Перейти к содержанию

Воруют сссуки...


Олег 1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Зеленограде, за 1 месяц своровали 3 три машины, машины подготовленные для себя,УАЗ машина пользуемая многими охотниками и рыбаками,твари тащут по темноте не взирая на деревья,кусты,рядом припарковнные машины..что это,отморозки,куда идут запчасти или целиком авто,кто заказчик,....у кого есть желание смсти друзьям,знакомым,на форумах темы,аппетит у этих шакалов может и поменятся,их надо найти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  вкурил !  Это , что ?  Тырят подготовленные  УАЗки ?  Кому это надо ?  Вроде  как не спрос .....   Ну  если тока  продавать по  частям  :  Боггеры , лебёдки , шнорхели , силовики ......   Если так , то  надо  смотреть в  каких гаражах обвесы б.у.  по  дешёвке  впаривают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто то строит УАЗ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но  , не  таким  же  способом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме УАЗБУКА есть темы по этим угонам,очень жаль, то, во что люди вкладываются с душой,а какие то мрази сидят на жопах ровно готовясь к следующему воровству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подсказывает...машины осядут в удалённых от цивилизации угодьях . Просто так их не тырят.  Искать в близлежащих отстойниках,вдруг повезёт,повезло же нашему форумчанину с l 200!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L200 помнится угнали "косяком" одновременно штук в 7 или около того.... теперь УАЗы прут тоже оборудованные, и опять "кучкой"...

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь УАЗы прут тоже оборудованные, и опять "кучкой"
Если прут "кучками" то, мне кажется, как раз для вывоза на фурах подальше от цивилизации. Где их искать никто и не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - если воруют , надо защищаться . Ставьте метки  gps , телефоны зашивайте. В наш век компьютеров и спида на ключик закрывать глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - если воруют , надо защищаться . Ставьте метки  gps , телефоны зашивайте. В наш век компьютеров и спида на ключик закрывать глупо.

Это,да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один УАЗ друга нашли мы,на старом карьере в лесу,разобраный почти весь...Пятницкое ш. Солнечногорский р-он

post-6957-0-83601700-1416245369_thumb.jpg

post-6957-0-91322700-1416245417_thumb.jpg

post-6957-0-62914500-1416245440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, "в жилу" это не пойдёт!....В далёкие,голодные годы моему приятелю предложили комплект колёс,на отличных литых дисках и уж не знаю кто распоряжается кармой или как не назови,но улетел он с дороги на ровном месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, "в жилу" это не пойдёт!....В далёкие,голодные годы моему приятелю предложили комплект колёс,на отличных литых дисках и уж не знаю кто распоряжается кармой или как не назови,но улетел он с дороги на ровном месте....

..ну не знаю,если человек покупает бу он же не думает что эта вещь может быть ворованой, а вот если знает, то наверное кара какая-то может и накроет...и как говорится,мы только думаем что знаем,а насамом деле и не хрена не знаем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народная  примета :  с аварийных , и  ворованных  тачек , ни  чего  брать нельзя ! С аварийных  запчасть  должна  пройти  " очищение "  магазином , или Б.У,  складом . :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народная  примета :  с аварийных , и  ворованных  тачек , ни  чего  брать нельзя ! С аварийных  запчасть  должна  пройти  " очищение "  магазином , или Б.У,  складом . :help:

Совершенно верно!

Даже не народная примета - это Закон жизни! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только владельцу сп$%&ного УАЗа от этого не легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то  мне  подсказывает , что  если приехать на покатухи с  участием УАЗов , то  можно  узнать  что-то  новое  об  их  владельцах ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один УАЗ друга нашли мы,на старом карьере в лесу,разобраный почти весь...Пятницкое ш. Солнечногорский р-он

А этот уаз можно восстановить? Или усе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот уаз можно восстановить? Или усе?

Можно конечно,но.... Будет продовать,то что осталось,и строится из нового УАЗа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...