Перейти к содержанию

Вяленая корюшка с Сахалина


сахалин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Сахалине полным ходом идет подледный лов корюшки,всем любителямделикатесов прелагаю напрямую с Сахалина ,прямо с вешалов свежую вяленую корюшку,высшего класса,по цене 1200 р. за кг.+доставка почтой россии.Если заказывать 1 кг. то доставка до Москвы обойдется в 330 р -жд доставкой (около 25 дней) и 430 р.-авиа(около 8 дней),если заказывать 2 кг,то доставка жд-410 р.,авиа-635,+цена за коробку 100р. Вся рыбка выловлена в зимний период на удочку,поэтому имеет более высокие вкусовые качества по сравнению с той что продается в магазинах(в промышлнных объемах-вылавливается по открытой воде),сразу  со льда отправляется на посол и вялку(нет долгой транспортировки,заморозки разморозки,при котор. теряются вкусовые качества),при посоле используется только соль и никакой химии и усиленый контроль за вялкой,чтоб рыбка не пересушилась (стала"деревянной"), 70%-икрянка,корюшка-малоротка,самая жирная! Кто захочет заказать ,пишите в личкусвой адрес,я расчитаю стоимость доставки и вышлю номер карты сбербанка,на котор. переводить деньги,после перевода высылаю посылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел корян!

post-12260-0-41077200-1418736137_thumb.jpg

post-12260-0-75980100-1418736164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет пить пиво.

post-12260-0-35354500-1418736378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки сколько будет стоить 2 кило сухой корюшки с икрой.Никак не могу понять как вычисляется цена в месте с доставкой в Москву???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки сколько будет стоить 2 кило сухой корюшки с икрой.Никак не могу понять как вычисляется цена в месте с доставкой в Москву???

2900рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 кг где то 50 штук,при заказе 5 кг цена будет-1000р. за кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 кг где то 50 штук,при заказе 5 кг цена будет-1000р. за кг.

Что то мелковата в 1 кг 50 штук, это по 20 грамм получается.Товарищь привозит с Сахалина, так там в кг 12-15 штук с икрой.1000 руб. цена нормальная, но ждать долго.А так к пиву по мне самое то ИМХО.. Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератора на вас нет. Шо за пропаганда алкоголя ? 

Вроде рыбу продают хрензнаеткаквяленую в городской квартире, перед батареей. По рублевским ценам. 

 

Корюшка дальневосточная Малоротка(15-16 см) в Москве - 500р за кило. Со всеми сертификатами и упаковкой. Тындекс раскажет где.

 

С камчатки 6-го числа привезли корюшку двух видов приготовления(сухонькую и маслянистую) 350р за кило. шо за цены 2900 за 2 кило ? даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератора на вас нет. Шо за пропаганда алкоголя ? 

Вроде рыбу продают хрензнаеткаквяленую в городской квартире, перед батареей. По рублевским ценам. 

 

Корюшка дальневосточная Малоротка(15-16 см) в Москве - 500р за кило. Со всеми сертификатами и упаковкой. Тындекс раскажет где.

 

С камчатки 6-го числа привезли корюшку двух видов приготовления(сухонькую и маслянистую) 350р за кило. шо за цены 2900 за 2 кило ? даже не смешно.

 

 

Вы путаете немного разные вещи.ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.

Корюшка,которая ещё под наступление термоклина осенью сетками и секретами со ставняками у берега вычерпывается и там рыба постная и хранится она не теряя запаха огурца до трех месяцев в морозилке,но вот одна незадача,что обработать её такое количество сразу проблемматично от сюда и потери вкусовые.И по вкусу такая рыба реально уступает выловленной в мороз.

И корюшка выловленая зимой уже более жирная с нормальной икрой и там как будто вкус у рыба разный и только огуречный запах выдает что рыба одна и та же.Там рыба мнгновенно(вот в чем цинус) на снегу замораживается и её ловишь и на снег спецом штабельками ровненько  раскладываешь,чтоб в морозилке меньше места занимала.

Ну и 15см это не корюшка,а хамса какая то.

Добрая корюшка-это 25-30см и даже более бывает и такую рыбу приятно в руках держать и по зубкам она как мини-баракуда.

С одним не соглашусь,что вяленая она покруче осетрины будет.По мне вобла и чухонь в разы вкуснее.

А вооооот корюшка самый супер деликатес,это по мне именно жаренная и очень классная когда её свежепойманную как свежую парную селедку солишь-маринуешь и сугудай  30минутка тоже объедение.Вот там просто пальчики оближешь и вкус особый-огуречный корюшиный даже остается.

Эхх последние 8 кг остались от крайнего осеннего улова,а у нас на наших ближних северах пока по прогнозу никак погода на морскую рыбалку не благоприятствует.

Ценник у топикастера больше косаря нормальный(хотя есть и более дешёвые варианты),вялка очень правильная и если знать заранее почем стоит из Сахалина за кило груза по авиоперелёту,то за 350р по цене био-мусора от туда мне мало понятно что за Х.З продукт можно привезти и в каком состоянии.

Ну а мы пойдем своим путем и очень надеюсь что мороз на наших ближних северах может быть после Нового года наконец то море скует вдоль побережья и вооооот тогда рука бойца ловить устанет.Бывает по целому МАЙДАНУ(дюраль-короб на 3.5 ведра) можно в полярный короткий день корюхи и наважки надергать.

Но это уже другая история.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератора на вас нет. Шо за пропаганда алкоголя ? Вроде рыбу продают хрензнаеткаквяленую в городской квартире, перед батареей. По рублевским ценам. Корюшка дальневосточная Малоротка(15-16 см) в Москве - 500р за кило. Со всеми сертификатами и упаковкой. Тындекс раскажет где. С камчатки 6-го числа привезли корюшку двух видов приготовления(сухонькую и маслянистую) 350р за кило. шо за цены 2900 за 2 кило ? даже не смешно.

Скорее привезли старую! В данный момент нахожусь на Камчатке, цена на свежую вяленную корюшку розница ....в Елизово и на рынке 6км 800 руб, свеже вяленная камбала от 500 руб. Палтус синекорый 750руб. Чавыча 650......Корюшка реально вкусная рыба с сухим вином зачетно (пиво не пью)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мелковата в 1 кг 50 штук, это по 20 грамм получается.Товарищь привозит с Сахалина, так там в кг 12-15 штук с икрой.1000 руб. цена нормальная, но ждать долго.А так к пиву по мне самое то ИМХО..

Мелковата,потому что малородка сама посебе небольших размеров,посравнению с зубарем,зато самая жирная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератора на вас нет. Шо за пропаганда алкоголя ? 

Вроде рыбу продают хрензнаеткаквяленую в городской квартире, перед батареей. По рублевским ценам. 

 

Корюшка дальневосточная Малоротка(15-16 см) в Москве - 500р за кило. Со всеми сертификатами и упаковкой. Тындекс раскажет где.

 

С камчатки 6-го числа привезли корюшку двух видов приготовления(сухонькую и маслянистую) 350р за кило. шо за цены 2900 за 2 кило ? даже не смешно.

Ну ну,на Сахалине меньше,чем за 1000р. ненайдешь,а тут за 350р.,ну идите и купите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну,на Сахалине меньше,чем за 1000р. ненайдешь,а тут за 350р.,ну идите и купите

Не. не пойду. Лучше с Камчатки посылочку закажу. Встречу в Шарике и буду наслаждаться проверенным качеством за очень умеренный прайс. Чем попрусь скупать копчения и вяленья из трижды мороженной рыбы, которой все наши прилавки забиты. Уз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. не пойду. Лучше с Камчатки посылочку закажу. Встречу в Шарике и буду наслаждаться проверенным качеством за очень умеренный прайс. Чем попрусь скупать копчения и вяленья из трижды мороженной рыбы, которой все наши прилавки забиты. Уз извините.

Вот это другой разговор,я про тоже,надо покупать экологически чистый и натуральный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну,на Сахалине меньше,чем за 1000р. ненайдешь,а тут за 350р.,ну идите и купите

Ну конечно 2600.Даже и сказать нечего. :sorry: Наверное вкусно? Думаю что да. Но нам не искушенным Москвичам особой разницы нет.Ведь Мы же не пробуем ее каждый день чтоб оценить степень посола и на сколько она суха?Сегодня посмотрел по чем же она на Московском рынке не самом дешевом.В центре города.Так вот цена от 800 до 1200 руб.Можно поторговаться ведь это рынок.Продавцы хвалят на перебой.Дают попробовать.Так что думаю за такую цену продать за сию цену это вряд ли.

Да ладно наверное и не попробую что такое Сахалинская корюшка.

Придется Мурманской слабосоленой :crazy:  :crazy:  :crazy: семгой обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете что 30р. за рыбку очень дорого,то вы настоящий жмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите у магазин,посмотрите на цены и вернитесь на землю,у нас на сахалине в магазинах корюшка вяленая по 1500р. лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть продолжает лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто закажет 5кг-по 1000р.за кг.отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто закажет 5кг-по 1000р.за кг.отдам.

как с вами связаться? Если действительно вкусная,я закажу больше даже. Лишь бы не кидалово и действительно вкусная....Доставка в Ростовскую Область реальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка реальна в любую точку страны-почтой россии,магазинная рыба и рядом нестояла.Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корян прет!

post-12260-0-61124700-1419853109_thumb.jpg

post-12260-0-31547000-1419853153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коллективом в бане обсудим дам знать, только что ждать долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтой 1класса посылка идет 10дней(до 2.5кг),стоимость доставки 2х кг.до москвы 730р.,1кг.-445р.,наземным дешевле,но дольше

Изменено пользователем сахалин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...