Перейти к содержанию

Ищет новую семью сука пойнтера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Ленобласти найдена молодая сука красно-пегого пойнтера. Сейчас ей ищут новых хозяев, так как старого не удалось разыскать, он просто исчез!Если найдется добрая душа, думаю, что вопрос с доставкой тоже возможно как-то решить. Народ, помогите, пойнтер же на улице останется( своих не бросают! Вот оригинал объявления о пропаже:В начале октября 2014 года найдена собака породы пойнтер (сука) в районе д.Токарево Ереминогорской волости Тихвинского района. ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ!тел. для связи - 8 921 385 82 73, может кто-нибудь возьмет себе!https://m.vk.com/wall243593334_203

post-12296-0-73730400-1415440703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анастасия.

С удовольствием заберу собаку. Опыт работы с легавыми более 40 лет.

Живу в лесу, работаю в частном охотхозяйстве. Занимаюсь профнатаской легавых. Более десяти лет почти исключительно занимаюсь проблемными собаками.

Завтра позвоню по указанному телефону (уже сегодня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сообщила девушке, нашедшей собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки! Жаль, мы в Москве, так бы хотелось хоть как-то поучаствовать в судьбе собаки, помимо перепостов, хотя бы посмотреть на нее даже! Жду новостей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только что девушка написала, что собаку приехал и забрал охотник:) это случайно не Вы? )))В любом случае, Вам огромное-преогромное спасибо за участие, всегда знала, что охотник охотника выручит!Вот сообщение:11:04MarinaСпасибо вам большое!!!сейчас с самого утра охотник приехал и забрал собаку!!она с такой радостью к нему побежала, к жене его как к родной!все команды выполнила, у охотника легавая на птицу!мы так рады, будет собака при деле!!!!спасибо за участие!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за собаку! Звонил, мужчина мне объяснил, что собаку забрал хозяинЯ потому и занимаюсь исключительно проблемными собаками, что мне не безразлична их судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за собаку! Звонил, мужчина мне объяснил, что собаку забрал хозяин Я потому и занимаюсь исключительно проблемными собаками, что мне не безразлична их судьба..

 Насколько я поняла из переписки, "забрал хозяин" означает то, что пойнтер нашла нового хозяина. В общем, удачи собаке! И Вам тоже успехов :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...