Перейти к содержанию

продам Benelli Super Vinci


DimuS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплено в августе сего года. Произвел несколько выстрелов на открытии сезона. Полный комплект. Продаю по семейным обстоятельствам.

Стоимость 150000 рублей. Без торга! Чисто попиздть встречаться не буду! Есть лицензия, приезжай и меняй деньги на оружие. Вопросы в личку.

Патронник 89 ! (представляю сколько будет разговоров)

post-12046-0-75213000-1418201487_thumb.jpg

post-12046-0-93192400-1418201488_thumb.jpg

post-12046-0-95531200-1418201494_thumb.jpg

Изменено пользователем DimuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене нового  никто не возьмет и за 120 очереди не будет, но возможно, что уйдет. Кризис, кризис....бередит умы народа.  Сейчас полно предложений по б/у с ценниками новых, о чем думают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене нового  никто не возьмет и за 120 очереди не будет, но возможно, что уйдет. Кризис, кризис....бередит умы народа.  Сейчас полно предложений по б/у с ценниками новых, о чем думают?

Рекомендую заглянуть на официальные сайты продавцов и обратить внимание на цены. А еще лучше зайти лично поглазеть в магазин. За несколько выстрелов я еще хороший дисконт поставил.

Парируйте сударь!

Кстати, в магазине по 167 без копеек торгуют. Правда висит объявление о переоценке. Как думаете в какую сторон?

Изменено пользователем DimuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖОС! Ну и цены.....У меня тож винчи, я новую покупал гораздо дешевле.У модели "СУПЕР", вроде как, патронник отличный от обычной винчи, или нет?

Просьба в обьявлении указать какой патронник (многие думают, что он стандартный).

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую заглянуть на официальные сайты продавцов и обратить внимание на цены. А еще лучше зайти лично поглазеть в магазин. За несколько выстрелов я еще хороший дисконт поставил.

Парируйте сударь!

Кстати, в магазине по 167 без копеек торгуют. Правда висит объявление о переоценке. Как думаете в какую сторон?

  Такую же Супер Винчи (это модификация Optifade) совсем недавно смотрел новую, когда зеленка была на руках, за 167 рублей. За вычетом 10%, что не проблема совершенно, получается как раз 150 за новую в магазине с оформлением в 5 минут. И это в Лачуге, где цены всегда были выше средних розничных.  Где дисконт? Тем более, что сейчас по новым ценам эти ружья лежат мертвым грузом.

 Рядовое ружье не средство вложения денег, а их растрата. Это не best guns, которые только дорожают. Поэтому 150-20%=120, вот нормальная справедливая цена за б/у в хорошем состоянии.  И  попросят либо оформление за 1 заход, либо еще скидку. Откуда другие ценники взяли не понятно, приснилось что-ли?

 Добрый совет, не надо выдавать свои хотелки за действительность, причем безаппеляционно и уверенно.

 

P.S. продавать-то можно за любые деньги, но здравый смысл никто не отменял, равно как и потребительскую способность на текущий момент.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1476062.html

Вот наткнулся только что на Ганзе случайно. Кто ищет автомат, берите и не пожалеете, супер-карамультук. Патронник 70 компенсируют 2 ствола.

Это для понимания уровня разумности цен, что сейчас можно купить в связи с кризисом и за какие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1476062.html

Вот наткнулся только что на Ганзе случайно. Кто ищет автомат, берите и не пожалеете, супер-карамультук. Патронник 70 компенсируют 2 ствола.

Это для понимания уровня разумности цен, что сейчас можно купить в связи с кризисом и за какие деньги.

Дааа - бывают же такие подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Такую же Супер Винчи (это модификация Optifade) совсем недавно смотрел новую, когда зеленка была на руках, за 167 рублей. За вычетом 10%, что не проблема совершенно, получается как раз 150 за новую в магазине с оформлением в 5 минут. И это в Лачуге, где цены всегда были выше средних розничных.  Где дисконт? Тем более, что сейчас по новым ценам эти ружья лежат мертвым грузом.

 Рядовое ружье не средство вложения денег, а их растрата. Это не best guns, которые только дорожают. Поэтому 150-20%=120, вот нормальная справедливая цена за б/у в хорошем состоянии.  И  попросят либо оформление за 1 заход, либо еще скидку. Откуда другие ценники взяли не понятно, приснилось что-ли?

 Добрый совет, не надо выдавать свои хотелки за действительность, причем безаппеляционно и уверенно.

 

P.S. продавать-то можно за любые деньги, но здравый смысл никто не отменял, равно как и потребительскую способность на текущий момент.

Сударь, такое ощущение, что я Вас лично чем-то обидел.

В Лачуге они может и лежат, а у нас они в единичном экземпляре и то не везде. Факт, что Вам мое ружье нах не сдалось. Чего тогда лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, такое ощущение, что я Вас лично чем-то обидел.

В Лачуге они может и лежат, а у нас они в единичном экземпляре и то не везде. Факт, что Вам мое ружье нах не сдалось. Чего тогда лезть?

 Ничего личного, извините, если чем огорчил. Это ружье по адекватной цене, еще пару недель назад, вполне могло заинтересовать, да и сейчас вполне востребовано по цене в пределах  августовской покупной цены в рублях минус  договорная скидка. Это нижний порог реальной цены, когда ружье уйдет в рабочем порядке, т.е быстро. Ну а верхний порог был в сообщении выше.

 Просто это объявление о продаже, ввиду своей неадекватности в цене, является просто сообщением не несущим никакой смысловой нагрузки. Поверьте, что баянов,спама, флуда и прочего хренпоймичегоразного, на форуме и без Вас хватает с избытком.

 Против Вас лично, никто ничего против не имеет и не собирается. Просто не понравился безаппеляционный и уверенный неадекват, высказал своё мнение, оно по теме, ничего криминального.

 

P.S.  Лачугой, на языке людей, более-менее посещающих оружейные магазины и знакомых с матчастью, называется сетка магазинов Кольчуга. Поэтому не совсем понятно, где это "у нас", когда в профиле указана Москва. :)

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ничего личного, извините, если чем огорчил. Это ружье по адекватной цене, еще пару недель назад, вполне могло заинтересовать, да и сейчас вполне востребовано по цене в пределах  августовской покупной цены в рублях минус  договорная скидка. Это нижний порог реальной цены, когда ружье уйдет в рабочем порядке, т.е быстро. Ну а верхний порог был в сообщении выше.

 Просто это объявление о продаже, ввиду своей неадекватности в цене, является просто сообщением не несущим никакой смысловой нагрузки. Поверьте, что баянов,спама, флуда и прочего хренпоймичегоразного, на форуме и без Вас хватает с избытком.

 Против Вас лично, никто ничего против не имеет и не собирается. Просто не понравился безаппеляционный и уверенный неадекват, высказал своё мнение, оно по теме, ничего криминального.

 

P.S.  Лачугой, на языке людей, более-менее посещающих оружейные магазины и знакомых с матчастью, называется сетка магазинов Кольчуга. Поэтому не совсем понятно, где это "у нас", когда в профиле указана Москва. :)

В августе оно стоило 136 с чем-то. Про Лачугу-Кольчугу не знал. Чтобы всем угодить, буду продавать тыс за 70 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий вы только не обижайтесь но зайдите на сайт 13 калибра оно новое без 10% скидки что легко стоит 143 135 рублей.Ну право ))))) дороже чем в сельмаге не продать.)))))Вообщем 130 000 это новое)))) я ссылку дам если что. 120 000 это еще много посоветовали))))А 150 нет слов. Нет конечно флаг в руки. Терпение главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую заглянуть на официальные сайты продавцов и обратить внимание на цены. А еще лучше зайти лично поглазеть в магазин. За несколько выстрелов я еще хороший дисконт поставил.

Парируйте сударь!

Кстати, в магазине по 167 без копеек торгуют. Правда висит объявление о переоценке. Как думаете в какую сторон?

Действительно. В Кольчуге вот какая:

http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?SECTION_ID=16404&ELEMENT_ID=513098

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это объявление о продаже, ввиду своей неадекватности в цене, является просто сообщением не несущим никакой смысловой нагрузки. Поверьте, что баянов,спама, флуда и прочего хренпоймичегоразного, на форуме и без Вас хватает с избытком.

Про цену - торопица не надо.... Как говорится еще не вечер ;)ТС не торопица с продажей, а что будет с прайсом на Бенелли после Нового Года ?

Кстати, в магазине по 167 без копеек торгуют. Правда висит объявление о переоценке. Как думаете в какую сторон?

Тут к годалке не ходи....  После НГ цена будет  200-250 т.р. и тот же Mobius его у ТС с руками оторвет за 150 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий вы только не обижайтесь но зайдите на сайт 13 калибра оно новое без 10% скидки что легко стоит 143 135 рублей.Ну право ))))) дороже чем в сельмаге не продать.)))))Вообщем 130 000 это новое)))) я ссылку дам если что. 120 000 это еще много посоветовали))))А 150 нет слов. Нет конечно флаг в руки. Терпение главное.

Все знакомые нам розничные магазины закупаются в Черном Орле. Как вы думаете, станут они продавать дешевле закупки? Не поленюсь и проедусь по магазинам, сравню теорию с практикой.

Кстати, Вы звонили в 13 калибр? Что там ответили? 

Изменено пользователем DimuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черном Орле  офф дистрибьютор - "Русский Орел"

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знакомые нам розничные магазины закупаются в Черном Орле. Как вы думаете, станут они продавать дешевле закупки? Не поленюсь и проедусь по магазинам, сравню теорию с практикой.Кстати, Вы звонили в 13 калибр? Что там ответили?

Не звонил. Просто посмотрел на сайте. Раньше цены у них совпадали. Сам хотел винчи взять только с 76 патронником.А так я разве против? Хоть за 200 продавайте. Главное чтоб купили. Мне абсолютно все равно. Цена-здравый смысл.Удачи . Теме АП!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1476062.htmlВот наткнулся только что на Ганзе случайно. Кто ищет автомат, берите и не пожалеете, супер-карамультук. Патронник 70 компенсируют 2 ствола.Это для понимания уровня разумности цен, что сейчас можно купить в связи с кризисом и за какие деньги.

Дааа - бывают же такие подарки.

Эт еще что, я в том месяце видел обьявление - продавали две береты УльтраЛайт и еще одна крутая с фальшдосками (цена новой под 270 т.р. тогда была), продавец за две беретты хотел всего 100 т.р.  Но я опоздал, они были проданы в тот же день  :( Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили! Продавать пока не буду. Посмотрим, что станет с ценами после НГ праздников. Но диспут по теме давайте продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черном Орле  офф дистрибьютор - "Русский Орел"

Да! Точно! Прошу прощение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедили! Продавать пока не буду. Посмотрим, что станет с ценами после НГ праздников. Но диспут по теме давайте продолжим.

Ничего хорошего в смысле продаж не будет.Продажи б/у ружей причем как раз дорогих марок только увеличатся.В связи с безденежьем ((((Тут на форуме уже продавали такие отдавая предпочтения нашим ( пусть и с натфилем)Например мр-155. Более как для птицы (гусь,утка)она вообщем то и не нужна.Я тоже пересмотрел свои взгляды в пользу нашей . Чем вкладывать в такие девайсы.Хорошее ружье слов нет конечно , но жизнь диктует другие правила)))ИМХО Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий вы только не обижайтесь но зайдите на сайт 13 калибра оно новое без 10% скидки что легко стоит 143 135 рублей.Ну право ))))) дороже чем в сельмаге не продать.)))))Вообщем 130 000 это новое)))) я ссылку дам если что. 120 000 это еще много посоветовали))))А 150 нет слов. Нет конечно флаг в руки. Терпение главное.

http://13k.ru/product_info.php/info/p4358_Benelli-Super-Vinci-Optifade--12-89--stvol-760-mm---DN--udl--stvola--dop--magazin-9-mest--keis.html

Не поленился, позвонил! В наличии нет и не предвидится!

http://kolchuga.ru/internet_shop/?SECTION_ID=16404&ELEMENT_ID=513098 правда у меня магазин больше (но не важно)

Есть в наличии по цене 167000 с оговоркой, что переоценка проводится минимум раз в неделю.

Оптовик "Русский орел" по прайсу: Актуальные остатки Benelli от 27.08.2014 г 137000 руб. За актуальность не ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пересмотрел свои взгляды в пользу нашей . Чем вкладывать в такие девайсы.Хорошее ружье слов нет конечно , но жизнь диктует другие правила)))ИМХО

раньше мне тоже Мурка нравилась, но подержав в руках другое, на мурок смотрю как на кочергу. Это как с иномарки обратно в жигули. Боже упаси! И люди будут тратить деньги на лучшее. Так было и будет. Не могу сказать, что данная покупка мне легко далась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цену - торопица не надо.... Как говорится еще не вечер ;)ТС не торопица с продажей, а что будет с прайсом на Бенелли после Нового Года ? Тут к годалке не ходи....  После НГ цена будет  200-250 т.р. и тот же Mobius его у ТС с руками оторвет за 150 :)

Правильно, пусть лучше за 250 не продается, чем за 150, тоже логично.

А за 150 б/у не возьму, не из-за того, что ружье плохое или денег нет, а просто из-за неадекватности цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше мне тоже Мурка нравилась, но подержав в руках другое, на мурок смотрю как на кочергу. Это как с иномарки обратно в жигули. Боже упаси! И люди будут тратить деньги на лучшее. Так было и будет. Не могу сказать, что данная покупка мне легко далась...

  Не поймите меня опять неправильно, но 155-я Мурка вполне себе ружье, особенно с нормальным деревом в исполнении Престиж (28 рублей), и её соотношение цена/качество будет выше, чем у Винчи после подорожания однозначно. Да,её надо выбрать, да ИжСмех, но экономия перекроет все остальные минусы. С ровным стволом в охотничьем применении будет стрелять, ну как минимум, не хуже и ресурс еще под вопросом у кого больше.

  Так что с новой Муркой погорячились, сравнение Жигули-инормарка здесь вообще не катит. По мне и ТОЗ-54, с которым сейчас в основном хожу, ничем в практическом применении не хуже, бой у него, дай бог всему новоделу вместе взятому, хоть нашему, хоть импортному. При этом в арсенале прекрасно  с ним уживаются ружья, по сранению с которыми, и Винчи будет кочергой для септика.  Это чтоб не думалось, что мы от зависти тут желчью брызгаем, до зависти, как до Китая на четвереньках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не поймите меня опять неправильно, но 155-я Мурка вполне себе ружье, особенно с нормальным деревом в исполнении Престиж (28 рублей), и её соотношение цена/качество будет выше, чем у Винчи после подорожания однозначно. Да,её надо выбрать, да ИжСмех, но экономия перекроет все остальные минусы. С ровным стволом в охотничьем применении будет стрелять, ну как минимум, не хуже и ресурс еще под вопросом у кого больше.

  Так что с новой Муркой погорячились, сравнение Жигули-инормарка здесь вообще не катит. По мне и ТОЗ-54, с которым сейчас в основном хожу, ничем в практическом применении не хуже, бой у него, дай бог всему новоделу вместе взятому, хоть нашему, хоть импортному. При этом в арсенале прекрасно  с ним уживаются ружья, по сранению с которыми, и Винчи будет кочергой для септика.  Это чтоб не думалось, что мы от зависти тут желчью брызгаем, до зависти, как до Китая на четвереньках.

Собственно, самострелы мы в детстве делали и из трубки от кровати прикрученной к ножке от стула ))) И ведь выполняла сия конструкция свою функцию )))) Мальчишки выросли и игрушки их стали дороже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...