Перейти к содержанию

Дратхаар ищет новый дом


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кобель дратхаара ищет новый дом. Собака с документами DD, имеет рабочие дипломы. Родители:
 
Изображение
 
Все подробности по телефону +7 909-165-0770 Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько кобелю лет? И состояние здоровья ?Звонить ради этого нетактично как то .Чтоб зря не обнадеживать если он в годах уже.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уж точно фото не помешало бы.По телефону не посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 25.01.2013 г.р А ФОТО тоже хотелось бы,и место нахождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем все в порядке, кобеля надо откормить, чем сейчас и занимаются. Поэтому фото выкладывать нет смысла. Местонахождение г.Озёры М.О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедолага!!!!!Бывают же такие хозяева.... :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие дипломы и по каким видам? Так пристраивается или за мзду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишинаааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, о чем Вы говорите, какая тишина....неужели трудно набрать номер телефона Алексея и всё расспросить? Чего воду в ступе толочь? Телефон есть, родителе вот Вам, дата рождения указана, телефон указан. Если есть заинтересованность в подробностях, есть Ассоциация  Дёйч Дратхаара, сайт, телефоны кинологов, телефон Алексея. Всё это в открытом доступе. Нет же, надо через форум упрёки слать. Заинтересовались кобелём, звоните!

 

+7 909-165-0770 Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, о чем Вы говорите, какая тишина....неужели трудно набрать номер телефона Алексея и всё расспросить? Чего воду в ступе толочь? Телефон есть, родителе вот Вам, дата рождения указана, телефон указан. Если есть заинтересованность в подробностях, есть Ассоциация  Дёйч Дратхаара, сайт, телефоны кинологов, телефон Алексея. Всё это в открытом доступе. Нет же, надо через форум упрёки слать. Заинтересовались кобелём, звоните!

 

+7 909-165-0770 Алексей

Вера простите но мне кажется люди которые смотрят это сообщение имеют право не вести разговоры в пустую по телефону. Но и на что нибудь большее. Хотя бы на фото.Понятно что есть сайты и все такое прочее. Но Вы меня простите от Вас решение о простом вопросе по клеймению собаки которое Вы обещали на раз-два  я уже жду от Вас второй год.Наверное все не так просто.Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Вы меня простите от Вас решение о простом вопросе по клеймению собаки которое Вы обещали на раз-два  я уже жду от Вас второй год. Наверное все не так просто.Спасибо за понимание.

Простите, но я клеймением собак не занимаюсь. Вы меня с кем то перепутали? 

 

 

А что касается кобеля, то собака не у меня лично, у Алексея владельца одного из щенков от моего Бриско. Так как всеми компьютерными премудростями он не владеет, попросил меня выложить объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока москвичи и господа из московского региона не желали

вести разговоры в пустую по телефону

и ждали чего-нибудь большего, в выходные Алексею позвонил и сегодня приехал охотник из г. Пензы и забрал кобеля.

Тему можно закрывать. Будем надеяться, что все злоключения молодого, рабочего, с отличной родословной кобеля ДРАТХААРА закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел но добавлю, приехал мой знакомый в г. Озеры и как оказалось собачка уже не ищет новый дом а продается , так и уехал мой знакомый домой и без собачки , а охотнику из Пензы богатых полей, а вам совет следующий раз давать более информативное объявление !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока москвичи и господа из московского региона не желалии ждали чего-нибудь большего, в выходные Алексею позвонил и сегодня приехал охотник из г. Пензы и забрал кобеля.Тему можно закрывать. Будем надеяться, что все злоключения молодого, рабочего, с отличной родословной кобеля ДРАТХААРА закончились.

Наука на будущее не верить таким "добреньким" как вы!А вам не юлить если не знаете намерений владельца!Пишите по правилам продажи тогда объявления и указывайте всю информацию о собаке!Вы извините но ваши Озера не сразу за мкадом! И ехать туда конем прокатиться )))))Как вы думаете что о вас человек подумал? Ах какая добрая ))))) Обманули форумчан! Вот итог объявления. Извините что грубо зато правда жизни .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелюблю писать.Но вам отвечу клоун который приезжал предворительно звонил ему было сказано что собака отдается за сиволические деньги он приехал оказалось не легошатник живет в Москве а собаку к маме в Ярик ктож ему отдаст.Остольным спосибо и прежде чем писать десять раз проверь инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, беда с русским языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелюблю писать.Но вам отвечу клоун который приезжал предворительно звонил ему было сказано что собака отдается за сиволические деньги он приехал оказалось не легошатник живет в Москве а собаку к маме в Ярик ктож ему отдаст.Остольным спосибо и прежде чем писать десять раз проверь инфу.

Дружище , мне то как то поооох..., по совершенно случайному совпадению с этим парнем гуляем с собаками , и объяву он нашел сам , просто почитай первый пост и сделай вывод что там написано , где написано что отдается легашатникам , где написано про деньги??? О чем вы там говорили по телефону мне тоже пох , я вижу что написано в теме поэтому тактично и сделал замечание!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелюблю писать.Но вам отвечу клоун который приезжал предворительно звонил ему было сказано что собака отдается за сиволические деньги он приехал оказалось не легошатник живет в Москве а собаку к маме в Ярик ктож ему отдаст.Остольным спосибо и прежде чем писать десять раз проверь инфу.

За клоуна можно и в ухо получить. По телефону ты после сказал,что дело не в деньгах. (а символическая ценна,это 100-500р. А ту ценну которую ты запросил,это уже продажа собаки.) Мало того,что отжал собаку у кого то вместе с документами,так еще и продаешь.Да. Я не имел дело с легавыми. Но ведь и ты не сразу родился с ружьем в руке и верхом на собаке. А то,что я ее хотел отвезти под Ярик, так там ей лучше бы было в своем доме и постоянно на полях,чем сидела бы в четырех стенах. С ней бы батя ходил на охоту. Так,что в данном случае ты больше похож на клоуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За клоуна можно и в ухо получить. 

+ 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...