Перейти к содержанию

Солнечногорский опытный лесхоз


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Алексей! Как я понял интересующее Вас Головково находится слева от ж\д Солнечногорск-Клин?Эсли так то,это территория Истринского ГЛОХ.Это следует из приведенной ссылки ( mooir.ru/map.php ).Судя по моей личной карте-тоже.Но передачи територий другим пользователям случаются довольно часто и на месте этого ГЛОХ может оказатся чье-то о\х или какой нибудь частник.По этому самое лучшее -обратится в общ. охотников в Солнечногорске и узнать все на месте.

Уже обращался но к сожалению никто мне ничего дельного сказать не смог ,звонил и в солнечногорское и в истренское и все посылают в соседнее охотхозяиство и так по кругу но народ ведь както там охотиться? Вообщем не знаю что делать!У солнечногорского охотхозяйства получаеться правая сторона от железной дороги в сторону области и моя деревня на 5 км левее этой дороги а истра вооще ничего обьяснять не хочет не наше и все как хочешь так и охоться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще глядя на карту от ппутеводителя по москве и московской области каждому охотнику и рыбалову я увидел что Головково относиться к ФГУ Солнечногорский опытный лесхоз но там мне сказали что по поводу охоты нечем помочь не могут .Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стукнутся сюда:Управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих жи вотных Московской области121019 г. Москва, ул. Знаменка, д.15 тел. (8-495)290-22-10Это так называемый Охотдепартамент.Те которые выдают единый госохотбилет.Может они прояснят вопрос.Если как Вы говорите и Солнечногорское о\х и Истренское о\х открещиваются от этой територии,то значит это т.н. территория общего пользования и охота там производится без всякин путевок по практически бесплатному госохот билету (на не лицензионные виды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А мне нельзя-ли выслать эти карты: Истренское,лотошинское,одинцовское,солнечногорское,рузское,волоколамское??? А то я обитаю в этих краях!!! Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут разве нет? Эта тема про карты:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=1589

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожайлуста можно ли охотиться в Солнечногорском опытном лесхозе , если да то как это сделать , а то в МООиРе мне ничего внятного сказать не смогли очень интерисует район деревни Головково левая сторона от одноименной станции по Ленинградкому направлению ж.д.в сторону Клина. Спасибо .

покупай путевку и охотся сейчас они идут как общедоступные угодья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай путевку и охотся сейчас они идут как общедоступные угодья.

Спасибо за помощь. Уже разобрался все окей и путевки туда дают там и охочусь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!А где Вы выписываете туда (Солнечногорский опытный лесхоз) путёвки?

Изменено пользователем Andrey33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А где Вы выписываете туда (Солнечногорский опытный лесхоз) путёвки?

Доброго дня.. Выписывают путевки в Солнечногорский опытный лесхоз. В ГУ ((Мособлохотуправление)) А точнее Садовая-Триумфальнфя д10/13 стр 4.. Вот контактный телефон 699-26-21...Ещё можно взять в Солнечногорском Мооире но там человек бывает не всегда и поймать его крайне сложно.. Удачи Вам.. С уважением Алексей.. ПС.. Если что то вас конкретно за интересует обращайтесь в Личку.... Изменено пользователем Лёша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...