Перейти к содержанию

Куплю загонник


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы 30-06... На сайте цена стоит 53 тыс, а на самом деле 67...

Вроде на сайте(по Вашей ссылке) уже исправили ценник. Так-то вроде по магазину отзывы не плохие, да и я сам у них прицел брал - ценник соответствовал заявленному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сегодня все магазины повысили цены на 13-15 тыс... суки вербованные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сегодня все магазины повысили цены на 13-15 тыс... суки вербованные...

и каков итог, что-то приобрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, извиняусь , но кому нужен прицел на дальняк, Сайтрон 8-32*56, плиз в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и каков итог, что-то приобрели?

 

Нет, пока ничего не купил.. В раздумьях и ожиданиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока ничего не купил.. В раздумьях и ожиданиях...

Над чем размышляете и что ожидаете, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а вдруг кому... :)В sturman.ru сегодня наткнулся на имеющийся в наличии Sightron SIII 1-7x24 IR 4A, есть только НО!!! - это "уценка"(озвученная версия - из-за следов установки и только). Позвонил, пообщался: как понял из разговора(мне правда показалось, что это скрывают!) - это ремонтный прицел(кто-то сдал, отремонтировали(где - ?) и теперь в продаже. Гарантию вроде как год дают, но снова НО!!! - в случае чего в магазин обратно сдать будет нельзя - отправлять производителю самостоятельно :crazy:  и за свой счет.

А вот ценник не постеснялись выставить дороже чем за новый до последнего подорожания. Так что, если кто задумает - пытайте продаванов тщательнее :D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы 30-06... На сайте цена стоит 53 тыс, а на самом деле 67...

видел сегодня за 63 и держал в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над чем размышляете и что ожидаете, если не секрет?

Размышляю над тем, так ли мне необходим Льюп в 1-6 и сможет ли перекрыть мои задачи Монарх в 1-4.. А жду, вдруг какое предложение итересное всплывет...

 

А где вы видели Льюп за 63?

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышляю над тем, так ли мне необходим Льюп в 1-6 и сможет ли перекрыть мои задачи Монарх в 1-4.. А жду, вдруг какое предложение итересное всплывет...

 

А где вы видели Льюп за 63?

Валера, думаю промедление в данном вопросе может привести только к удорожанию объекта вожделения -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышляю над тем, так ли мне необходим Льюп в 1-6 и сможет ли перекрыть мои задачи Монарх в 1-4.. А жду, вдруг какое предложение итересное всплывет...

 

А где вы видели Льюп за 63?

ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, думаю промедление в данном вопросе может привести только к удорожанию объекта вожделения -)

 

Да не... я думаю до следующего подорожания у меня неделя еще точно есть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Валер!А можно подробнее о поломке?Может прицел с регулятором подсветки на окуляре(старая схема) жестче?Burris или Hakko Epoch One не рассматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...