Перейти к содержанию

"Репутация" участников нашего форума!!!


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Убрать нах этот детский сад с плюсиками и минусиками... Источник клонов обнародовать и забанить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обычно система рейтинга на форумах не дает минусовать или плюсовать рейтинг одному и тому же участнику с одного акка несколько раз подряд, даже если это происходить в разных темах/постах. А чтобы закрыть лазейку с клонами аккаунтов, таких людей при выявлении просто банят- это прописывают в правилах форума.

 

Кроме того, часто используют фильтр по количеству сообщений, после которого возможны действия типа открытие новых тем или изменение рейтинга. Это тоже немного ограничивает возможности любителей плодить аккаунты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мужики, а че вы здесь обсуждаете???? Кто крайний??? )))))))) нужны санкции))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мужики, а че вы здесь обсуждаете???? Кто крайний??? )))))))) нужны санкции))))

Что то вроде:

-Кто свидетель? -Я, я свидетель! А что случилось??? :spiteful:

post-11019-0-83532300-1418071593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов много, ответов мало.

Насколько я вижу вопрос с репутацией мало кого волнует т.к. на мои вопросы ответы мало кто написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация "зарабатывается" больше при личном знакомстве, общении. А плюсики-минусики здесь, по моему, больше всего интересны для амбициозных личностей, либо для коммерсов, коим ТС и является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов много, ответов мало.

Насколько я вижу вопрос с репутацией мало кого волнует т.к. на мои вопросы ответы мало кто написал.

Если имелись ввиду ответы на эти вопросы:

- что делать с Основным НИКом пользователя который создал эти шесть клонов?

- что делать с сообщениями этого пользователя (которых за несколько лет на форуме почти 500шт)?

 то...- озвучить НИК и применить санкции на усмотрение администрации за нарушение 2.14 Правил

- сообщения оставить как были.

 

Такое мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов много, ответов мало.

Насколько я вижу вопрос с репутацией мало кого волнует т.к. на мои вопросы ответы мало кто написал.

 

Ну просто понятие "репутация"  в данном контексте выглядит странно. Так как к репутации имеет отдаленное отношение.

Это прямой аналог Лайка ("мне нравится" ) употребляемый в социальных сетях, говорящий, что мне нравится конкретный пост, конкретного пользователя.

 

А что делать с пользователем создающим клоны,  ну хорошо бы деанонимировать, просто любопытно, кто это у нас такой не ленивый.

А если основной ник с 500 сообщениями, еще и в разряде форумных кадумов, то и забанить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать нах этот детский сад с плюсиками и минусиками... Источник клонов обнародовать и забанить...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что делать с пользователем создающим клоны,  ну хорошо бы деанонимировать, просто любопытно, кто это у нас такой не ленивый.

А если основной ник с 500 сообщениями, еще и в разряде форумных кадумов, то и забанить. :)

 

Изрядно потрещав могзами, значение слова "деанонимировать" понял. А вот кто такие "форумные кадумы" - загадка. Антон Николаевич, будьте так любезны, просветите малогамотного.

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. А вот кто такие "форумные кадумы" - загадка. ....

Палиндром - ответ на твой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто такие "форумные кадумы" - загадка. Антон Николаевич, будьте так любезны, просветите малогамотного.
 

 

Я хоть и не Николаевич, но постараюсь объяснить. Это как попугай и йагупоп из "Королевства кривых зеркал".  ;)  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палиндром - ответ на твой вопрос.

 

 

 

Я хоть и не Николаевич, но постараюсь объяснить. Это как попугай и йагупоп из "Королевства кривых зеркал".   ;)  :rofl:

 

Ишь ты, как все закручено! :crazy:

шыссорп йух! :80

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати палиндром это немного не то. Это слова и фразы симметричные, которые и туда и обратно читаются одинаково. Типа ротор или шалаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать с пользователем создающим клоны,  ну хорошо бы деанонимировать,

 

....и запретить здесь ананировать,... тем более на пользователя с ником "Евменович" . :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто считает себя "кадумом", кого считают "кадумом" окружающие, и особенно тем, кто не считает себя "кадумом": http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/kultura-1/nenormativnaja-leksika/kto-takoj-mudak

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- озвучить НИК и применить санкции на усмотрение администрации за нарушение 2.14 Правил - сообщения оставить как были.

 

По опыту администрирования форумов ИМХО:

- Объединить учетные записи клонов с основной, соответсвенно, насколько я помню в IPB все сообщения будут от имени основного ника.

- Выдать предупреждение матке клонов.

- Отменить минусы на форуме, оставив только плюсы (по опыту, всегда будет негативное отношение пользователей к минусам :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности в данной теме, основную массу пользователей форума все таки мало волнуют "плюсики" и "минусики".
Лично я согласен с тем что вся эта тема "выеденного яйца не стоит", но в будущем тех кто будет устраивать на форуме "минусиковые войны" буду блокировать на срок от месяца до полугода. 
Тех кто пойдет на поводу у кадумов и вступит в "плюсиковое противостояние", ждет та же участь (если есть вопросы по форуму то следует написать письмо мне или модераторам, а не устраивать детский сад)!!!
 
 
На сейчас клон пользователи: Навигатор, Стоик, Витязь, Орлан, Avgust и Duke заблокированы.
 
Пользователю Alex-B выносится предупреждение и бан на 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, Диванный воин проявился в новом амплуа, что впрочем ожидаемо  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонио, мудрое решение. На этом тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю АДМИНам открыть в разделе - Работа форума - закрытую тему - БАН. 

И писать там - кого, за что, и на сколько. Так же освещать вынесенные предупреждения.

Тогда точно, все будут знать своих героев,,,,,,,,,,и возмущаться не будут - тема то Закрытая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я благодарен  Евменович  так  как когда мне было плохо ( поскользнулся и упал,  вколоченный перелом плеча) он мне помог и когда случайно увидел что его загнали в минус то решил помочь , ( ненавижу клавиатурные разборки) а да ник моей жены ЛЮБИТЕЛЬ С и это она заходит с нашего компа . Если мои действия попадают под какие правила Форума напишите . ( можете меня называть горшком только в печь . не ставьте ) Спасибо Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перестать выяснять взаимоотношения. 

Основные принципы плюсов и минусов уже высказаны и определены. Теперь действия за админами. И чем скорее, тем лучше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  зашёл в одну из старых тем нашего форума и ... "немножко" удивился !!! ;)

 

Все знают, что справа от каждого поста форумчан есть две стрелочки "репутации" -- +1 и -1.

Так вот, случайно попался на глаза мой пост, в котором я поздравил форумную команду "С ПОЛЕМ!". И что же увидел? : За своё доброжелательное поздравление кто-то поставил мне "-1" (понизил репутацию)!!! Как такое могло случиться? Тогда решил посмотреть профиль этого "недоброжелателя"... и нашёл следующее:

Участники форума: "Навигатор", "Стоик", "Витязь" и "Орлан" зарегистрировались здесь все в один день: 11 февраля 2014 года! Они не написали ни одного поста! Все заходят на форум в одни и те же дни с разницей по времени в несколько минут! Эти ребята щедро раздают понижающие рейтинги "-1" (мне -- однозначно)! Наверняка ещё кому-нибудь (лень искать)!!! Возможно кому-то поднимают "рейтинг" (так же лень искать).

Ещё два "участника форума" ("Duke" и "Avgust") зарегистрировались 24 февраля и 16 мая 2014 года и делают тоже самое!!!

Все эти "мёртвые души" наставили  мне "-1" без разбора (даже за добрые посты) и даже за несколько лет до их регистрации!!!

 

Кому-то из участников форума я не импонирую своими объявлениями и предложениями. Это понятно и не вызывает никакого негатива. Получить "-1" от тех с кем вступаю в спор -- это нормально!

НО: опуститься так низко, чтобы из-под тишка просто понижать репутацию...

Наверно, если это кто-то делает -- значит это кому-то нужно!!! ;)

 

Что скажете? уважаемые участники форума!!!

Да лана те не парься... Примерно половина участников этого форума имеет клонов и зачастую по несколько. Просто большинство раздувают рейтинги создателя не занижая при этом чужие, поэтому это и не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По опыту администрирования форумов ИМХО:

- Объединить учетные записи клонов с основной, соответсвенно, насколько я помню в IPB все сообщения будут от имени основного ника.

- Выдать предупреждение матке клонов.

- Отменить минусы на форуме, оставив только плюсы (по опыту, всегда будет негативное отношение пользователей к минусам :))

Уважаемые Коллеги, я присоединяюсь к мнению форумчан, что указанные знаки "внимания" в принципе не важны...

Но если уж они существуют, то ОНИ должны быть с "обратным" адресом (т.е. кто ИХ сформулировал)

В качества примера предлагаю познакомиться с опытом красноярских коллег...

 

http://www.bylkov.ru/index/8-27

 

Это один из уваж. форумчан...

 

Если это не сложно реализовать на ресурсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...