Перейти к содержанию

Охота в Псковской области


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приглашаем на охоту в коллективе охотохозяйства "Березно"

 

Охотничье хозяйство "БЕРЕЗНО" находится в 200 км от Пскова и 500 км от Москвы. Расположено на пересечении федеральных трасс М9 «Балтия» и М20 Санкт-Петербург — Киев.

 

Ссылка на группу вконтакте http://vk.com/oxota_60

 

Загонная охота на кабана или лося  в составе коллектива охотхозяйства
 Сроки охоты: с 1 ноября по 15 января.
 Размер группы: от 1 до 5  охотников
 Продолжительность охоты: день
 Стоимость охоты - 4 000 руб. с человека  в сутки, включает в себя:
 • организацию и проведение охоты (от 2 до 5 загонов в день );
 • организация и проведение охоты;
 • сопровождение профессиональными егерями;
 • транспорт в районе охоты;
 • документы на охоту, включая путевки и лицензии;
 • первичную обработку трофея;
 • предоставление загонщиков - от 3 человек;
 • вынос зверя.
Трофеи делятся по общим принятым правилам в коллективе - на всех участников.

 

post-12271-0-48359200-1415103593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник озвучте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник озвучте пожалуйста.

один день охоты 4000 рублей с человека (в составе бригады) в независимости от результата (дни бывают и "невезучие")

Гоняем зверя с утра и до темноты

Если зверь выйдет на ваш номер и вы его убьете, то стоимость не увеличивается, трофей делится на всех охотников

подробней об охоте у нас можете почитать отзыв форумчанина http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/10522-охота-2-3-января-в-псковской-области/

Трофеи - рога или клыки приезжие охотники забирают бесплатно

Уважаемые охотники, у кого есть рабочие собаки - добро пожаловать в загон! С собак за охоту денег не берем :) 

Изменено пользователем alex2010-60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Приглашаем на охоту в коллективе охотохозяйства "Березно"

 

Охотничье хозяйство "БЕРЕЗНО" находится в 200 км от Пскова и 500 км от Москвы. Расположено на пересечении федеральных трасс М9 «Балтия» и М20 Санкт-Петербург — Киев.

 

Ссылка на группу вконтакте http://vk.com/oxota_60

 

Загонная охота на кабана или лося  в составе коллектива охотхозяйства

 Сроки охоты: с 1 ноября по 15 января.

 Размер группы: от 1 до 5  охотников

 Продолжительность охоты: день

 Стоимость охоты - 4 000 руб. с человека  в сутки, включает в себя:

 • организацию и проведение охоты (от 2 до 5 загонов в день );

 • организация и проведение охоты;

 • сопровождение профессиональными егерями;

 • транспорт в районе охоты;

 • документы на охоту, включая путевки и лицензии;

 • первичную обработку трофея;

 • предоставление загонщиков - от 3 человек;

 • вынос зверя.

Трофеи делятся по общим принятым правилам в коллективе - на всех участников.

Т.е. я понимаю что в стоимость "удовольсьтвия" 4000 р./сутки с человека помимо всех "радостей" входит и цена трофея?

А сам трофей, т.е. его мысцо разбирается на всех охотников в равных долях по паям участвующих и оплативших эти 4000 р. с "носа"...

Так я понимаю?

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала от 1 до 5 все для вас . В следующем посту уже в составе бригады будете. То что развод это точно)))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я понимаю что в стоимость "удовольсьтвия" 4000 р./сутки с человека помимо всех "радостей" входит и цена трофея?

А сам трофей, т.е. его мысцо разбирается на всех охотников в равных долях по паям участвующих и оплативших эти 4000 р. с "носа"...

Так я понимаю?

Да, Вы всё верно поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала от 1 до 5 все для вас . В следующем посту уже в составе бригады будете. То что развод это точно)))

 

Мы официально зарегистрированы с 2006 года. Цены у нас не повышались с 2013 года. 

Информация о нашем охотхозяйстве можно найти на многих Псковских сайтах. Например, оружейный магазин http://ohotnik60.ru/area.html?id=37 , где указаны границы нашего охотхозяйства и остальные данные. Официальный сайт г. Пустошка Псковской области http://pustoshka.ru/ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=203

Гос. комитет http://priroda.pskov.ru/news/01.11.10/304

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Изменено пользователем alex2010-60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то информация, в контакте, и тут разная. Разьясните по пунктам.

Приехали мы 5 человек.

Размещение - стоимость??

Как понял платим по 4000 перед охотой???

Сколько будет загонщиков и сколько собак??? -----Стоимость???

От места проживания возите на своих машинах??------Стоимость???

Штафы за промах,отказ от выстрела и т.д???

Если добываем лося, то доплачиваем 5000 р???

Если добываем кабана, ну скажем за 8000 р., то куда деваются 12000 руб????

Если за целый день ничего не добываем то 20000 остаются у Вас??????

 

Ну пока вот такие вопросы. Есть интерес к вам прокатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были в гостях в охотхозяйстве 29-30 ноября. Полностью остались довольны. Были два дня. Первый день 5 загонов, второй 1. На второй  день взяли 2 лосей.Зверя много.

Ценовой подход лично мне понравился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в гостях в охотхозяйстве 29-30 ноября. Полностью остались довольны. Были два дня. Первый день 5 загонов, второй 1. На второй  день взяли 2 лосей.Зверя много.Ценовой подход лично мне понравился.

А как на счёт кабанчиков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью остались довольны. Были два дня

 

Ну да, старый финт, чтобы гости заплатили за ночь и за 2 дня загонщикам, в первый день водили на каток с коньками, а второй за зверем ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пошли клоны. Убивают всю рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счёт кабанчиков?

Кабанчики без снега бегают плохо:))) Жируют в ельниках. Даже заряд дроби в жопу от загонщиков не очень их ускоряет- делают небольшой круг и обратно. Кабаны были в трех загонах, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в гостях в охотхозяйстве 29-30 ноября. Полностью остались довольны. Были два дня. Первый день 5 загонов, второй 1. На второй  день взяли 2 лосей.Зверя много.

Ценовой подход лично мне понравился. 

 Ойдатычо!

 

 

[*]2 сообщений

[*]Регистрация: Вчера, 22:05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, старый финт, чтобы гости заплатили за ночь и за 2 дня загонщикам, в первый день водили на каток с коньками, а второй за зверем ))) 

 Ну тогда проще делать вид работы : обрезать полдня, потом один загон и все.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите во сколько вам обошлась охота??Если это не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пять человек за два дня 40тыс.руб+5тыс проживание2дня. Если бы нас было 6 человек 24тыс.руб+проживание 5тыс.руб. :))))) - один не смог поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пять человек за два дня 40тыс.руб+5тыс проживание2дня. Если бы нас было 6 человек 24тыс.руб+проживание 5тыс.руб. :))))) - один не смог поехать

Еще раз арифметику распишите.Почему 40 на пятьИ почему 24 на 6 Логику не понятно.....С первого поста что то не так.....И пишет один и тот же человек кто объяву дал.Только под разными никами. Имхо Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в гостях в охотхозяйстве 29-30 ноября. Полностью остались довольны. Были два дня. Первый день 5 загонов, второй 1. На второй  день взяли 2 лосей.Зверя много.Ценовой подход лично мне понравился.

Если бы Вы на этом сайте годика 2 - 3 тусовались то можно было бы к Вашей рекламе прислушаться, а так извините сами понимаете пока полый развод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы на этом сайте годика 2 - 3 тусовались то можно было бы к Вашей рекламе прислушаться, а так извините сами понимаете пока полый развод.

 А зачем было так длинно повторять моё сообщение выше?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я оху...ю дорогая редакция"

 

Написал свое мнение о поездке в охотхозяйство- обвинили пиаре и рекламе. Приписали связи к хозяйству ( под разными никами вхожу)Далее приписали , что народ развожу.

Что далее?????

 

Хотя дело ваше,что хотите-то пишите.  

 

Но такого неадеквата ( извините) нигде не встречал ни на одном форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценами понятно. А сколько было загонщиков???? Сколько человек еще дополнительно было на стрелковой линии????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз арифметику распишите.Почему 40 на пятьИ почему 24 на 6Логику не понятно.....С первого поста что то не так.....И пишет один и тот же человек кто объяву дал.Только под разными никами. Имхо

Отвечу за Александра. 4000 х 5 = 20000 ,х на 2 дня = 40000. Если бы поехало 6 человек то было бы 6х4000 = 24000 за 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги) У хозяйства свой уенник 4 р. за день охоты, включая часть трофея, который делится и на охотников и на загонщиков. В том году меня это устраивало, т.к. объём мяса был не в приоритете и мне всё понравилось. Но сейчас семья требует сделать запас) поэтому покачу на любимый Валдай в стандарт 35 бык (кто платит тот забирает), и 1,5 обслуживание, если зверюгу видели.

 

Считаю, что если охотхозяйство ставит такие условия значит клиенты у них есть и не стоит учить их жизни) Всех с наступающим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем было так длинно повторять моё сообщение выше?  :rofl:

У меня мнение свое, и я его высказал, а Ваше мнение даже не читал.Оно мне не к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...