Я выбрал рыбалку .......

Диманыч .моя жена сразу сказала -Поезжай к клюшкину :crazy: вместо рыбалки пиво пить ...

За клюшкина ответишь!!!! Мы ещё с тобой на перегонки побегаем!!! (За пивандосиком)

Я выбрал рыбалку .......

• 4 weeks later...

Кто подскажет: когда снимут запрет с Днепра в Смоленской области?

Кто подскажет: когда снимут запрет с Днепра в Смоленской области?[/quot

http://www.moktu.ru/ Здесь посмотри...

Раздел "новости управления", от 28 марта 2016г. , ВНИМАНИЕ: НЕРЕСТ!!! ЛОВИ РЫБУ, НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ РЫБОЛОВСТВА !!!!!

спасибо

Открытие сезона ловли на спиннинг на одной из подмосковных лужpost-8435-0-92602500-1465708949_thumb.jpgpost-8435-0-82067600-1465708967_thumb.jpg

Открытие сезона ловли на спиннинг на одной из подмосковных луж 026.jpg 028.jpg

И где эта лужа находится, если не секрет:-(???

И где эта лужа находится, если не секрет:-(???

Можайка.

Можайка.

Во как!!! Коротко, ёмко и без апиляционно :-( !!!!

Ну можно чуть более подробно:-(? Ну там хотя - бы, широта такая-то, долгота такая-то. Если уже не хотите рыбное местечко раскрывать ;-) ... Рыбки жуть как хочу, такой рыбки :-).

Во как!!! Коротко, ёмко и без апиляционно :-( !!!!

Ну можно чуть более подробно:-(? Ну там хотя - бы, широта такая-то, долгота такая-то. Если уже не хотите рыбное местечко раскрывать ;-) ... Рыбки жуть как хочу, такой рыбки :-).

Лодка,мотор, эхолот ,снасти - есть ?