Перейти к содержанию

На охоту 06-07 декабря 2014г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запишусь и +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать,если остались места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел я записаться,но блин Работаю ((( А лосятинки то хочется :-)

Изменено пользователем Kom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь,если можно в загон с собакой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь! Выписываюсь, работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошу меня извинить. Не получается у меня поехать. Вычеркивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности будут?Кто папал в список?организационные вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов участвовать,если не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь,если можно в загон с собакой !

Вряд ли получится. 

подробности будут?Кто папал в список?организационные вопросы...

За последние 6 лет ничего не поменялось, состав команды, куда едем и со всеми остальными орг. вопросами по выезду решение появляется только в четверг во второй половине дня.Все это происходит только после того как ОХ подтверждает сроки охоты кол-во мест на базе и т.д., а все записавшиеся в команду точно определяются со свободным временем на выходные.В других командах возможно есть возможность запланировать все заранее, у меня в силу занятости на работе и видимо отдельного общения с ОХ такой возможности нет.Если кто-то не согласен ждать до четверга, то я никого не заставляю ехать со мной, есть возможность поехать с другой командой поезжайте, хотите ехать именно с нашей командой, придется набраться терпения. Все кто включаются в команду получат личное сообщение с темой в которой будет все написано по предстоящему выезду или я позвоню на мобильный телефон указанный при записи или в профиле.Те кто не заполнил профиль и не оставил свои координаты в команду точно включены не будут.

 

По поводу самого формирования команды я уже писал свой примерный подход к этому вопросу, минимум половину состава я беру уже давно проверенных участников форума, еще процентов 30 это те кто уже когда-то с нами ездил на выезды и от кого есть понимание что ожидать, оставшиеся места заполняю теми кто ездит очень редко или не ездил совсем (на каждый выезд я стараюсь взять минимум одного, двух новичков к команды, если они конечно записываются).

Когда желающий в команду больше чем мест, то приходится выбирать и не буду скрывать мне приятнее и понятнее иметь дело с людьми которые умеют читать, не ленятся читать и с уважением относятся к просьбам других людей т.е. когда люди ДО записи с команду осиливают прочтение http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/3795-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%83/ , а при записи в команду пишут хоть несколько строк о себе.

Опыт охоты это дело наживное, а вот умение общаться и слушать других это на коллективных выездах вещь очень полезная.

Одним словом я с большей долей вероятности возьму в команду новичка в охоте, со стажем 1 год, но который напишет о себе и о том зачем ему нужна охота, чем товарища который о себе пишет только что он Вася и "опыта немерено".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши в резерв Я+ брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Антон, запиши по возможности, если остались места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...