Перейти к содержанию

Что происходит????


Buratino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про охоту давайте.
Правильно!!!"Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор? Ну нельзя же год подряд..." © В.В.С. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий полностью согласен с выше сказанным,без "кипиша" товарищи все будет нормально.

Серег, ну какой кипеш? А если задуматься, так ведь все СЕЙЧАС нормально: крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, работа, слава Богу, есть, дети учатся, пули не свистят. И это даже не нормально, это КРУТО! Без всякой иронии. А эти всякие экономические потрясения - так мы все время так жили... даже и похуже бывало.

Только вот ну не нравится мне, когда в карман без спросу залазят (а как это еще назвать?) и все планы какие-то, задумки - тут же летят коту под хвост. А ну и нефиг планировать! Надо жить сегодняшним днем и радоваться тому, что есть.  Как там говорили-то... "Живите, как птички: будет день, и будет пища".

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, ну какой кипеш? А если задуматься, так ведь все СЕЙЧАС нормально: крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, работа, слава Богу, есть, дети учатся, пули не свистят. И это даже не нормально, это КРУТО! Без всякой иронии. А эти всякие экономические потрясения - так мы все время так жили... даже и похуже бывало.

Только вот ну не нравится мне, когда в карман без спросу залазят (а как это еще назвать?) и все планы какие-то, задумки - тут же летят коту под хвост. А ну и нефиг планировать! Надо жить сегодняшним днем и радоваться тому, что есть.  Как там говорили-то... "Живите, как птички: будет день, и будет пища".

 Все познается в сравнении,вот и я  считаю,руки ноги есть, семья не голодает,работа какая ни какая есть ну и слава Богу,прорвемся,а евры с доларями мне сказать честно по боку,у меня их ноль и йух вдоль,автомобиль правда буржуйскай :D ,ну надо будет и на отечественном поезжу,оружие отечественное имею,отдыхать люблю в России,кредиты не беру так что сильно не переживаю,зарплата обесценивается ну что делать не я один такой,вот так смотрю на всю эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие! Только спокойствие, как говорил Карлсон.

Пришла Какая то черная ушастая обезьяна и бявкает кидая в мой огород камни и я ее должен бояться с ее санкциями? Хее... Для иностранцев русский человек всегда был есть и будет загадкой.. Не на тех нарвались обезьянки...

 

 

 

 

 

НОЧЬЮ.... наши ученые чуть чуть изменят поле и вся Америка будет под водой....     .......     КОМБАТ... батяня батяня комбат..... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3612-0-72233800-1418998337_thumb.jpeg Что же сейчас изменилось в долларе? Как не был подкреплён он тогда,так и сейчас ничем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к прочтению.

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу.  Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Качнуть можно ТУТ: http://flibusta.net/b/216843

post-4541-0-62299500-1419003659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ангара-5" - вот наш ответ на санкции.Сейчас еще с ее помощью взвод роботов на Луну высадим и тогда наперебой к нам ж..пу целовать побегут с своими евробаксами.У главы аж голос охрип и картавить стал, от такой удачи:

http://www.rg.ru/2014/12/23/kosmodrom.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=CMkoWJ10FjE Макс ни когда нельзя недооценивать противника,у них еще есть столько интересных наработок о которых только вскользь показывают, официальная информация что по стрелковому догоним к 2050г
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24 тоннами полезной нагрузки, да еще с северного космодрома - вообще можно забить на стрелковое и переключиться целиком на охотничье  :drinks:

Мы в очередной раз вдули амерам   :p , и это здорово.В ближайшее время Роскосмос будет в штатах и Россия, я думаю, хорошенько нагрузится баксами по этому случаю.И до-вдует кому следует не довдудтое  :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю, лет 30 назад меня так от всего этого распирало СС20, МКС, поезда стратегического базирования и т.д.,ходил на демонстрации и каждый день смотрел программу время а что потом наступило)))) Обидно когда грабли как лежали так и лежат и грустно что перевернуть их не кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, я тоже не испытываю иллюзий по поводу бряцания оружием.Но запуск Ангары остудит многие горячие головы и на какое-то время снова наступит хоть какое-то равновесие, которого так не хватает и к которому так уже успели привыкнуть.Я на это надеюсь.Ну а вообще, если отбросить военную тематику, то запуск такого РН это большой шаг в освоении космоса и мы в этом случае снова впереди всех.И причем на много шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю, лет 30 назад меня так от всего этого распирало СС20, МКС, поезда стратегического базирования и т.д.,ходил на демонстрации и каждый день смотрел программу время а что потом наступило)))) Обидно когда грабли как лежали так и лежат и грустно что перевернуть их не кому.

А тогда мы проиграли/нас продали (кому что "нравится").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 В этой тяжелой ситуации главное не сраться, т.е. быть в едином "знаменателе" и не ругать ВВП!!!!

Эти "педи-рас-ты ин ероп" и из сэшэа только и ждут, чтобы у нас бунт начался!!!!!!!!

Нужно не допустить этого, а сплотиться и продолжать жить дальше, радоваться и работать!!!!!!

 

 

Какая война, нас тыкают в свое, простите, ..., как котят. Чтобы иметь амбиции, надо было начать с амуниций.  

Изначально понятно, что наша экономика не ровня Европе, и тем более США.

Это понимает любой более менее грамотный экономист  и просчитать эти последствия наше правительство было обязано.

А так- официальный курс ЦБ на завтра 84,59руб

http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/cb.0/EUR/daily?show=3M#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[rate_block]-[cash_item_4]

 

Давайте лучше о приятном!!!

Наконец-то (правда пока кратковременно) наши билеты на самолет приблизились к ценам в загнивающей США и, в Челябинск, например, стоят 100 Долл!

Эх, заживем!

 

Уважаемые Коллегий!

Я случайно наткнулся на эту тему... Но она почему-то "заглохла"...

Ведь сейчас есть уже какая-то дополнительная информация наверное...

Я вот живу в "засраной" Европе уже 16 лет (как некоторые выражаются) и ни сном ни духом не знаю что у вас происходит на самом деле... :fool:

Может быть кто-то меня просветит, что мне-то делать? :help:

Или тоже вооружаться, или "сдаваться" (только не знаю кому)...  :cray: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллегий!Я случайно наткнулся на эту тему... Но она почему-то "заглохла"...Ведь сейчас есть уже какая-то дополнительная информация наверное...Я вот живу в "засраной" Европе уже 16 лет (как некоторые выражаются) и ни сном ни духом не знаю что у вас происходит на самом деле... :fool:Может быть кто-то меня просветит, что мне-то делать? :help:Или тоже вооружаться, или "сдаваться" (только не знаю кому)... :cray: 8)

Противно читать ваш пост если честно....... Особенно что у вас тут происходит.У нас все впорядке дорогой абориген. Если в школе и дома родители Вас не научили что такое Родина то не стоит это спрашивать тут. Каждый гастробайтер это знает. Ну а Вам удачи дорогой мы обойдемся без вас. В случае чего поднимите руки и стойте как в детстве в ползунках! Бежать назад не стоит! Работайте ! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно читать ваш пост если честно....... Особенно что у вас тут происходит. 

Ну что же Вы так несдержанны Уважаемый...

Не стоит вести так в отношении Коллеги, который старше вас на 20 лет почти...

Я же не критикую мнения Коллег, с которыми не согласен...

Или Вы "бухнули" дешевой водки?  :drinks: :friends:

Изменено пользователем Абориген
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллегий!

Я случайно наткнулся на эту тему... Но она почему-то "заглохла"...

Ведь сейчас есть уже какая-то дополнительная информация наверное...

Я вот живу в "засраной" Европе уже 16 лет (как некоторые выражаются) и ни сном ни духом не знаю что у вас происходит на самом деле... :fool:

Может быть кто-то меня просветит, что мне-то делать? :help:

Или тоже вооружаться, или "сдаваться" (только не знаю кому)...  :cray: 8)

 

Эх, Дмитрич, да, что тут скажешь  проблемы в Россеи.

Вот не далее как сегодня, захотел запечь грушу с горгонзолой сунулся в магазин, а горгонзолы нет, главное горгонзола пиканте есть, а долче нет.

Пришлось на Цветной ехать с трудом, но нашел. А вот, что дальше будет не понятно.

 

А у вас горгонзола точно есть, так что запекайте грушу :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вот так и живём)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Если,вдруг,у нас рядом горгонзолы нет ,то я далеко не бегаю ,просто обычно беру Камбоцолу и добавляю немного паприки.

Изменено пользователем Седой паромщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая много лет живет в Норвегии,спросил что у вас говорят про Украину, ни чего не говорят, а чем живет общество? Идут жаркие дискуссии по закону на право ребенка в роддоме, выбора пола.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая много лет живет в Норвегии,спросил что у вас говорят про Украину, ни чего не говорят, а чем живет общество? Идут жаркие дискуссии по закону на право ребенка в роддоме, выбора пола.......

 

"Eder hat seine Bündel zu tragen..." :fool:

 

В неточном переводе на русский -У каждого свои проблемы... 

Если в шуточном, то: Кому нравятся апельсины -- Кому ящики от них...

 

Когда приезжаю в Россию к друзьям, меня тоже спрашивают про Это...

Тоже примерно так отвечаю, в Европе свои проблемы есть с избытком... :80

Это вы великолепно знаете ситуацию, т.к. круглые сутки по ЦТ вещают про украинских "фашистов", "ополченцев" которые воюют не за деньги и т.д....

 

Действительно, интересно знать - ЧТО ПРОИСХОДИТ на Украине?

Я свое любопытство стараюсь удовлетворить из более достоверных источников, в том числе от друзей и родственников, имеющих прямые контакты с Украиной...

И в последнее время стараюсь вообще не говорить на эту тему со своими соотечественниками (из России)...

Невозможно высказать свою "Кочку Мнения", сразу же появляется агрессия, укоры, что живу за бугром сейчас и т.д.

Вот, сами видели реакцию на мой первый пост от Коллеги... 8P

А в Норвегии, Швеции, Дании и т.д. конечно люди живут много хуже, чем в остальном мире... ИМХО это -"неоспоримый" факт!  :crazy:

 

Если серьезно, когда многие люди  делают свои выводы, совершенно не зная реальной обстановки, ориентируясь только на "ящик"  - с ними не интересно разговаривать ... Причем, совершенно на любую тему...  8)  Многие Коллеги моего возраста или старше хорошо помнят про "глушилки", которые "защищали" нашу страну от "тлетворного" влияния Запада... Тратились громадные по тем временам деньги на эту "защиту"... Выехать за границу даже по тур. путевке - было громадной проблемой даже в страны соц. "лагеря"... Все "железо" стало ненужным, как только появился спутниковый доступ к информации, а сегодня и Интернет... Люди стали ездить чаще за "бугор" и своими глазами видеть как проклятые капиталисты "линчуют негров"...

 

Мне посчастливилось побывать во многих европейских странах...

ИМХО в основном ЗДЕСЬ живут вполне нормальные и адекватные люди, чаще вежливые и достойные, вполне довольные своей Жизнью, уважительно и без истерики относящиеся к чужому мнению, заботятся о своем здоровье и ведут здоровый образ жизни... Без "трепета" и "фанатизма" относятся к Власти и т.д. Доверяют полиции и участвуют в жизни своей страны... У многих другие приоритеты, чем в России...

 

Но, в "семье" не без Урода", разумеется...

 

И больше нарушителей Закона (как правило) среди приезжающих в Европу по разным причинам... В основном за "лучшей" Жизнью, чем у них на Родине... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллегий!Я случайно наткнулся на эту тему... Но она почему-то "заглохла"...Ведь сейчас есть уже какая-то дополнительная информация наверное...Я вот живу в "засраной" Европе уже 16 лет (как некоторые выражаются) и ни сном ни духом не знаю что у вас происходит на самом деле... :fool:Может быть кто-то меня просветит, что мне-то делать? :help:Или тоже вооружаться, или "сдаваться" (только не знаю кому)...  :cray: 8)

Вы, господин Абориген (Европы) не правы! Но я понял вашу ментальность. Свое окружение человек формирует в соответствии с образованием, личной культурой, ну и сегодня, как принято, по заработку (и это правильно). А Евросоюз во главе с продажной Меркель, которой и хочется и колется участвуют в глупой и бессмысленной кампании против России. И вот разные люди- и образованные, и не очень могут поддаться панике. При этом одни потому что отдых на Мальдивах подорожает, а их купи- продай бизнес подешевеет, а другие от отсутствие ума ( типа а давай революцию и все поделим, бухнем и т.д.) так вот я про то чтобы никто не паниковал. А людей умных и еще не деградированных у нас поболее, чем у вас в Европе и сэшэа!!!!! Поэтому у нас все хорошо, живем, работаем и жизни радуемся, чего и Вам желаем!!!!! П.с. Живете там, вот и живите... Не лезет сюда, вы от сюда уехали)))) а то это напоминает комплекс по Фрейду))))). Хотя судя по вашему сайту вы умный и образованный, наверное даже человек хороший..... Просто скрытые комплексы у вас, и подозреваю, что не только)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Европах мы тоже бывали, далеко не везде, признаюсь, но там где был, я еще раз понял, что у нас прекрасная страна и русские- великая нация!!! Но, соглашусь с вами, в семье не без урода... Правда естественный отбор их отсекает то в Европу, а то водкой и наркотой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Молчи позорная Европа и не качай свои права!Ты у России просто жопа а думаешь что голова!"Тютчев Ф И. 1867год!!!!Вот это первое что на ум пришло после вашего поста дорогой Абориген)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, господин Абориген (Европы) не правы! Но я понял вашу ментальность.

П.с. Живете там, вот и живите... Не лезет сюда, вы от сюда уехали)))) а то это напоминает комплекс по Фрейду))))). Хотя судя по вашему сайту вы умный и образованный, наверное даже человек хороший..... Просто скрытые комплексы у вас, и подозреваю, что не только)))))))

 

Уважаемый Коллега!

Вы, ИМХО тоже умный, как и я, наверное... :db:

Если честно, я всегда избегал таких вот выражений: ВЫ не ПРАВЫ... :fool:  У вас же нет "Монополии на мудрость"?  :lazy:

Еще добавлю летучее выражение (оно у меня всегда в "обойме" в подобных "терках" за ЖИСТЬ...) "Бытие определяет Сознание...."

Вы, как Человек умный (также как и Я...) и образованный, знаете кому принадлежат эти слова... (не "Оболобаме", как подумают менее умные, чем мы с Вами...) :fool:

 

Ведь, сейчас у многих людей в России (в отличие от е"пропейцев"...) это самое ИМХО (имею мнению -хрен оспоришь) зависит элементарно от положения индивидуума в обществе... Поясню... Как сам понимаю...

 

К примеру, что человек работает в "депутатах" с окладом 420 "рублей", силовых структурах: МЧС, ОМОН, СОБР, МВД, армия, охрана зэков, судьи всех "мастей", я умалчиваю про "олигофренах" и друзей Нац. лидера по "детсадовскому" горшку или позже кооперативу "Озеро"...  Эти люди не "посмеют думать"  анти патриотично...

ИХ, надеюсь, ВСЕ здравомыслящее  москвичи хорошо знают... 8) :angel:  У этой категории другой менталитет, в отличие от моей сестры из Воронежской области (что-то около 80 лет ее возраст) у которой пенсия "АШ" 6 тысяч... По молодости работала всего лишь дояркой в совхозе ...  НЕ поверите, наверное? Ваше право... Вы скажете: НЕТ ТАКИХ ПЕНСИЁФ сегодня в РОССИИ...

 

Вы ошибаетесь... Я не скажу, что  ВЫ не ПРАВЫ... КАк вы мне сказали...  :cray:

 

Я только сегодня звонил сестре (проздравлял с НГ "счастливым" годом), нельзя было без слез слышать ее слова про сегодняшнюю "красивую" Жизнь...

 

Про комплексы немного....

 

В прошлом году ко мне приезжал один молодой коллега из МСК (22 года, менеджер в фирме "Рога и копыта", получал 120-150 "рублей" в месяц)...

О нем уже упоминал в "Коммерческих предложениях"... Спросил меня он как-то на перекуре: Дмитрич, скажи - ПОЧЕМУ москвичей не любят?

Я был просто ошарашен вопросом... Понимаю: не уважают, относятся неадекватно и т.д. ЛЮБИТЬ-то за что?

 

Не нашел ответа до сих пор...

Хотя, у меня очень много достойных совершенно друзей с ДВ, "осевших" в МСК, даже да уровня (в свое время) зам министров по различным отраслям...

С друзьями, смею надеяться (с их менталитетом...) ничего не произошло до сих пор... ОНИ являются очень уважаемыми людьми среди коллег и не ставят "пальцы веером"......

 

Я почти "кончил"... Как однажды сказал Трапаттони (тренер по футболу)...  :clapping: 

 

Фрейд - это величина...

 

Выбор своего следующего места жительства не собираюсь обсуждать ни с кем...

ИМХО, ЭТО только мое право... Под старость лет собираюсь перебраться на самый север Швециии.

Эта миролюбивая страна напоминает мне чем-то мой любимый Сахалин, на котором я прожил около 25 самых прекрасных лет... :angel:

Возможно, опять вернусь в Россию...

 

Изображение

 

А может в Австрию махну... Мне тоже там нравится...

 

Изображение

 

Я "кончил"...  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это первое что на ум пришло после вашего поста дорогой Абориген)))

 

Да, ИМХО слабовато...  :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...