Перейти к содержанию

ВИРУСЫ на Сайте и Форуме


Лёша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые создатели сайта и форума. Я часто посещаю ваш сайт,всё очень харашо и грамотно оценка 5Но вот вчем вся проблема с вашево сайта идут часто атаки и угрозы различных вирусов это не очень приятно. Как можно этово избежать или исправить. Суважением ваш пользователь......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые создатели сайта и форума. Я часто посещаю ваш сайт,всё очень харашо и грамотно оценка 5Но вот вчем вся проблема с вашево сайта идут часто атаки и угрозы различных вирусов это не очень приятно. Как можно этово избежать или исправить. Суважением ваш пользователь......................

Привет Леша.Каждый день бываю на этом сайте и никаких вирусов не ловил.А если у тебя часто на экране вылазиет надпись:"на вас произведена атака",так это по сети тебя трясут. Выключи режим вывода этой инфы на экран и жить тебе будет спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Леша.Каждый день бываю на этом сайте и никаких вирусов не ловил.А если у тебя часто на экране вылазиет надпись:"на вас произведена атака",так это по сети тебя трясут. Выключи режим вывода этой инфы на экран и жить тебе будет спокойно.

Присоединяюсь.Ни одного вируса еще не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые создатели сайта и форума. Я часто посещаю ваш сайт,всё очень харашо и грамотно оценка 5Но вот вчем вся проблема с вашево сайта идут часто атаки и угрозы различных вирусов это не очень приятно. Как можно этово избежать или исправить. Суважением ваш пользователь......................

На сайте и на сервере никаких известных на сегодня вирусов необнаруженно.Проверьте Вашу сеть. Если будут еще появлять сообщения скиньте скрин шот в личку посмотрим что за сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж еле разобрался как от этой болячки избавится спасибо за подсказки надеюсь теперь атаки закончаться . Думаю наверно правда по сети ктото пробивается .Извените за поднятую панику .С Уважением Алексей

post-2-1255548199_thumb.png

post-2-1255548207_thumb.png

post-2-1255548215_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...