Перейти к содержанию

Охота на буднях


evg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В целях ознакомления с новыми хозяйствами хочу съездить в Яр обл. 400 км от Москвы. Все достаточно бюджетно. Проживание 1000 в сутки завтрак +ужин 500. Можно готовить сами. Обслуга до 10 000 на  командуманду. Лось примерно 40 000. Сам пока не был. так что гарантий качества нет, но по общению люди адекватные.

Нужно набрать хотя бы 10 чел (можно попробовать 8. ) Все выходные заняты. Поэтому пока только нам буднях. Собираю желающих не на  конкретную дату, а когда смогут. 8-11 или 15-18. Охота может быть 1 днем, а там как получится.

Предложения в личку.

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов скататься, новые места интересно посмотреть. 

Когда определитесь с датой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов скататься, новые места интересно посмотреть. 

Когда определитесь с датой?

Ребята давайте предпочтительные дни. Я могу когда хочешь. Как на какие наберем 8 чел так и тронем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. В будни могу, предпочтений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. В будни могу, предпочтений нет.

Готов присоединиться начиная с 22/12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если 15-17 (это первый вопрос), выезжать 15-го или 14-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если 15-17 (это первый вопрос), выезжать 15-го или 14-го?

Уже понятно что на этой недели не соберемся. 15-17 это не значит что на все дни. Ориентируемся на 1 день охоты. Моя позиция примерно такая. если зверь есть то и за один день добудем, если зверя нет, то что мы там забыли.  Команда получится сборная, поэтому рассматривать его как просто отдых не совсем правильно, это оценка привлекательности места. Значит получается так. Скажем 15 с обеда выдвигаемся из Москвы через Тверь, ..... езды примерно 6 часов. 16 охотимся, есть зверь -нет, кто спешит - домой, у кого есть время ночует и домой.  Если добор (упаси и помилуй), то будем решать на месте (думаю, если в первый день не доберем, то придется платить и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать населенный пункт прибытия,а то что то не понятно Яр обл. и через Тверь ехать?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послежу, если всё будет складываться по работе, то рвану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать населенный пункт прибытия,а то что то не понятно Яр обл. и через Тверь ехать?

.

Мужики а похоже я действительно заврался. Для меня вся Рыбинка - Яр обл, а это конечно не так.  охота в Весьегонском р-не

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте предпочтительные дни. Я могу когда хочешь....

здравствуйте! охочусь с позапрошлого года с кем придётся.. на номерах стоял, мясорубку покупал.. не могу прибиться к определённому коллективу по причине графика 4х4.. то есть с завтрашнего дня -на работе по четверг, потом с пятницы по понедельник- выходные.. и так далее уже лет 10 как одно и то-же.. мне 41, пить умею, машина есть - паркетник "на убой", деньги по-вашему предложению- приемлемые.. оружие всё гладкое 1-2х стволки по штуке и полуавтомат.. буду рад поехать, 400 км-не вопрос, и дальше ездил, лишь бы охота была .. и всё по- людски.. с уважением, андрей ачкасов, номер "красного" 221830, выдан 14.08.13 в балашихе..

пэсэ: декабрь

8-11 работаю

12-15 выходной

16-19 работаю

20-23 выходной

24-27 работаю

28-31 выходной

Изменено пользователем далайламай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Есть возможность ехать 10-11 декабря. Я + 3 можно еще 2 человека найти. Может получится команду набрать на эти даты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! охочусь с позапрошлого года с кем придётся.. на номерах стоял, мясорубку покупал.. не могу прибиться к определённому коллективу по причине графика 4х4.. то есть с завтрашнего дня -на работе по четверг, потом с пятницы по понедельник- выходные.. и так далее уже лет 10 как одно и то-же.. мне 41, пить умею, машина есть - паркетник "на убой", деньги по-вашему предложению- приемлемые.. оружие всё гладкое 1-2х стволки по штуке и полуавтомат.. буду рад поехать, 400 км-не вопрос, и дальше ездил, лишь бы охота была .. и всё по- людски.. с уважением, андрей ачкасов, номер "красного" 221830, выдан 14.08.13 в балашихе..

пэсэ: декабрь

8-11 работаю

12-15 выходной

16-19 работаю

20-23 выходной

24-27 работаю

28-31 выходной

Тоже работаю в графике, поэтому не могу регулярно охотиться  в выходные. Мои дни отдыха выпадают то на будни, то на выходные. В этом сезоне на загон с командой удалось вырваться 1 раз. Если все сложится, то готов присоединиться в команду будних дней. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь. Многое зависит от конкретной даты, загруженности на работе и настроения шефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда в Весьегонский район был там не более как месяц назад в районе Малиновских ручьев останавливались в д Романовское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов ехать в любой день, по звонку, номер телефона в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. Как будем оповещаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги... Если вы собрались в Весьегонское РООиР, то не советую нас и еще одну бригаду "кинули" по всем позициям! если вы туда - будьте повнимательнее...  если кому интересно об охоте под Весьегонском- пишите в личку... За то, в Весьегонске - классная дискотека и ресторан... там мы и провели остаток охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в Весьегонске - классная дискотека и ресторан... там мы и провели остаток охоты

Блин, Родя. Ты опять без меня на ОХОТА ездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Родя. Ты опять без меня на ОХОТА ездил.

Игорь, это было года 4 назад... Места там хорошие, жили на базе РООиР, тоже сносно... но само отношение егерей и руководителя охотхозяйства (зовут Евгений) - ппц! Разводят как кроликов... бросили нас в реальноопасной ситуации, и никто даже не помог... Если там что-то поменялось, то еще можно подумать. Места там шикарные!!!  

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже съездили, или еще собирается команда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что команда не собралась, но до лучших дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея здравая. А низкая активность - во многом от неожиданности. Я вот поехал- бы. Но , зная про занятые выходные, даже не залазил на форум. Досадно. До Нового Года я потенциальный охотник буднего дня. Если опять будет оказия- прошу иметь в виду и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что команда не собралась, но до лучших дней.

непонятно, чего жалко-то?.. люди откликнулись,заинтересовались.. незнакомые, в основном... но с интересом собраться и поехать.. отчего было не отписать всем, если позвали.. чтож, до лучших, так до лучших.. в качестве буйка:

post-12432-0-79595200-1418851890_thumb.jpg

Изменено пользователем далайламай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...