Перейти к содержанию

Хорошее мясо?


a.pechalova
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Москва, поделитесь, где покупаете мясо?? Заказывали и на зообазе, и в магазине мирхищника - привозят реальный тухляк. Вчера очередные $$ на ветер ушли.Разморозили - такое ощущение, что коровы у поставщиков своей смертью умирают...

 

Хотелось б покачественнее рубец неочищенный, печень, легкие, сердце и проч.найти, свеженькое. Может, у кого есть какие лайфхаки, где брать?

 

"Собачкину жрачку" просьба не предлагать. Качество тоже не устраивает.

Изменено пользователем a.pechalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все зависит от количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все зависит от количества.

На три крупных собачьих пуза на неделю! Вы где затариваетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на три то попробуйте посмотреть на сайте.Ник ПЧЕЛ и я думаю что в архивах найти труда не составит.Тема называлась фарш для собак но там было достаточно бурное обсуждение где были контакты на субпродукты. У меня самого 2-е крупные собаки но после года натуралки все таки перешел на сухой конечно не дешево но проблем стало намного меньше и у собак то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Москвы не знаю, сам затариваюсь в области в ларьках где мясом торгуют, там, по договорённости и обрезки, и кости, и рубец, оставляют, и цена приемлемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но проблем стало намного меньше и у собак то же.

В чем проблемы были, а то меня до сих пор гложет что кормлю собаку сухарями , все думаю уйти на натуралку? От говори)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, поделитесь, где покупаете мясо?? Заказывали и на зообазе, и в магазине мирхищника - привозят реальный тухляк. Вчера очередные $$ на ветер ушли.Разморозили - такое ощущение, что коровы у поставщиков своей смертью умирают... Хотелось б покачественнее рубец неочищенный, печень, легкие, сердце и проч.найти, свеженькое. Может, у кого есть какие лайфхаки, где брать? "Собачкину жрачку" просьба не предлагать. Качество тоже не устраивает.

Я тут заезжал на скотобойню в Непецино за жратвой для лис , так субпродуктов в продаже на выбор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальном оптовом складе, где для людей торгуют, есть и субпродукты. Беру и семенники говяжьи, и вымя, и жилку, рубец. Печень, сердце, легкое все есть, но это уже по-дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезь говяжья  в том числе языковая 100р.за кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя 4 собки, три азиата и один кавказец. Мясо беру им на садоводе где птичей рынок . Даволен там любое мясо есть начаная от вырезки и кончая костями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблемы были, а то меня до сих пор гложет что кормлю собаку сухарями , все думаю уйти на натуралку? От говори)))

Тоже интересно послушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отит наверняка) как от любого не сбалансированного питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ветеринар но совершенно точно могу сказать что кормление собак натуралкой требует максимальных физических нагрузок для собак.Прогулки без поводка как минимум 3 часа в день чтоб был нормальный стул и все остальное.Нет возможности обеспечить это для собаки лучше и не думать об этом. Компенсируйте время прогулок содержанием в сушке всего нужного.Просто надо понять Ваши возможности и желание а что касается цены так это вопрос решаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя 4 собки, три азиата и один кавказец. Мясо беру им на садоводе где птичей рынок . Даволен там любое мясо есть начаная от вырезки и кончая костями.

 

 

Судя по задаче топикастера "СОБАЧКИНУ ЖРАЧКУ" лучше не предлагать.А там практически всё собачкина жрачка и сам там изредка тоже покупаю сразу кил по 20цать срезок-жилки,или субпродуктов,когда по рабочим делам туда на Птичку заглядываю.

Для каш самое то,а вот чтоб в сыром виде скармливать можно попасть на разные неприятности(хранение у них хромает) да даже по тем ценникам сыромятиной дороговато кормить будет своих питомцев.

Ну а так на животноводческом комплексе(благо дело рядом всё) обычно покупаю вынужденный забой и ничего собакам в каше вполне хватает,правда и там надо с ветелинаром общаться,потому что у сильно заколотого мяса даже при варке в каше запах дает лекарственно-отстойный.

Походу топикастеру именно такую коровятину заколотую и продали.Тухляк то всегда даже по внешнему виду отличается,а вот по вынужденному забою т.е считай дохлятины,или полудохлятины там как правило лотерея.

Изменено пользователем Витёк71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по задаче топикастера "СОБАЧКИНУ ЖРАЧКУ" лучше не предлагать

 

4 года  беру, кормлю, ....все нормально(ТТТ).

Цена, качество устраивают.

 

но совершенно точно могу сказать что кормление собак натуралкой требует максимальных физических нагрузок для собак.Прогулки без поводка как минимум 3 часа в день чтоб был нормальный стул и все остальное

 

Сами придумали или кто подсказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубец говяжий не чищенный, вонь конечно от него ещё та 20-30кг беру и даю 2-3 раза в неделю. Цена 70-80р 1кг

Изменено пользователем Gayurov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://luckyfood.ru/ - жрачка "собачкина", но вполне человеческого качества, для себя беру там потроха разные (печень, вымя), ем не первый год - не жалуюсь, собаки тоже. Производство у них говорят в районе Касимова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, поделитесь, где покупаете мясо??

 

Иду на рынок и покупаю. За последние 15 лет проблем не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иду на рынок и покупаю. За последние 15 лет проблем не было ни разу.

Вот действительно, ближайший рынок и пройти с мясниками договориться, я иногда для соседского пса покупаю говяжьи и бараньи обрезки 40-50р. За кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иногда для соседского пса покупаю говяжьи и бараньи обрезки 40-50р. За кг.

 

 

Ну да, соседского чего жалеть...  Из такого кг и 100 гр не выберешь нормальных. Только в помойку.

Цена нормальной обрези в Москве с начала года 150 рублей.  Сегодня брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите тут

 

 

Посмотрел и что?  Раздел говядина: все дороже 150р. , многое 200 переваливает.   Мне - дорого.  Мне , как постоянному покупателю что-то и по 120 отдают.   Так было вчера: хотел 5-6 кг взять, мне говорят - бери все по 120,  это 11 кг,   взял.   И рынок рядом с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, соседского чего жалеть... Из такого кг и 100 гр не выберешь нормальных. Только в помойку.Цена нормальной обрези в Москве с начала года 150 рублей. Сегодня брал.

Спорить не буду, но просто я уже этого мясника лет десять знаю, 150р.еще в сентябре печень-почки бараньи стоили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.meatfordog.ru/index.php?cat=3 посмотрите тут.

Друзья, подскажите. а язык говяжий кто-нибудь здесь ( имею ввиду в продуктах для собак :sad: ) заказывал? Сегодня на рынке к Новому году хотела прикупить, а цены 500-600 руб за кг.

Вспомнила про данные сайты. Хотела заказать , а  муж ни в какую...- просрочка, тухляк и т.д. Прошу совета.

Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...