Перейти к содержанию

Охота 13.12.14


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 13 декабря(суббота) запланирована коллективная охота на лося загоном. Требуемое количество стрелков 12-15 Часть коллектива собрана. Удаление 100 и более км. Охота одним днем. Стоимость на одного охотника в полном составе коллектива(15чел) порядка 5 тр. Возможность участия новичков-да,но не более 3-4 чел. Количество нарезного оружия в команде не более 4-5 Гоняет и возит принимающая сторона. Штрафы за нарушение техники безопастности присутствуют. Помощь в загонах со своими собаками либо без не требуется. Записаться можно в теме либо в лс или по контактам указанным в моем профиле. Для новичков при записи в команду телефонная связь обязательна. Всем участникам будет отправлена схема проезда. Список участников будет опубликован в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь +1

Изменено пользователем Юра73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, пока в резерв. Подтверждение завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, пока в резерв. Подтверждение завтра.

Набирай завтра!... Это сегодня я после операции сачкую, а завтра уже в рабочем строю.... Предновогодний чес)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Записываюсь

Изменено пользователем Greylis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Записываюсь
 

Алексей, это Сергей, мой приятель, у тебя мы уже с ним были, просто он не с форума. Я к сожалению не смогу, весь декабрь уже распиан. НРНК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите.

Изменено пользователем Ай-Болит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, это Сергей, мой приятель, у тебя мы уже с ним были, просто он не с форума. Я к сожалению не смогу, весь декабрь уже распиан. НРНК!!!

Сергей я в курсе, мы ж все вместе общались.... Не переживай)))) все в силе! Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер запишусь, новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент список заполнен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, может кто не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По списку (извиняюсь за ники на родном):1 Олег Николаич2 Лебедев С( подтверждение в четверг)3 Андрей(Рыбак)4 Павел(у549)5 Александр(бомбила)6+17 Дмитрий(но коментс)8 Алексей(леха030)9 Сергей(грейлис)10 Андрей(булан)11 Анатолий(лотиан)12 Александр(санечка)13 Юрий(юра73)14+115 Дмитрий(адтоя) Ну собственно и я замыкающий. Те кто видит себя в списке но не владеют информацией о месте сбора, стучитесь в личку. Время сбора 7.00. Те кто по каким либо причинам не готов принять участие заранее информируйте для замены Вас резервистами. Да чуть не забыл: Диалоги о том как мы в ближайшую субботу прекрасно проведем время в лесу, кто кого может чем накачать и всевозможные замеры оставим для личных переписок и телефонных разговоров. В противном случае тема будет закрыта..... Спасибо за понимание!!

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по доставке: каждый едет на своем или кооперируемся?

Я живу на Соколе, могу кого взять или на хвост упасть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Железнодорожном. Прыгнул бы к кому нибудь на борт если попутно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня доберешься - возьму, немного не в той стороне живешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Железнодорожном. Прыгнул бы к кому нибудь на борт если попутно.)

С Вешняков забираю человека,могу от туда забрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду с Митино, могу кого-нибудь подхватить по дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду с Митино, могу кого-нибудь подхватить по дороге

Сергей , приветствую!Сможешь подхватить меня в Одинцово ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Железнодорожном. Прыгнул бы к кому нибудь на борт если попутно.)

Могу захватить. Сам еду из Железки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас из Железки уже трое)))

Может скооперируемся?)) А в дальнейшем можно и свой коллектив забабахать))

Еду с Димой ( ADToya),он тоже из Железки.

Bulan!Спасибо за приглашение.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 13 декабря(суббота) запланирована коллективная охота на лося загоном.Требуемое количество стрелков 12-15Часть коллектива собрана.Удаление 100 и более км.Охота одним днем.Стоимость на одного охотника в полном составе коллектива(15чел) порядка 5 тр.Возможность участия новичков-да,но не более 3-4 чел.Количество нарезного оружия в команде не более 4-5Гоняет и возит принимающая сторона.Штрафы за нарушение техники безопастности присутствуют.Помощь в загонах со своими собаками либо без не требуется.Записаться можно в теме либо в лс или по контактам указанным в моем профиле.Для новичков при записи в команду телефонная связь обязательна.Всем участникам будет отправлена схема проезда.Список участников будет опубликован в четверг.

Могу на 14-15.12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...