Перейти к содержанию

"Репутация" участников нашего форума!!!


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Коллеги, я присоединяюсь к мнению форумчан, что указанные знаки "внимания" в принципе не важны...

Но если уж они существуют, то ОНИ должны быть с "обратным" адресом (т.е. кто ИХ сформулировал)

В качества примера предлагаю познакомиться с опытом красноярских коллег...

 

http://www.bylkov.ru/index/8-27

 

Это один из уваж. форумчан...

 

Если это не сложно реализовать на ресурсе...

 

Вот я поставил вам плюс (зелёная стрелка),,,,,,,,

Жмёте на цифру (красную или зелёную) в низу справа в Вашем сообщении,,,,,,,,, и видите ,,,,,,,,,мой НИК.

Вот Вам и обратный адрес.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я поставил вам плюс (зелёная стрелка),,,,,,,,

Жмёте на цифру (красную или зелёную) в низу справа в Вашем сообщении,,,,,,,,, и видите ,,,,,,,,,мой НИК.

Вот Вам и обратный адрес.

Причем тут ЭТО?

 

Сестра моей жены как-то рассказала короткую историю...

Жили в Казахстане, в одном городке...

У них там сапожник без ноги жил... Как-то подошли девчонки летом к нему, чтобы сандалики починить свои...

Девчонки молоденькие, загорелые, голенастые и т.д.

Сапожник отремонтировал (бесплатно...) сандалии и говорит: Ох и любил я раньше девчонок здорово... :angel: :give_rose:

А сестра и говорит ему: так у вас же всего одна нога с войны... :help:

Сапожник почесал свою "репу" и отвечает :Причем тут ЭТО?... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги, я присоединяюсь к мнению форумчан, что указанные знаки "внимания" в принципе не важны...Но если уж они существуют, то ОНИ должны быть с "обратным" адресом (т.е. кто ИХ сформулировал)В качества примера предлагаю познакомиться с опытом красноярских коллег... http://www.bylkov.ru/index/8-27 Это один из уваж. форумчан... Если это не сложно реализовать на ресурсе...

Если у Вас есть конкретные предложения, то опишите их.Лично мне пока непонятно чем не устраивает реализация "с обратным адресом" которая сейчас существует на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть конкретные предложения, то опишите их.Лично мне пока непонятно чем не устраивает реализация "с обратным адресом" которая сейчас существует на форуме.

 

ИМХО, желательно, чтобы было краткое "резюме" с оценкой: "за активность на Форуме", "за красивое фото", "за полезный совет", "за отличный отчет" и т.д.  :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ШЛЯПА" всё это.ИМХО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...