Перейти к содержанию

Продаю уаз буханка 3269 бывшая скорая


Юрий85
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю уаз буханка, бывшая скорая помощ, машина в очень хорошем состоянии, днище полностью обработано, установлены подкрылки, новое сцепление, был заменен стартер, установлен более мощный генератор. 2 печки заменен радиатор.На уаз было установлено:лебедкасварен багажникустановлен доп свет по кругугенератор на 120Ановый стартерЗажиганиеНовые передние сиденьяРация автомобильнаяКомпрессор с рессивером на 12вМудовая резина фирмы данлопПеределан салон сзади, раскладывается и можно спать в 4м спокойно, а все вещи сложить вниз в ящики.установлен новый карбюраторУаз на отличном ходу, идет прекрасно, полный привод работает как часы. отдаю как есть машину ничего снимать не буду, в подарок еще ручную лебедку на 9т. Возможен обмен на квадроцикл.Машину продаю по генеральной доверености, так как на старых уазах раньше номер рамы писали краской его щас естественно нет и на учет поставить сложно.машина зарегистрирована на мне.тел: 89852797191100.000 рубhttps://m.avito.ru/shatura/avtomobili_s_probegom/uaz_452_buhanka_1998_474360767

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю уаз буханка, бывшая скорая помощ, машина в очень хорошем состоянии, днище полностью обработано, установлены подкрылки, новое сцепление, был заменен стартер, установлен более мощный генератор. 2 печки заменен радиатор.На уаз было установлено:лебедкасварен багажникустановлен доп свет по кругугенератор на 120Ановый стартерЗажиганиеНовые передние сиденьяРация автомобильнаяКомпрессор с рессивером на 12вМудовая резина фирмы данлопПеределан салон сзади, раскладывается и можно спать в 4м спокойно, а все вещи сложить вниз в ящики.установлен новый карбюраторУаз на отличном ходу, идет прекрасно, полный привод работает как часы. отдаю как есть машину ничего снимать не буду, в подарок еще ручную лебедку на 9т.Возможен обмен на квадроцикл.Машину продаю по генеральной доверености, так как на старых уазах раньше номер рамы писали краской его щас естественно нет и на учет поставить сложно.машина зарегистрирована на мне.тел: 89852797191100.000 рубhttps://m.avito.ru/shatura/avtomobili_s_probegom/uaz_452_buhanka_1998_474360767

 

Можно фото в личку! Есть интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно фото в личку! Есть интерес.

 

в объяве фотки не показываются?   сейчас продублирую,  в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как на старых уазах раньше номер рамы писали краской его щас естественно нет

А что?Написать самому нельзя? В свид.о рег. номер то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы это было можно я бы не морочился с постановкой на учет на себя, а сделал бы так. но это запрещено. машина как писалос ранее на учете на мне стоит.

Изменено пользователем Юрий85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта, продал машинку у себя в городе.

Изменено пользователем Юрий85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...