Перейти к содержанию

Все на рыбалку


Рыбак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сноуборд на рыбалку?может гидрик захватить?

СНОУ -тебе же сказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноуборд на рыбалку?может гидрик захватить?

Блин я худею.Нам ещё на парашюте полетать ,ручного медведя с цыганами и весёлого молочника с таном (на второй день)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СНОУ -тебе же сказали.

Я понял что СНОУ на рыбалку?! гидрик уже недалеко по логике на реке же будем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... бадминтон надо взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с работы притащщу минипинпонг.... И ну его эти флажки.... Даже зимний шарик оранжевый есть))))

post-4682-0-45778600-1419848619_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что СНОУ на рыбалку?! гидрик уже недалеко по логике на реке же будем

Со СНОУДОМ это явно про меня, покатаемся за мотособой так для драйва, ну не особо я рабак но постараюсь приехать если успею ухо вылечить.

Единственно авто у меня не совсем удобное для сна, это уже детали будем смотреть исходя из погоды и местоположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с работы притащщу минипинпонг.... И ну его эти флажки.... Даже зимний шарик оранжевый есть))))

Вот это дело!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со СНОУДОМ это явно про меня, покатаемся за мотособой так для драйва, ну не особо я рабак но постараюсь приехать если успею ухо вылечить.Единственно авто у меня не совсем удобное для сна, это уже детали будем смотреть исходя из погоды и местоположения.

Для этих целей есть генератор подключаещь обогреватель и в палатку,спать можно в трусах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пин-Понг жив!Чисто мужская компания -Человек 200 не более.Мото собака заболела- валяется в гараже разобранная(меняю пружины подвески на усиленные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин.....как интересно..))) Я на зимней не был лет 100!)) Когда малым был ездил с дедом на Селигер. Ловили на удочки у лунки. С сосулькой на носу)))))))) А теперь вон оно как))) По наследству перешли два ящика с снастями ...но вот жерлиц нет(((

А можно приехать без них? Попробовать так....принять участие.....А потом уже если попрет....все купить. Могу бегать проверять)))) Заодно сожгу лишние килокалории)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин.....как интересно..))) Я на зимней не был лет 100!)) Когда малым был ездил с дедом на Селигер. Ловили на удочки у лунки. С сосулькой на носу)))))))) А теперь вон оно как))) По наследству перешли два ящика с снастями ...но вот жерлиц нет(((

А можно приехать без них? Попробовать так....принять участие.....А потом уже если попрет....все купить. Могу бегать проверять)))) Заодно сожгу лишние килокалории)))

 Думаю противостояния между жерличниками,блеснильщиками и мормышечниками  не намечено))

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин.....как интересно..))) Я на зимней не был лет 100!)) Когда малым был ездил с дедом на Селигер. Ловили на удочки у лунки. С сосулькой на носу)))))))) А теперь вон оно как))) По наследству перешли два ящика с снастями ...но вот жерлиц нет(((А можно приехать без них? Попробовать так....принять участие.....А потом уже если попрет....все купить. Могу бегать проверять)))) Заодно сожгу лишние килокалории)))

Это будет выглядеть не честно по отношению к тем людям которые всё купили и готовились за ранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин.....как интересно..))) Я на зимней не был лет 100!)) Когда малым был ездил с дедом на Селигер. Ловили на удочки у лунки. С сосулькой на носу)))))))) А теперь вон оно как))) По наследству перешли два ящика с снастями ...но вот жерлиц нет(((А можно приехать без них? Попробовать так....принять участие.....А потом уже если попрет....все купить. Могу бегать проверять)))) Заодно сожгу лишние килокалории)))

Да ,к стати -Вы не поняли ,именно бегать проверять -это самое интересное из всей нашей поездки.Ни разу не видел жерличника ,что бы тот всё купил ,расставил,всё сделал и удалился на 2 дня.Вы бы побегали.А он пришёл на второй день чтобы собрать свои жерлицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял...не мешаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,к стати -Вы не поняли ,именно бегать проверять -это самое интересное из всей нашей поездки.Ни разу не видел жерличника ,что бы тот всё купил ,расставил,всё сделал и удалился на 2 дня.Вы бы побегали.А он пришёл на второй день чтобы собрать свои жерлицы.

Да ладно будет баню топить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно будет баню топить

Андрюха - это не просто рыбалка. Я хотел замутить не большое соревнование ,так будет гораздо интересней .Соперничество подстёгивает всё делать правильно ,не лениться и совершенствоваться на следующих рыбалках.Я ведь писал выше - За самую крупную рыбу вручу приз.Так ,что всё по списку пусть купят(это минимум)и добро пожаловать.Ну а если он ещё и баню будет топить ,честь ему и хвала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха - это не просто рыбалка. Я хотел замутить не большое соревнование ,так будет гораздо интересней .Соперничество подстёгивает всё делать правильно ,не лениться и совершенствоваться на следующих рыбалках.Я ведь писал выше - За самую крупную рыбу вручу приз.Так ,что всё по списку пусть купят(это минимум)и добро пожаловать.Ну а если он ещё и баню будет топить ,честь ему и хвала.

Всё правильно абсолютно согласен!!!а рыбу кто будет загонять?облака разгонять?да и давление с градусом повышать чтобы лучше клевало!!!!А если серьёзно очень хорошее дело дай Бог приживётся!РЕСПЕКТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мероприятие принимает статус жерличных состязаний и балансирокупание приветствоваться не будет что ли? Или мормышко подергивание?......, я весь день пить и бегать не совсем привычный ввиду некоторых особенностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю мероприятие принимает статус жерличных состязаний и балансирокупание приветствоваться не будет что ли? Или мормышко подергивание?......, я весь день пить и бегать не совсем привычный ввиду некоторых особенностей.

Для Уважаемых людей - которые годами собирают команды на охоты .Можно всё.Для модераторов и администрации форума,для этих не утомимых людей альтруистов я раздам свои жерлицы.Можете вообще ни чего не брать с собой.Сегодня моя очередь в загон идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как......заеду после НГ покажешь те замечательные жерлицы что приглянулись, перебрал свои, часть в утиль пустил хочу пополнить и разнообразить.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - появилась мысль организовать форумный выезд на рыбалку.

Очень интересная тема. Абсолютных новичков в зимней рыбалке берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой необходимо иметь.1 Не менее 10 жерлиц2 Бур3 Черпак(ложку)4 Живцы (в количестве в 2 раза превышающее количество жерлиц, и желательно не карася .Предпочтительно плотва ,уклейка (не верхоплавка) пескарь 7-12 см. длиной)5 стул или ящик ,стол.6 Тенты укрытия ,палатки ,шатры по желанию.7 Бензо пилы - у кого есть ,берите отдыхать будем у костра ,дров будет нужно много.8 Снегоходы , мото собаки ,санки волокуши у кого есть ,берите обязательно.9 На лобные фонари ,общее освещение в лагере ,плитки (газ бензин)мангалы чайники ,сковорды всё берём с собой.10 Тёплую одежду и желательно сменку ,с собой. Спальники.Продумайте как Вы будете спать в машине.Чувствую народу соберётся много - отдохнём отлично ,поклёвок должно быть очень много (а это самое интересное в рыбалке на жерлицы)За самую крупную рыбу - я вручу приз.Друзья -если у кого то ,чего то нету готовьтесь заранее (подкупайте ,точите ,наматывайте)

Можно несколько рекомендаций по выбору снастей? Какие крючки и тройники предпочтительней? Леска нужна какая, клинская подойдет? Какой ледобур лучше взять?

И главное, где живцов найти?

Еще про ящик рыболовный интересно, он действительно необходим, или можно стулом обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую быть, но, как совсем без опыта, на зимней не был ни разу, потому и снастей нет, и опыта. На сколько останусь пока сказать точно не смогу, все будет зависеть от места, погоды и удобства (возможности) выезда с мероприятия. Из амуниции только то, что на охоте, включая настроение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую быть, но, как совсем без опыта, на зимней не был ни разу, потому и снастей нет, и опыта. На сколько останусь пока сказать точно не смогу, все будет зависеть от места, погоды и удобства (возможности) выезда с мероприятия. Из амуниции только то, что на охоте, включая настроение =)

Андрей привет.Как говорили раньше ,тебе дам свои снасти.Как раз по 10 штук на человека и получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно несколько рекомендаций по выбору снастей? Какие крючки и тройники предпочтительней? Леска нужна какая, клинская подойдет? Какой ледобур лучше взять?И главное, где живцов найти?Еще про ящик рыболовный интересно, он действительно необходим, или можно стулом обойтись?

Павел здравствуйте.Обсудить снасти лучше по телефону а ящик (если его нет)покупать не надо.Вполне достаточно кемпингово кресла или стула с пенкой (короче ,что привёз на том и сидишь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...