Перейти к содержанию

Охота на бурого медведя


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Уваж. Коллегам познакомиться с возможностью поохотиться на медведя весной на Сахалине. 

По согласованию с моими друзьями (охотниками) я хочу озвучить коммерческие предложения (охота, рыбалка и т.д.) на 2015 год.

 

Тур 2015: Охота на бурого медведя

  • [*]Север Сахалина, с начала мая по окончании срока охоты, продолжительность 7 дней. [*]Условия охоты:  на приваде, с подхода (скрадыванием), на сплаве (по желанию клиента) [*]Оплата:
100-120 т.руб (1,5-2.0 т.евро – возможно изминение цены от курса валюты) [*]Проживание:  брусчатый дом (печь, эл. энергия, интернет, спутниковый тлф) на рыболовецком стане,  охотничья изба (по желанию клиента) [*]Транспорт:  квадроцикл, УАЗ-452, лодка с мотором (водомет), надувная лодка с веслами (на сплаве) [*]Егерь - профессиональный охотник:  большой опыт охоты, наличие собак по зверю [*]Питание: в столовой 3-х разовое, самостоятельно в зимовье (по желанию клиента) [*]Бонусы (без дополнительной оплаты):

- первичная обработка и упаковка трофея

- наличие бани (ежедневно)

- рыбалка - голец, кунджа, красноперка, сима, (ежедневно), таймень – как повезет…

- охота на водоплавающую (утка, гусь) и боровую дичь (вальдшнеп) – по согласованию

- просмотр видео фильмов (сплавы, рыбалка, путешествия)- (ежедневно)

 

9.   Примечание:

 

- шкура, желчь, череп поступают в распоряжение охотника (по желанию клиента) , без дополнительной оплаты

- в стоимость тура входит: оплата лицензии на право охоты, гонорар егеря и водителя, оплата транспорта и плав.средств (вкл. топливо), оплата проживания и питания,

аренда спутникового тлф., и р-станций, подготовительные работы по оборудованию «засидки» и выкладыванию привады…

- предоплата в размере 50% стоимости тура

- возможно участие 2 охотников, в этом случае стоимость тура для каждого из них уменьшится

- доплата за добор подранка не менее 30% суммы от стоимости тура

- привлечение видео оператора и создание фильма (за отдельную плату)

- посещение медвежьего заказника (за отдельную плату)

- знакомство с окрестностями г. Южно-Сахалинска (за отдельную плату)

- алкогольные напитки за счет участника

- оплату транспортных расходов (Мск-Ю-Сах, туда-о, купе ж-д Ю-Сах-«Х», т-обратно) несет клиент,

возможна доставка на Сахалине до места охоты на автотранспорте (350-400 км от Ю-Сах в один конец или т-о) по согласованию (за отдельную плату)

- результаты и длительность Тура не зависят от погодных условий

 

- контактная информация : E-mail: aborigen2005@yandex.ruskype: aborigen2005

 

Дмитрич

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

В заказнике...

 

Изображение

 

Изображение

 

PS.

 

Дополнительную информацию желающие могут почерпнуть на ресурсе http://aborigen.rybolov.de/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не хочу обсуждать цену вопроса, каждый имеет право зарабатывать столько, сколько хочет.  Хотя как-то там у ФАС есть предельная возможность накрутки цены.

Был этой осенью на Сахалине, заодно узнавал цены на медведя. И то что на Сахалине лучше его не охотить - весь червивый. Недалеко, относительно, есть очень хорошие мишки.

 

Интересно другое - неужели вы думаете, что найдутся люди, кто  полетит за такие деньги, и потом спасибо скажет, узнав реальную стоимость мишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото мишки совсем не сахалинские,дрищи какието.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну находятся же состоявшиеся в жизни люди,которые могут позволить себе и на Сахалине поохотиться,конечно я думаю не с этого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну находятся же состоявшиеся в жизни люди,которые могут позволить себе и на Сахалине поохотиться,конечно я думаю не с этого форума.

 

Знаете, проблема вся в том, что состоявшиеся в жизни люди умеют считать свои деньги.

И если ВЫ дочитали мои слова до конца, то что люди поедут, я не сомневаюсь, вопрос  - будут ли они вам благодарны, узнав настоящую стоимость медведя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну находятся же состоявшиеся в жизни люди,которые могут позволить себе и на Сахалине поохотиться,конечно я думаю не с этого форума.

Если найдете охотничий сайт олигархов кому любая охота по карману отпишите мне адрес.А вы бы тут не терлись господа если знали такой!Поэтому обсуждать состоятельность форума просто глупо!Считайте деньги в своих карманах! А тут просто предложения без комментариев кто тут и чем дышит! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял как стоимость тура привязана к росту или падению курса евро.Сахалин к ЕС присоединился уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обсуждать цену вопроса, каждый имеет право зарабатывать столько, сколько хочет.

Был этой осенью на Сахалине, заодно узнавал цены на медведя. И то что на Сахалине лучше его не охотить - весь червивый. Недалеко, относительно, есть очень хорошие мишки.

Интересно другое - неужели вы думаете, что найдутся люди, кто  полетит за такие деньги, и потом спасибо скажет, узнав реальную стоимость мишки?

 

Gute Frage...

 

Я предвидел подобные вопросы, поэтому просмотрел подобные предложения других Коллег (в том числе "сахалинца" и "Сереги"-500) на этом ресурсе... И не только...

Уважаемый Коллега (не знаю имени), мне бы хотелось узнать только одно - участвовал-ли ты хоть раз в охоте на медведя? ИМХО, разница в наших "возрастах" позволяет мне обращение на "Ты"... Хотя, для постоянных посетителей любого ресурса - ЭТО не принципиально... Я об этом уже говорил однажды здесь...

 

И второй вопрос: Какую цену лично ты считаешь самой оптимальной сегодня (при сегодняшним курсе валюты) ?

 

Я буду олчень рад, что ты ответишь на мои вопросы...

 

Добавлю, что у меня есть некоторый опыт работы с туристами (с материка), можешь мне поверить просто на слово (хоть ты и был как говоришь на Сахалине)...

За один день работы с клиентами сегодня, никто не согласится работать меньше, чем за "пятерку" дерева...

А ты знаешь, сколько стоит сегодня дизель и бензин на сахалинских заправках?

Сообщаю: от 37 до 45 рублей за литр.

 

Если интересуешься этой серьезной охотой, набери заветное слова: "Охота на медведя на Сахалине"...

Не буду работать на конкурентов, сам посмотришь...

 

Стоимость тура: 180 000 руб.

В стоимость тура входит:

- трансферты аэропорт - место охоты - аэропорт

- питание, проживание

- егерское обслуживание

- транспорт во время охоты

- первичная обработка трофея

- ветеринарное свидетельство

Не входит в стоимость тура:

- перелет Москва – Южно-Сахалинск – Москва

- визовая поддержка

- оформление разрешений на ввоз/вывоз оружия и патронов

- спиртные напитки, в том числе пиво и сигареты

 

Предполагаю, что твои комментарии станут более реальными... :fool:

 

Другим Уваж. Коллегам также советую предварительно погулять по просторам сети и определиться...

 

Кроме этого, прошу обратить внимание на "бонусы" и примечания...

 

ИМХО, возможно я не получу подобных вопросов... :db: :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца понял как стоимость тура привязана к росту или падению курса евро.Сахалин к ЕС присоединился уже?

Объясняю: ИМХО возможно стоимость "деревянного" может быть к весне несколько больше, чем сегодня...

К примеру 70-80 р. за один $, глупо будет оставлять предложенную цену... Как говорят ведущие экономисты (в отличие от ВВП)

Я не добавил в "коммерческом" предложении одну фразу (поправлюсь...)

"Кто решится и перечислит 50% стоимости тура в течение января - могу быть уверены, что стоимость не повысится..." :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут за " пятерку " дерева работаем и не один день((( и кто из нас зажрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото мишки совсем не сахалинские,дрищи какието.

 

Евгений привет!

 

Первое - смотри Правила размещения "коммерческих" предложений по охоте и Рыбалке на этом ресурсе... :80 8P

Второе - я бы тоже мог твои предложения немного "покритиковать", ИМХО если не больше... :clapping:

Третье - я тебе в личку отправил свои предложения и комментарии...  :help:

 

Поэтому, предполагаю, твои комментарии не совсем корректны...

 

Уваж. Модератор прошу вас обратить на ЭТО ваше внимание и дать соответствующую оценку.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Предлагается охота на дрищей в МО. Дрищи все чистые не червивые. Не то шо на Сахалине. =)

Во время охоты на дрищей предоставляется в одноразовое пользование корюшка малородка 5кг за 5000р. "

 

Вот таким должно быть реальное приглашение   8P

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут за " пятерку " дерева работаем и не один день((( и кто из нас зажрался?

 

 Евгений, ИМХО тоже предполагаю, что твой комментарий не относится совершенно к моему предложению...

 

Могу только ответить не по теме : Кто на Что учился... :fool:

 

Добавлю (возможно наши комментарии "снесет" совершенно справедливо Уваж. Мод.) не по теме совершенно: в России я считался Топ-Менеджером (имея мизерную зарплату ), в Германии мою квалификацию подтвердили... За 33 года стажа (из них 25 лет на Сахалине) мне "назначили" пенсию в 12т. рублей, за менее чем 5 лет работы в Европе я заработал примерно такую же пенсию... Моя зарплата здесь достигала 8 тыс. евро...

 

ИМХО, это не имеет никакого отношения в теме, повторно.... :search:

 

Напомнить про стоимость топлива на Сахалине?

 

Предполагаю, что не нужно, у вас в Мск наверняка она значительно меньше (я знаю)...  :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Предлагается охота на дрищей в МО. Дрищи все чистые не червивые. Не то шо на Сахалине. =)

Во время охоты на дрищей предоставляется в одноразовое пользование корюшка малородка 5кг за 5000р. "

Вот таким должно быть реальное приглашение   8P

 

Алекс, малаца!

 

Это предложение прозвучало у меня в приглашении на "Зимнюю Рыбалку"... 

Любой может приехать предварительно на Сахалин, наловить корюшки и оправдать свои затраты на предстоящуюю охоту... :db:  :80 :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, начнем с того, что мое имя не секрет, и стоит просто внимательней смотреть на экран.

Во вторых, хочу Вас попросить не тыкать мне, мы с Вами водку не пили, в бане не парились и вообще не знакомы. Так что давайте держаться хоть каких то рамок приличий.

В третьих - перечитайте мой первый пост внимательней, я не обсуждал цену вашего предложения, а поинтересовался вашим мнением.

Ну а если вы уж так просите, то давайте подискутируем.

Лично я, если вам так интересно, могу заплатить любую цену за коммерческую охоту. Мои интересы, по поводу охот, распространяются далеко за пределы нашей необъятной.

 

А теперь, если уж пошел такой разговор, ответьте всего лишь на один вопрос - СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ НА МИШКУ НА САХАЛИНЕ?  И сколько вы с друзьями, цитирую Вас:"По согласованию с моими друзьями (охотниками) я хочу озвучить коммерческие предложения (охота, рыбалка и т.д.) на 2015 год", вы решили срубить за ообслуживание Московских охотников?

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. По поводу рыбалки, я Вам, Дмитрий, вообще слова не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Предлагается охота на дрищей в МО. Дрищи все чистые не червивые. Не то шо на Сахалине. =)

Во время охоты на дрищей предоставляется в одноразовое пользование корюшка малородка 5кг за 5000р. "

 

Вот таким должно быть реальное приглашение   8P

Вот такие и начинают зас... общение,ненравится предложение-перешол на др.страницу и ненадо трепать нервы и себе и другим всякими высказываниями почему так дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,

А теперь, если уж пошел такой разговор, ответьте всего лишь на один вопрос - СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИЯ НА МИШКУ НА САХАЛИНЕ?  И сколько вы с друзьями, цитирую Вас:"По согласованию с моими друзьями (охотниками) я хочу озвучить коммерческие предложения (охота, рыбалка и т.д.) на 2015 год", вы решили срубить за ообслуживание Московских охотников?

 

Спасибо за понимание.

 

Посчитай сам, сколько я получу, исходя из стоимости тура... :fool:

Как я понял, "московские" охотники (не все разумеется) привыкли на "халяву"...  8P

Мой вывод по комментариям на другие коммерческие предложения...

 

Здравые люди (их гораздо больше...) реально представляют, что такое САХАЛИН...

И приглашение на Охоту или Рыбалку в этот далекий край предусматривает не только добычу какого-то трофея...

Право каждого принять это приглашение или нет...  :give_rose:

 

Повторно обращаю внимание Уваж. Модератора на некоторые некорректные комментариии Ува. Коллег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет смысла дальше дискутировать, надеюсь мы с Вами друг-друга поняли.

Искренне надеюсь, что Вы найдете клиентов и не плохо заработаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет смысла дальше дискутировать, надеюсь мы с Вами друг-друга поняли.

Искренне надеюсь, что Вы найдете клиентов и не плохо заработаете.

И может даже поблагодарят Дмитрича,за оказанные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Искренне надеюсь, что Вы найдете клиентов и не плохо заработаете.

 

Я об Этом никогда не думаю...

Смею надеяться, что лично для меня самым важным является Общение с единомышленниками и любителями Природы...

В этом году мне позвонил один из московских друзей однажды побывавший на Сахалине (22 года, работает менеджером, з.п. около 120 р. с его слов)...

 

http://aborigen.rybolov.de/turism/sakhalinskie_prikljuchenija

 

Спросил, Николай, можно я составлю тебе компанию в любом из маршрутов, которые ты запланировал? Я согласился охотно...

Мы преодолели довольно трудный сплав, остались довольны друг другом, оплатили все расходы поровну и справедливо...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Олега может быть даже кто-то узнает из друзей...

 

Не делаю секретов, среди моих коллег, кто занимается туризмом, охотой и рыбалкой гонорар при успешном заключении соглашения по любому коммерческому предложению для посредника  составляет не более 10%... Посчитай, сколько я "получу", вообще могу отказаться, я тоже не "считаю" свой заработок как ВВП и складываю его в "банку"... А моржет я сам буду принимать участие в организации, хотя бы в качестве помошника... Кто знает...?  :fool:

 

"Дмитрий, начнем с того, что мое имя не секрет, и стоит просто внимательней смотреть на экран..."  8)

 

СПБ, "слона-то я и не приметил" т.к. смотрел в личке... :fool:  

[*]Имя:Дмитрич

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И может даже поблагодарят Дмитрича,за оказанные услуги.

 

Женя, я даже не сомневаюсь, что не только меня... :db:

 

Ведь это только предложение, не обязывающее абсолютно никого...

Тем более, ИМХО, 2015 год будет довольно трудным... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете охотничий сайт олигархов кому любая охота по карману отпишите мне адрес. А тут просто предложения без комментариев кто тут и чем дышит!

 

Изв. пжлст... Как-то пропустил самый главный момент... :clapping:

СПБ за коммент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю: ИМХО возможно стоимость "деревянного" может быть к весне несколько больше, чем сегодня...К примеру 70-80 р. за один $, глупо будет оставлять предложенную цену...

А если доллар или евро упадут,цена в рублях тоже уменьшится?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...