Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка на Сахалине


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тур 2015: Зимняя рыбалка

 

1.Север Сахалина, январь, февраль, март, апрель, продолжительность 7-10 дней.

2.Условия:рыбалка в реках и заливах (выбор по желанию клиента)

3.Оплата: 3-5 т.руб /сутки- 1чел., группа не менее 3-6 чел.

4.Проживание (выбор по желанию клиента):

- дом (печь на газе, эл. энергия, моб. связь, интернет, рядом магазин...),

- зимовье (печь на дровах, эл. ген., моб. связь, до магазина - 15 км на снегоходе...)

5.Транспорт: снегоходы «Ямаха», «Буран» с прицепом

7.Питание: приготовление пищи - самостоятельно в зимовье или доме, возможен повар (за доп. опл.)

8. Рыбалка - голец, кунджа, красноперка, корюшка, таймень – как повезет…

 

Бонус:

- возможность засолки и вяления корюшки-зубатки (реально выловить и завялить не менее 300-600 штук самой крупной корюшки на ДВ)

- просмотр видео фильмов (сплавы, рыбалка, путешествия)

- встречи со зверюшками (лиса, соболь, выдра, орланы, куропатки и т.д.)

 

9.Примечание:

 

- в стоимость тура входит: гонорар проводника-водителя снегохода, оплата транспорта (вкл. топливо), оплата проживания и питания (кроме алкоголя и сигарет)

- оплату расходов (Мск-Ю-Сах, т-о, купе ж-д Ю-Сах-"Х", т-о, "Х"-место рыбалки) производит клиент

- стоимость свежей вяленой корюшки на рынках Сахалина: от 1000 до 2000 руб. за кг. Часто икра стоит дешевле...

- Открыта продажа по льготным социальным тарифам для перевозок между Дальним Востоком/Забайкальем и европейской частью России.

 

Стоимость авиабилета Мск-Ю.Сах составляет 8,5х2=17т.руб на 2015 с 01.11.2014 по 31.03.2015. http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/east

 

- контактная информация : E-mail: aborigen2005@yandex.ru   skype: aborigen2005

 

Дмитрич

 

Несколько фото...

 

Изображение

 

Изображение

 

После успешной рыбалки как награда - вкусный ужин... Возможен подобный БОНУС в день пребытия...!!!  ;=)

 

Изображение

 

 

Самая крупная корюшка не только на Сахалине и ДВ, но и в Мире... Часто крупная зубатка достигает 50-60 см, как мелкая горбуша...

 

Изображение

 

Практически каждый день нас встречают лисы...

 

Изображение

Уникальная возможность встретиться на Природе с очень осторожным соболем...

 

Изображение

 

Эта соболюшка постоянно живет возле зимовья... ИМХО, практически не боится Человека...

 

Изображение

 

Степаныч (кореш с Нвсб) приедет снова на Сахалин... Ему понравилась очень сахалинская рыбалка...

 

Изображение

 

Рыбалка в устье таежной речке... Поймать на одну удочку несколько десятков крупного гольца или кунджи - не проблема...

 

Изображение

 

Эти "воришки" бесцеремонно каждый день таскали у нас рыбу прямо из под носа....

 

Изображение

 

Ну, вот примерно такая сахалинская рыбалка...

 

Кто решится сразу после НГ дернуть на Сахалин, чтобы получить свой адреналин, прошу сообщить заранее...

Я сам собираюсь в марте (традиционно) на остров...

 

ИМХО, предполагаю вопрос: - "Почему так дешево?"...

 

Отвечаю - Это первое подобное предложение от меня и моих сахалинских друзей...

 

Весной этого года один из моих московских друзей поехал на машине с другом и со снежником в Карелию из Мск....

Кто туда уже ездил, тот хорошо знает = Сколько Это стоит ?... ;=(

Парни рыбачили, жили в каком-то сарае, были проблемы, живы вернулись - Это радует...

Затраты на каждого были соизмеримы с Сахалином... Про результат я не говорю....

Здесь -другой расклад: 8 часов лёта, потом ночь в купе поспать, потом еще 1-2 часа до места рыбалки...

На первый взгляд = очень далеко... Соглашусь...

 

Но, ИМХО совершенно надежно и предсказуемо...

 

Решайте...

 

Эти возможности для рыбалки со льда я озвучил для своих друзей из ХБР и ВЛДВ...

Буду ждать от них тоже заявок... Некоторые из моих друзей-дальневосточников с моей подачи уже побывали на Сахалине...

Подробности на http://www.ulov.ru/forum/ubbthreads.php и http://amur-bereg.ru/forum/

 

Погуляйте по страницам, возможно вы найдете более интересное предложение... Чем мое...

 

Удачи!

 

 

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в Оплата: 3-5 т.руб /сутки- 1чел? по подробнее можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что входит в Оплата: 3-5 т.руб /сутки- 1чел? по подробнее можно.

 

Можно, только не до "копеек"... :db:

Хотя, про Это озвучено в описании тура...

Только прошу "пардону" - Оплата продустов питания не входит в общую стоимость Тура.  :cray:

 

В эту сумму входит: проживание, аренда снегохода, эл. генератора, бензопилы, стоимость бензина, оплата "снегоходчика", еств. кое-какая прибыль... :fool: :db:

Сам процесс рыбалки подробно описан в моих отчетах... на http_://aborigen.rybolov.de/ribalka/angeln_im_winter

 

Не  входит в стоимость: транспортные расходы до пункта назначения (за исключением доставки до зимовья), стоимость продуктов, алкоголя, пива, сигарет, "Спайса" и т.д. Расходы на бензин могут быть разными (на реке рыбалка ближе- 5-6 км, на заливе 15-20 км), также после прохождения циклонов и резкого увеличения уровня снега... Гарантируется своевременная доставка на ж-д станцию в сторону Ю-Сахалинска при любой погоде и времени суток...

 

Рекомендую приобрести заранее 1-2 кг сырокопченой колбасы, можно копченого сала или "корейки", хорошего чаю или кофе...

На Сахалине большой выбор водки и пива, стоимость выше, чем в Мск на 15-20%... Не помешает термос, желателен фотоаппарат или видеокамера, складной нож, посуда вся есть (ложки, вилки, тарелки, кастрюли, сковородки и т.д.) Необходима теплая одежда и соответствующая обувь, возможно частичное обеспечение снастями и буром в качестве "бонуса" (без оплаты)...

 

Предлагаю не забыть про спальники, хотя, в зимовье тепло, в поселке круглые сутки топится печь (на газе, в помещении есть питьевая вода, также возможность засолки корюшки).

 

Как наберетесь информации, готов ответить на последующие вопросы, касающиеся самого процесса рыбалки ...  :clapping: 8)

 

Удачи!  :db:

 

aborigen_ewaj5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

А что входит в Оплата: 3-5 т.руб /сутки- 1чел? по подробнее можно.

 

Интересное видео на Ютубе опубликовано рыбаками с Владивостока про корюшковую рыбалку в предлагаемом регионе...

 

https://www.youtube.com/watch?v=JnrCbL_YCjg

 

Изображение

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотя практически зимняя(весенняя) рыбалка на севере Сахалина скоро закончится, предлагаю вашему вниманию впечатление парней с Владика

 

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=1011864&an=0&page=0#1011864

 

Изображение

 

Изображение

 

До следующей весны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю...

Это приглашение озвучено мною по просьбе сахалинских друзей, кто может обеспечить достойную рыбалку и размещение...

Кто заинтересуется на первый лед в конце этого года, предложение актуально...

Условия примерно такие же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...