Перейти к содержанию

Про сейф


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...я имею в виду, когда сабуфер работает, не сдетанируют ли патроны, что лежат в сейфе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я имею в виду, когда сабуфер работает, не сдетанируют ли патроны, что лежат в сейфе?

Не бойтесь не сдетонируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи бронированный сейф....Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, бронированый, прикрепленый к полу и стене через компенсирующие резиновые подушки(как двигатель)Если саб хороший - обязательно сдетонирует.Еще лучше к соседям также сходить, вдруг у них тоже сейф с патронами возле вашего саба через стенку, низкие частоты хорошо проходят через кирпич и бетон, может рвануть.Или наоборот, тоже саб стоит.Кстати это нужно учитывать и при поездке в автомобиле. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек спросил конкретно.Тогда отвечайте почему сдетонирует...Смеяться все могут :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, бронированый, прикрепленый к полу и стене через компенсирующие резиновые подушки(как двигатель)Если саб хороший - обязательно сдетонирует.Еще лучше к соседям также сходить, вдруг у них тоже сейф с патронами возле вашего саба через стенку, низкие частоты хорошо проходят через кирпич и бетон, может рвануть.Или наоборот, тоже саб стоит.Кстати это нужно учитывать и при поездке в автомобиле. :o

ну спасибо,обрадовал!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек спросил конкретно.

Тогда отвечайте почему сдетонирует...

Смеяться все могут :o

Саныч, а вы спросите у Воробья, он в армии служил?Если нет, то наверное в ВУЗе учился, потом аспирантура и т.д. и т.п.?Или помогли билет выправить, без него ведь разрешение не получишь...

....

Хрена я что-то объяснять буду, в школе учиться нужно, и книжки читать, Жюль Верна хотя бы, а не сабом глушить себя и всю округу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, бронированый, прикрепленый к полу и стене через компенсирующие резиновые подушки(как двигатель)Если саб хороший - обязательно сдетонирует.Еще лучше к соседям также сходить, вдруг у них тоже сейф с патронами возле вашего саба через стенку, низкие частоты хорошо проходят через кирпич и бетон, может рвануть.Или наоборот, тоже саб стоит.Кстати это нужно учитывать и при поездке в автомобиле. :o

Привет! Нормально ты ответил, только поверят ведь "чайники" всякие :o Хотя на такие вопросы надо давать соответствующие ответы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч, а вы спросите у Воробья, он в армии служил?Если нет, то наверное в ВУЗе учился, потом аспирантура и т.д. и т.п.?Или помогли билет выправить, без него ведь разрешение не получишь...

....

Хрена я что-то объяснять буду, в школе учиться нужно, и книжки читать, Жюль Верна хотя бы, а не сабом глушить себя и всю округу

Вопросов не имею... :rolleyes: :rolleyes: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч, а вы спросите у Воробья, он в армии служил?Если нет, то наверное в ВУЗе учился, потом аспирантура и т.д. и т.п.?Или помогли билет выправить, без него ведь разрешение не получишь...

....

Хрена я что-то объяснять буду, в школе учиться нужно, и книжки читать, Жюль Верна хотя бы, а не сабом глушить себя и всю округу

Отвечаю сам, в армии я служил, потом закончил ВУЗ, в аспирантуре не учился и учиться там не сабираюсь, саб округу не глушит, а просто дает низкие частоты, Жюль Верн тут вообще ни причем...

...еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...я имею в виду, когда сабуфер работает, не сдетанируют ли патроны, что лежат в сейфе?

НУ ХА ХА ! ХОТЯ МОЖНО так сабануть что и правда какой капсюлек сработает :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ХА ХА ! ХОТЯ МОЖНО так сабануть что и правда какой капсюлек сработает :(

Не, я конечно знавал далдонов у которых задние стекла на машинах разваливались, я же не до такой степени его включать собираюсь...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно знавал далдонов у которых задние стекла на машинах разваливались, я же не до такой степени его включать собираюсь...!!!

А попробуй какому-нить производителю патронов вопрос задать про вибростойкость их продукции.Только именно про вибростойкость, типа при каких условиях возможна самопроизвольная детонация капсюля и пороха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуй какому-нить производителю патронов вопрос задать про вибростойкость их продукции.Только именно про вибростойкость, типа при каких условиях возможна самопроизвольная детонация капсюля и пороха.

ЭТО САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ И МУДРЫЙ ОТВЕТ!!!СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...я имею в виду, когда сабуфер работает, не сдетанируют ли патроны, что лежат в сейфе?

ничего не случится..ставь спокойно..отвечаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ничего не случится..ставь спокойно..отвечаю..

Интересный вопрос.Впервые такой встретил.Это какой мощи(дури) простой ма-фон,а выдает!?.Может и не стоит заморачивать ся с охотой:ружья,патроны,соба(охотничья),билет,разрешения всякие.Поставил на тропе,или на озере,вобщем где охотится решил.Один поворот ключа,и контузия,дробь не надо выковыривать.Только надо соблюдать технику безопасности.При проведении взрывный работ,одевайте шлем.Не стойте и не прыгайте,там где подвешен груз!? Всего наилутшего в ваших начинаниях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается бытовых условий, то никакой прибор не вызовет дитонации. Но, с научной точки зрения, теоритически, наверное можно создать в лабораторных условиях звуковые или электромагнитные волны, действие которых на воспламеняющий состав капсуля будет идентично механическому удару. Так что при всей очевидной глупости, этот вопрос не лишен глубинного смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается бытовых условий, то никакой прибор не вызовет дитонации. Но, с научной точки зрения, теоритически, наверное можно создать в лабораторных условиях звуковые или электромагнитные волны, действие которых на воспламеняющий состав капсуля будет идентично механическому удару. Так что при всей очевидной глупости, этот вопрос не лишен глубинного смысла.

красиво ответил..по-научному.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни молодцы! Шутить умеют. Патроны можешь хоть в сааб засунуть им ничего небудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патронам положим не чего не будет, а самому оружию ( конкретно оптике?) У меня бинокль в машине в кармашке дверном доездился. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я имею в виду, когда сабуфер работает, не сдетанируют ли патроны, что лежат в сейфе?

Папроны точно не сдетанируют, а вот мозги вместе с ушами запросто детануть могут! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобное воздействие можно попробовать создать в микровалновке но только пластиковая или бумажная гилза в метале не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что касается бытовых условий, то никакой прибор не вызовет дитонации. Но, с научной точки зрения, теоритически, наверное можно создать в лабораторных условиях звуковые или электромагнитные волны, действие которых на воспламеняющий состав капсуля будет идентично механическому удару. Так что при всей очевидной глупости, этот вопрос не лишен глубинного смысла.

В Японии, например, специально разработанным "Динамиком" проверяют дома (перед сдачей в эксплуатацию) на Сейсмостойкость (выговорил :)),вообщем если дом выстоял - можно жить :) т.е. в лабораторных условиях, теоретически... я тоже думаю что можно создать...Но в домашних.... невозможно....это мне анекдот напоминает про Гаишника... "Если я тебе мантировкой по башке тресну - у тебя шнурки развяжутся?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Саныч, а вы спросите у Воробья, он в армии служил?Если нет, то наверное в ВУЗе учился, потом аспирантура и т.д. и т.п.?Или помогли билет выправить, без него ведь разрешение не получишь...

....

Хм... Я например в армии не был и в универе на заочке и без военника разрешение получил.

А про саб это Джек конечно схохмил :)

Какой же мощности у тебя буфер в кватире??? Мне как DJю безумно интерестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...