Перейти к содержанию

Берцы , DELTA новые , натуральная кожа , пересыл..


rodson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера... Есть несколько пар таких бот... Натуральная кожа , молния - лёгкие и удобные...все в оригинальных коробках...Размер 43 рус. по стельке 28 см.  Цена в Москве 2500р. Пересыл возможен.... С уважением rodson.....

post-5618-0-95328200-1415109977_thumb.jpg

post-5618-0-21750700-1415110003_thumb.jpg

post-5618-0-22922900-1415110032_thumb.jpg

post-5618-0-48444700-1415110052_thumb.jpg

post-5618-0-31813000-1415110172_thumb.jpg

post-5618-0-39290100-1415110186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой можно в них ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой можно в них ходить?

 

 

Как бы я эти тапки уже пользую 2-й сезон - это не зимний вариант.... Хотя осенью я спокойно в них передвигаюсь... Вот фото внутри....  А по снегу я думаю не вариант.... Удачи...

post-5618-0-80114100-1415201476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Китай-ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык по цене разве не понятно.... Конечно Китай.... Они сейчас ОФИЦИАЛЬНО клепают и Тимберленды и Конверсы и ещё практически все известные бренды... Я ихние SWAT то же ползьую второй сезон практически не снимая.... Качество на уровне....Вот как то так..... Кому интересно стучитесь в личку....Тапки пока есть в наличии..... С уважение rodson.....

Изменено пользователем rodson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии ещё несколько пар   s.w.a.t. original НОВЫЕ Размер 41 - 42 рус по стельке 28 см. и 43 - 44 рус. по стельке 29 см (см фото)
Качество отличное , натуральная кожа , МОЛНИЯ !!! , прошиты ...Это чисто летний вариант. Лёгкие , нога не потеет , но утром по росе - нормуль...Цена 2000 р. в Москве , если пересыл + 300 р. Вот как то так...

post-5618-0-38998700-1415811843_thumb.jpg

post-5618-0-53271100-1415811863_thumb.jpg

post-5618-0-99411500-1415811894_thumb.jpg

post-5618-0-17847800-1415811915_thumb.jpg

post-5618-0-03200100-1415811934_thumb.jpg

post-5618-0-67626300-1415811996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Китай, то это не кожа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это ??? Вы вообще в руках держали данные ботинки ??? На Ганзе уже с десяток человек приобрели у меня эти боты и везде отличные отзывы....( http://forum.guns.ru/forummessage/114/1433326.html ) Вот меня всегда поражают такие утверждение людей которые не в теме.... Огромная просьба - сначала подержите в руках , посмотрите... ну а потом пишите... С уважением rodson......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это ??? Вы вообще в руках держали данные ботинки ??? На Ганзе уже с десяток человек приобрели у меня эти боты и везде отличные отзывы....( http://forum.guns.ru/forummessage/114/1433326.html ) Вот меня всегда поражают такие утверждение людей которые не в теме.... Огромная просьба - сначала подержите в руках , посмотрите... ну а потом пишите... С уважением rodson......

Ну что вы, милейший! Никоем образом не хотел задеть Ваше самолюбие! Заметте, я не сказал что "черевички" плохие, плохие они или хорошие - это каждый для себя решает сам.

Согласен с Вами в том, что именно эти ботинки видел только на картинке, но все вещи заказанные из Китая и заявленные как кожанные, оказывались (как и предпалогалось) не кожанные! Но пенять на китайцев не стоит, ибо - цена говорит сама за себя. И опять-же, заметте, я не говорю что эти вещи - плохие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причём здесь моё самолюбие ??? Вроде как разговор про тапки... Верно ? Проехали.... Там много откровенного г..на , но есть и нормальные вещи... Конечно не стоит покупать куртку с описанием "натуральная кожа" за 100 баксов с якобы скидкой в 80%... Получится как сказано выше...Давайте так (касается всех сомневающихся) - приезжайте , смотрите и если моё описание этих ботинок окажется туфтой - отдам эти берцы бесплатно... Удачи... С уважением rodson.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У SWAT размер 41-42 закончился.... Осталось несколько пар 43-44 по стельке 29 см.

Изображение

У DELTA осталась 1 последняя пара 42 размера по стельке 27 см. и несколько пар 43 размера по стельке 28 см.

Изображение

Изображение

С уважением rodson.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что конкретно есть размера (честного) 41-42? 

Готов подъехать,пощупать, купить. Мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

silmarils   Спасибо за покупку , очень рад знакомству.....

 

 

 

У SWAT остались ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ПАРЫ  43-44 рус. по стельке 29 см.

Изображение

Изображение

У DELTA появилась одна пара 42 рус. по стельке 27 см...

Изображение

43 рус. 28 см. по стельке пока три пары есть в наличии....

Изображение

Изображение

С уважением rodson.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я эти берцы (которые DELTA).

Скажу сразу - самый серьезный недостаток - ЦВЕТ! На фотках они как-то по другому выглядят. А вообще - светлый беж. Такое впечатление, что разрабатывались для камуфляжа в пустыне Сахара. )))

 

Материал действительно, в основном, кожа (грубая замша). Присутствуют элементы "кожи молодого дермантина", но не в критичных местах.

Вчера впервые их выгулял. На ноге сидят хорошо. Плотно, но не давят. По весу - не ультралайт, но и не чугуний, нормальный вес. При лёгком морозце (-2грд) ноги, даже стоя на месте, чувствуют себя вполне комфортно. Однако, по ощущениям предел этих ботинок при ходьбе не ниже (минус)7-10грд. При долгом стоянии (минус)5 грд.

 

Ботинки (как и вся замша, тем более светлая) маркие. В слякоть с московскими противогололедными химикалиями я бы в них не пошел.

 

Вывод: вполне качественные ботинки за свои деньги.

Продавец - вполне адекватный и приятный в общении человек. Кстати, встречались не "где-нибудь в метро", а у него дома. А это, в общем, некоторая гарантия от неприятностей....

 

P.S.: и дочка у него красивая....  :db:

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дочка у него красивая

...старый развратник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я эти берцы (которые DELTA).

Скажу сразу - самый серьезный недостаток - ЦВЕТ! На фотках они как-то по другому выглядят. А вообще - светлый беж. Такое впечатление, что разрабатывались для камуфляжа в пустыне Сахара. )))

 

Материал действительно, в основном, кожа (грубая замша). Присутствуют элементы "кожи молодого дермантина", но не в критичных местах.

Вчера впервые их выгулял. На ноге сидят хорошо. Плотно, но не давят. По весу - не ультралайт, но и не чугуний, нормальный вес. При лёгком морозце (-2грд) ноги, даже стоя на месте, чувствуют себя вполне комфортно. Однако, по ощущениям предел этих ботинок при ходьбе не ниже (минус)7-10грд. При долгом стоянии (минус)5 грд.

 

Ботинки (как и вся замша, тем более светлая) маркие. В слякоть с московскими противогололедными химикалиями я бы в них не пошел.

 

Вывод: вполне качественные ботинки за свои деньги.

Продавец - вполне адекватный и приятный в общении человек. Кстати, встречались не "где-нибудь в метро", а у него дома. А это, в общем, некоторая гарантия от неприятностей....

 

 

 

Спасибо за отзыв....  Как бы что касаемо цвета в описании на сайте производителя так и сказано " desert " - пустыня... Очень разная и непредсказуемая цветопередача - на фото именно эти ботинки , снимал цифровой мыльницей.... Вот как то так , пока ещё есть несколько пар в наличии... Кому интересно - велком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

silmarils   Спасибо за покупку , очень рад знакомству.....

 

 

 

У SWAT остались ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ПАРЫ  43-44 рус. по стельке 29 см.

Изображение

Изображение

У DELTA появилась одна пара 42 рус. по стельке 27 см...

Изображение

43 рус. 28 см. по стельке пока три пары есть в наличии....

Изображение

Изображение

С уважением rodson.....

 

Купил сегодня одну пару 42 размера. Досконально просмотрел уже дома, остался доволен. Хотел и сыну купить, но подходящего размера не оказалось. Думаю по весне, не очень мокрой, или на сухую осень до 0 град, самое то, рекомендую. Сергей, спасибо большое за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил сегодня одну пару 42 размера. Досконально просмотрел уже дома, остался доволен. Хотел и сыну купить, но подходящего размера не оказалось. Думаю по весне, не очень мокрой, или на сухую осень до 0 град, самое то, рекомендую. Сергей, спасибо большое за оперативность.

 

 

Всех с Новым годом....

 

 

Ещё один классный вариант - 5.11..  высота 8 !!! , натуральная кожа , литая подошва , МОЛНИЯ - очень удобно !!! рассчитаны на весну-осень , либо прохладное лето , цвет светлый и чёрный , делает фабричный Китай... Качество хорошее , лёгкие , удобные...   Смотрим фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый большой производимый размер 43,5 рус это 28, 5 см по стельке....

Цена 3000 руб. + 300 руб. пересыл....

Сейчас есть в наличии светлые 43 рус - 28 см по стельке - 2 пары....

 

Произошло изменение цен - СВАТ - 2500 р. + 300 р. пересыл , Дельта 2800 р. + 300 р. пересыл...

 

Сейчас в свободном полёте осталась последняя пара ДЕЛЬТА чёрные 43 рус - 28 см по стельке... И светлые 5.11 - 43 рус стелька 28 см - 2 пары....

Да , из резерва выскочила ещё одна пара ДЕЛЬТА чёрного цвета 41 рус 26,5 см. по стельке...

 

 

Кому интересно велком....

Отвечу на любые вопросы.... С уважением  rodson.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они  , что  там  в  этом  своём  Китае ,  все  маломерные ?  :diablo: Размеров  по больше  не  бывает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго... С праздниками прошедшими и будущими....

 

К сожалению нет... Самый большой у SWAT это 44 рус по стельке 29 см......Как бы пришло немного тапок SWAT.... Но уже практически всё разлетелось по резервам и заказам в личке...В свободном плавании есть пока две пары SWAT 44 рус. 29 см. по стельке...Цена сейчас 2500 + 300 пересыл , если нужно...Отказы от резервов ( если такие появятся ) буду выставлять здесь....Да , все кто заказывал маленькие размеры - пока в работе , будут дней через 10 примерно...C уважением rodson....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу светлые в 43 размере.

А можно ли померить в Москве, где территориально, когда будут.

Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте есть ещё какие 43р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго... См. личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один классный вариант - 5.11..  высота 8 !!! , натуральная кожа , литая подошва , МОЛНИЯ - очень удобно !!! рассчитаны на весну-осень , либо прохладное лето , цвет светлый и чёрный , делает фабричный Китай... Качество хорошее , лёгкие , удобные...   Смотрим фото...
 

 

Сергей, а можно фото чёрных. Себе дельту брал у вас, сын чёрные просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей, а можно фото чёрных. Себе дельту брал у вас, сын чёрные просит.

 

Султан доброго.... Как поживаете ???

 

511 только под заказ и цена на них сейчас 65 уе... В наличии пока только Дельта чёрные..

.

Вот фото чёрной дельты...

 

Цена сейчас для Москвы пока 3300 руб В наличии пока только 43 размер...

 

C уважением rodson....

post-5618-0-05180200-1425319486_thumb.jpg

post-5618-0-70555300-1425319511_thumb.jpg

post-5618-0-68261000-1425319527_thumb.jpg

Изменено пользователем rodson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...